Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell" | Samp-Rp Форум

Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NotEnough

Забей, его скин клоуна говорит за него, его обидели, он начал плакать, у него одна полушария мозга не работает.
Делать неаргументированные оскорбления, при этом рвать себе попу)
Посмотреть вложение 613418



Кто бы плакал)
К чему этот скрин? По нему только один вывод делаю - ты реально клоун с завышенным ЧСВ, галстук расслабь, а это хуже будет)
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Да че тут думать, я очевидно вижу эту картину.
Обиженный начал просто душить всех и вся через "величайших судей", которые всегда найдут, как из мухи раздуть слона.
Даже не пойду на это заседание, цирк.
Любой здравомыслящий человек захочет решить конфликт обоюдно, но тут какой то "уникум".
Мне чёт так смешно, когда подобную чушь пишет кто-то из госников. Но когда лидер такое пишет - уже и смешно, и грустно)) Не надо обвинять кого-то другого в том, что твой подчинённый косячит. Ты отвечаешь за свой состав, особенно за старших сотрудников. Работай со старшим составом, обучай их, проводи различные экзамены и проверки по НПА, чтобы они (старшие офицеры) могли потом обучать младший состав. Если у тебя в составе нет прошаренных кандидатов на старшие ранги - не назначай кого попало лишь бы слот занять. Ужесточай критерии для званий и должностей, работай с составом крч.
Что касается "величайших судей" и "раздуть из мухи слона" - ты явно преувеличиваешь. Принцип судейства был, есть и будет для всех един и одинаков: только по НПА и законам, какими бы бредовыми они не были. Как минимум до тех пор, пока я контролирую этот "рычаг баланса госников и обычных игроков". Поэтому не надо обижаться. Не хотите страдать от "жёстких" вердиктов Суда - решайте вопросы с заявителями до вынесения вердикта либо проявляйте инициативу по изменению НПА, законов и иных правил, которые на ваш взгляд усложняют игру.
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Или в подушку поплачь, если ты не хочешь видеть нарушения своего подпола это не мои проблемы, чем тебе не угодил дм ФБР то? И да, раз ты понимаешь что пончи косячат, зачем ты их на 11+ берешь?
жду поясниния на мои нарушения НПА. Конкретные статьи.
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
да, а вопрос, у нас главным даунам теперь разрешено нарушать 1.3 АК, а потом скрываться?
Ну тут ты чёт уже перебарщиваешь.., иди поспи, через 30 минут жду тебя в суду.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
а что, по твоему в этой ситуации ты поступил правильно?)
Можно я на суд приду?
астанавитес, я не могу перестать смеяться :d
ему мало лет, а мы ведь тоже такими были когда-то
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
астанавитес, я не могу перестать смеяться :d
ему мало лет, а мы ведь тоже такими были когда-то
Я не знаю сколько ему лет, если человек занимает такой ранг, значит он или осознает уже себя как личность, или лидер просто закрыл слот
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Забей, его скин клоуна говорит за него, его обидели, он начал плакать, у него одна полушария мозга не работает.
Делать неаргументированные оскорбления, при этом рвать себе попу)
Посмотреть вложение 613418



Кто бы плакал)
Про скин клоуна типок пишет, я те напомню, что вы фулл шайкой ФБР поехали типов сажать, которые дом по госсу стояли ловили, одумайся че пишешь ваще дядя)
 

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Про скин клоуна типок пишет, я те напомню, что вы фулл шайкой ФБР поехали типов сажать, которые дом по госсу стояли ловили, одумайся че пишешь ваще дядя)
Да, это вообще позорники ебучие
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.