Wyatt Sizzo | Samp-Rp Форум

Wyatt Sizzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthias_Kennedy

Пользователь
23.10.2020
2
0
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Мэйсону Картеру
От гражданина штата SA Wyatt Sizzo

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Wyatt Sizzo, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия :Wyatt Sizzo
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Toto Kytinyo
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Меня аррестовали за уход и посадили в КПЗ, решил выйти из игры, тут пришел он и почему то забрал лицухи на оружию, ему чо делать нечего?
Доказательства: [ ]

Дата: 24.10.2020.
 

Toto_Kytynio

Пользователь
13.01.2016
20
11
Украина
Ничего шо я тебя посадил ДМ арестом в перестрелке?
 
Последнее редактирование:

Martin_Schulz

Пользователь
25.06.2019
954
2 418
Нет полной картины происходящего. Если бандит делает ДМ как в этом случае я так понял, то полицейский, если убил - имеет полное право прийти в КПЗ и забрать все запрещенные вещи, а также лицензию на оружие.
 

Noel_Lincoln

Пользователь
14.01.2017
342
269
лвпд.png
Доброго времени суток, Wyatt Sizzo.
Жалоба рассмотрена, недостаточно доказательств
p.s Цитирую свой ответ выше, что хочу сказать по поводу ваших доказательств, то я вижу только то что у вас отобрали лицензию. Но всей картины мы не знаем, может вы вели перестрелку с офицером и в следствие чего была отобрана лицензия на оружие. В первую очередь вы должны мне предоставить доказательства, по которому я могу предпринять санкции в сторону офицера, а судя по вашим скринам то тут мало что докажешь. По поводу сказанных слов офицера, будет проведена разъяснительная беседа.

Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Jimmy Gasanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.