www.federalcourt.gov / Структура Федерального Суда. | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.federalcourt.gov / Структура Федерального Суда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
1 950
3 172

ШАПКА СУД.png

Главный судья - должностное лицо Федерального Суда, осуществляющее контроль за исполнением и распространением судебной власти на всей территории Штата. Координирует работу Судей и подконтрольных Федеральному Суду должностных лиц. Исполняет иные функции, предусмотренные Федеральными Законами «О Федеральном суде» & «О Судебной системе» Штата Legacy.
С
23.03.2024 должность Главного судьи занимает Liliya Ramos.

Заместитель Главного Судьи
- должностное лицо Федерального Суда, осуществляющее контроль за исполнением и распространением судебной власти на всей территории Штата при отсутствии Главного судьи. Контролирует законность и правомерность ведения судебного процесса Судьями. Исполняет иные функции, предусмотренные Федеральными Законами «О Федеральном суде» & «О Судебной системе» Штата Legacy.
С
26.03.2024 должность Заместителя главного судьи занимает - Alexander Pascal.

Судья по вопросам государственных служб
- должностное лицо Федерального Суда, осуществляющее правосудие по делам, связанным с государственными служащими [SAPD, ARMY], на всей территории Штата в соответствии с Федеральными Законами «О Федеральном суде» & «О Судебной системе» и иными нормативно-правовыми актами Штата Legacy.

С 07.03.2024 должность Судьи по вопросам государственных служб занимает - Mark Esper.
C 28.03.2024 должность Судьи по вопросам государственных служб занимает - Halk Hogan.


Судья по вопросам социальных структур и общей юрисдикции - должностное лицо Федерального Суда, осуществляющее правосудие по делам, связанным с сотрудниками социальных структур [MAYOR, INSTRUCTORS, MOH], а также с гражданами, которые не являются государственными сотрудниками, на всей территории Штата в соответствии с Федеральными Законами «О Федеральном суде» & «О Судебной системе» и иными нормативно-правовыми актами Штата Legacy.
С 07.03.2024 должность Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции занимает - Mark Esper.
C 28.03.2024 должность Судьи по вопросам социальных структур и общей юрисдикции занимает - Halk Hogan.

Судьи с испытательным сроком
- должностное лицо Федерального Суда, недавно вступившее в организацию и имеющее полномочия рассматривать исковые заявления на государственных служащих и общей юрисдикции под контролем Заместителя Главного Судьи или Главного Судьи. На данной момент судей с испытательным сроком один - John Venko, Stanislav Vazzilev.

Имя и Фамилия должностного лица Федерального Суда
Количество предупреждений
Количество выговоров
Alexander Pascal
0/2
0/2
Mark Esper
0/2
0/2
Halk Hogan
0/2
0/2
John Venko
-
-
Stanislav Vazzilev
-
-

Примечание: выговор, полученный за допущенные нарушения при исполнении своих должностных обязанностей в рамках сотрудничества с Федеральным Судом, не влияет на основное место работы должностного лица (SAPD, ARMY, FBI) и не суммируется с дисциплинарными взысканиями, которые были получены / могут быть получены на основном месте работы.
Примечание: выговор не обнуляется и действует до момента прекращения сотрудничества с Федеральным Судом (отстранения от должности).

Примечание: в случае получения
2-х выговоров, должностное лицо Федерального Суда отстраняется от занимаемой должности без права занимать какую-либо иную должность в Федеральном Суде в течение 3-х месяцев.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.