Рассмотрено "www.federalcourt.gov / nikita suhar VS worthiess fool" | Samp-Rp Форум

Рассмотрено "www.federalcourt.gov / nikita suhar VS worthiess fool"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина nikita suhar

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина worthiess fool. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: ла костра ностра
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: lvpd

➣ Описание ситуации:
23.06.2022, в 14:44 я cо своим братом делал дела, потом за нами поехали копы, я дал отпор, потом брата ранили, я остался 1 на 2, потом на меня надели наручники и обыскали в присутствии всего одного понятого, после забрали водительское удостоверение. Потом меня повели в участок и даже не зачитали мои права(.

Прошу:
1. наказать офицера по действующему законодательству штата.
2. вернуть мне деньги за конфискованное водительское удостоверение.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 18:00 23.06.2022, с 12:00 по 22:00 24.06.2022, с 16:00 по 22:00 25.06.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. один два

23.06.2022
suhar`
 
  • Сердце
Реакции: suhanov jele

NotEnough



The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина nikita suhar

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина worthiess fool. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: ла костра ностра
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: lvpd

➣ Описание ситуации:
23.06.2022, в 14:44 я cо своим братом делал дела, потом за нами поехали копы, я дал отпор, потом брата ранили, я остался 1 на 2, потом на меня надели наручники и обыскали в присутствии всего одного понятого, после забрали водительское удостоверение. Потом меня повели в участок и даже не зачитали мои права(.

Прошу:
1. наказать офицера по действующему законодательству штата.
2. вернуть мне деньги за конфискованное водительское удостоверение.


➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 18:00 23.06.2022, с 12:00 по 22:00 24.06.2022, с 16:00 по 22:00 25.06.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. один два

23.06.2022
suhar`
Cобственно, с какой целью ты их дмил то, если ты рп иски пишешь на нарушения, то будь добр объясниться в своем нон рп поведении) Ведешь себя как клоун, а когда с тобой так же поступили, бежишь сюда слезы лить, самому-то не противно?
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Cобственно, с какой целью ты их дмил то, если ты рп иски пишешь на нарушения, то будь добр объясниться в своем нон рп поведении) Ведешь себя как клоун, а когда с тобой так же поступили, бежишь сюда слезы лить, самому-то не противно?
какая ирония)
один клоун пишет другому что тот клоун
 

shawty wanna row

Пользователь
  • Умиление
Реакции: Nikita_Suhanov

NotEnough

какая ирония)
один клоун пишет другому что тот клоун
Ой, ета кто тут ротик свой разинул, спрячься обратно в кабинет, "не буду отвечать на его вопросы", ну вот и не открывай рот, пожалуйста, омеба))) Спасибо Страусу скажи, что задефал твой состав, бестолковый, ладно ты опущен, на дальнейшие твои высеры отвечать не вижу смысла, ты в IC не вывез, уже.
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Ой, ета кто тут ротик свой разинул, спрячься обратно в кабинет, "не буду отвечать на его вопросы", ну вот и не открывай рот, пожалуйста, омеба))) Спасибо Страусу скажи, что задефал твой состав, бестолковый, ладно ты опущен, на дальнейшие твои высеры отвечать не вижу смысла, ты в IC не вывез, уже.
1656009126707.png
ну да, это же моя конторка закрылась, проиграв всего один суд)
 

NotEnough

Посмотреть вложение 611684
ну да, это же моя конторка закрылась, проиграв всего один суд)
Ладно один раз отвечу омебе) Я суд не проиграл, моего клиента выговор более чем устраивал))), просто то, как вы позорно слились на суде, если бы не вмешивались зеленые и кто то не был бы чьим то кентом, должно было закончиться другим приговором). А пока зеленые будут вмешиваться туда, куда не должны, контора работать не будет) Да и если бы я суд проебал, я бы записал в тему этот проеб, не переживай)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Сейчас бы выпендриваться своей "победой", когда жопу твоих людей прикрыли писюном шреки, поводив им по губам не только обычным игрокам (как обычно), но и в том числе лидеру суда, кайф)
 
  • Ухмылка
Реакции: NotEnough

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 290
27
Основной сервер
Legacy
Сейчас бы выпендриваться своей "победой", когда жопу твоих людей прикрыли писюном шреки, поводив им по губам не только обычным игрокам (как обычно), но и в том числе лидеру суда, кайф)
Чёт так смешно стало)) По-моему именно ты инициировал законопроект о дополнении статьи "Проникновение" к тому виду, в котором она сейчас. Так чего же ты не продумал момент с проникновением в дом?)) Я не буду за всех лидеров писать законы, мне это н@#₽& не нужно. Какие законы вы прописали, по таким я и сужу, даже если они противоречат здравому смыслу.
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 290
27
Основной сервер
Legacy
Что касается "корешей и зеленых", мне глубоко плевать на то, кто на скамейке подсудимого сидит. Даже если там окажется лидер какой-либо организации и его косяк будет доказан - ответственный за лидеров администратор Alex Bank примет необходимые меры, опираясь на решение Федерального Суда, которое я максимально подробно расписываю со всеми ссылками на действующие законы. Если кто-то считает, что я херово сужу и сможет себя проявить как более объективный и грамотный лидер - не пускайте сопли за углом и скажите об этом мне, я уступлю вам своё место. Но прежде чем говорить мне такое и не обосраться - научитесь разбираться во всех законах и правилах как минимум на том уровне, на котором это делаю я.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Чёт так смешно стало)) По-моему именно ты инициировал законопроект о дополнении статьи "Проникновение" к тому виду, в котором она сейчас. Так чего же ты не продумал момент с проникновением в дом?)) Я не буду за всех лидеров писать законы, мне это н@#₽& не нужно. Какие законы вы прописали, по таким я и сужу, даже если они противоречат здравому смыслу.
Я вносил конретику, что является частной территорией.

Никто не думал, что случится такая ситуация, что клоуны будут так делать

Андрей, не тебе мне объяснять, что про четкость правил вспоминают когда это выгодно.

Когда я несколько раз писал о тех или иных моментах в правилах, получал ответ от следящими за госами - это и так логично.

Так что не знаю что тебе забавно, когда это работает именно так, как я расписал ввше (и принимать законы уточняющие что либо никто не будет, ведь это и так логично...)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 311
4 290
27
Основной сервер
Legacy
Я вносил конретику, что является частной территорией.

Никто не думал, что случится такая ситуация, что клоуны будут так делать

Андрей, не тебе мне объяснять, что про четкость правил вспоминают когда это выгодно.

Когда я несколько раз писал о тех или иных моментах в правилах, получал ответ от следящими за госами - это и так логично.

Так что не знаю что тебе забавно, когда это работает именно так, как я расписал ввше (и принимать законы уточняющие что либо никто не будет, ведь это и так логично...)
4 моих толковых законопроекта были отклонены. Пускай другие лидеры проявляют инициативу. Моя задача как Судьи - судить по тем правилам и законам, которые уже приняты.
Я пришёл на этот сервер и как и ты думал, что банальные и логичные вещи не стоит прописывать. Бывшему ГА не составило труда снять меня с лидерки фбр за мою "логику". Поэтому вы прописывайте законы, доводите их до совершенства, а Суд будет судить.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Зибров прямиком с ГС ЛВа видит, кто и кому, а самое главное чем по губам водил
При чем тут это, не знаю. Я захожу играть и фаниться уже.

К Андрею как к лидеру суда вопросов нет.

Просто я еще раз говорю о том, что нормальным людям правила не нужны, они начинают у нас появляться и дорабатыватьсч когда очередной "я самый умный" творит бред в рамках правил, которые не предусмотрены под такое.
 
  • Всё в порядке
Реакции: shawty wanna row

shawty wanna row

Пользователь
Если кто-то считает, что я херово сужу и сможет себя проявить как более объективный и грамотный лидер - не пускайте сопли за углом и скажите об этом мне, я уступлю вам своё место.
Тут сервак людей, которые любители поговорить, большинство из них все еще думает, что суд ниче не делает и вообще как фрака не нужна, так что забей, лучше и адекватнее тебя в роли лидера этой фракции мне кажется никого не найдется на серваках этого проекта, факт
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Ivan_Zibrov

NotEnough

В какое пд пойти, чтобы все охуели от того, какие охуенные НПА на этом сервере? Идея менять все через Конгресс провалилась на стадии Степлера и его одобрений по 30+ дней.
 

Alinka_Mackenzie

Пользователь
19.12.2021
286
279
21
Основной сервер
Legacy
— проводить обыск, изымать наркотики, материалы, ключи от камеры, оружие, набор для взлома, лицензии в любом месте штата Legacy в присутствии как минимум двух свидетелей;
Исключение:
Обыск в полицейском участке не требует присутствия свидетелей.
Исключение:
Тактильный досмотр (обыск) на наличие холодного/огнестрельного оружия не требует присутствия свидетелей, если происходит задержание в следствии которого будет произведён арест.
 

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Alex Kortess, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении действующего законодательства штата Legacy» против сотрудника Wothiess Fool, по исковому заявлению «Nikita Suhar vs Worthiess Fool» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» присвоить гражданину Wothiess Fool, являющемуся подозреваемым, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 24.06.2022 в 17:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца и Ответчика.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ст. 2.12, 2.13 Федерального Постановления.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.06..2022
Подпись: Incognito ergo sum
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Alex Kortess, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 3 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «‎О нарушении действующего законодательства штата Legacy» сотрудником Wothiess Fool, по исковому заявлению «Nikita Suhar vs Worthiess Fool» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств а, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Wortiess Fool в совершении должностного преступления, предусмотренного ст. 2.12, 2.13 Федерального постановления ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьями 5, 12 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить гражданину Worthiess Fool наказание в виде увольнения из LVPD.
3. Обязать руководство LVPD привести наказание в исполнение в связи с неявкой ответчика на судебное заседание в соответствии с пунктом 2 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Судьи по вопросам государственных служб может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 25.06.2022
Подпись: Cogito ergo sum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.