Xavier_Blaskovitz | Samp-Rp Форум

Xavier_Blaskovitz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[German]

Пользователь
08.07.2013
96
120
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Rico_Pellegrini
От гражданина штата SA German Toledo

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, German Toledo, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: German Toledo
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Xavier Blaskovitz
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: 28.07 ближе к 7 вечера я обкурился крэком и кайфовал рассекая на своей голубой Savanna, проезжая мимо участка LVPD у дальнего входа в офис я увидел стоячего и смотрящего прямо на меня ужасного динозавра. Испугавшись я выскочил из автомобиля с АК-47 и дал по нему очередь, а эта зверюга заревела как будто завелся двигатель и кинулась на меня. От страха я побежал куда глядят глаза, бежал не ровно и не быстро (ну, крэк, твою мать)и это что-то меня догнало. Оно оказалось не динозавром, а вашим сотрудником Хавиером Блесковитцем который ехал на патрульной машине. Понимая, что он будет нападать я как представитель гордого народа ацтеков решил бить первым и стал стрелять из дробовика на опережение. Но это нечто не придумало ничего лучше как грудью бросившись на меня (супермен, твою налево) тыкнуть мне тазером в лицо.
Доказательства: Приложение

Дата: 28.07.2021
Подпись: GER


(( P.S. еще и мат в /b ))
 

Derrik_Lewis

Пользователь
14.07.2019
1 023
733
Москвы
Мат в /b - это к администрации нужно жалобу писать.
По поводу тазера в бою - нужен фрапс.

Майор Льюис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.