Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell" | Samp-Rp Форум

Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
782
3 778
22

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Афк у тебя в офисе с выездом ровно в 59 минут каждого часа с надеждой поймать какой-нибудь госсик в муравейнике, так что давай мне не заливай мне про афк, сколько по сф катаюсь в твоих поисках ещё ниразу не нашел. Сейчас в пд уже давно ранги за афк не дают. Я тебе больше скажу, я четырех личный тип. К чему ты это сюда залил я вообще не понимаю.
 

Aleksandr_Zherdev

Пользователь
31.03.2013
1 189
548
87
Ростов-на-Дону.
samp-rp.su
Основной сервер
Legacy
Афк у тебя в офисе с выездом ровно в 59 минут каждого часа с надеждой поймать какой-нибудь госсик в муравейнике, так что давай мне не заливай мне про афк, сколько по сф катаюсь в твоих поисках ещё ниразу не нашел. Сейчас в пд уже давно ранги за афк не дают. Я тебе больше скажу, я четырех личный тип. К чему ты это сюда залил я вообще не понимаю.
«Четырёх личный» понимаю:roflanEbalo:
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Да че тут думать, я очевидно вижу эту картину.
Обиженный начал просто душить всех и вся через "величайших судей", которые всегда найдут, как из мухи раздуть слона.
Даже не пойду на это заседание, цирк.
Любой здравомыслящий человек захочет решить конфликт обоюдно, но тут какой то "уникум".
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Да че тут думать, я очевидно вижу эту картину.
Обиженный начал просто душить всех и вся через "величайших судей", которые всегда найдут, как из мухи раздуть слона.
Даже не пойду на это заседание, цирк.
Любой здравомыслящий человек захочет решить конфликт обоюдно, но тут какой то "уникум".
Это как после дтп да)
Сначала виновник орет " Вызывай гайцов виноват ты", а когда приезжают и говорят, что виноват тот кто орал, и лучше оформиться евриком или обоюдно решить, так сразу такой сговорчивый становится)

Тут скорее дело принципа

А судьи не при чем
Ты лидер, иди предлагай в конгресс законы которые будут дефать ментов, все просто
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Это как после дтп да)
Сначала виновник орет " Вызывай гайцов виноват ты", а когда приезжают и говорят, что виноват тот кто орал, и лучше оформиться евриком или обоюдно решить, так сразу такой сговорчивый становится)

Тут скорее дело принципа

А судьи не при чем
Ты лидер, иди предлагай в конгресс законы которые будут дефать ментов, все просто
Тут каждая ситуация индивидуальна, видишь ли. Предлагать законы, которые будут дефать ту или иную сторону - несправедливость по отношению к кому либо. Просто есть такая крутая штука, называется "человеческий фактор". Я понимаю, когда пончи косячат, их нужно учить, и порой даже показательные наказания помогают им извлечь урок, что впредь так делать не надо.

Но я уже какой раз сталкиваюсь с тем, что в обход внутренних жалоб в раздел ПД, люди идут ныть сюда. Почему? А фиг знает.
Сколько раз были так-же случаи, когда писали лично мне в в ПМ и мы решали спорные вопросы. И сотрудники были проучены и потерпевшие довольны.


Кстати касательно принципа.
А на сколько принципиально было ДМить агентов ФБР, истец?)
Я видел эти откаты, честно говоря - посмеялся от души.

нонРПшник жалуется на нонРП действия...цирк (х2)
 
  • Лайк
Реакции: AquamarineCaine

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Да че тут думать, я очевидно вижу эту картину.
Обиженный начал просто душить всех и вся через "величайших судей", которые всегда найдут, как из мухи раздуть слона.
Даже не пойду на это заседание, цирк.
Любой здравомыслящий человек захочет решить конфликт обоюдно, но тут какой то "уникум".
Ты ещё давай скажи, что я катался байтил их или дмил, я не удивлюсь если у твоего майка_хела стоит вх и как только он увидел мой ник у него сразу зачесались ручки, о каких договоренностях может идти речь, когда человек на серьезном лице доказывает свою правоту, параллельно написывая мне в смс "Жду суда"? Ну и насчёт решения конфликта, у него было достаточно времени чтобы осознать свою ошибку, а не написать "фрапси, фрапси". А цирк это работа твоих челиксов, из всего состава там осталось несколько хороших людей.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Ты ещё давай скажи, что я катался байтил их или дмил, я не удивлюсь если у твоего майка_хела стоит вх и как только он увидел мой ник у него сразу зачесались ручки, о каких договоренностях может идти речь, когда человек на серьезном лице доказывает свою правоту, параллельно написывая мне в смс "Жду суда"? Ну и насчёт решения конфликта, у него было достаточно времени чтобы осознать свою ошибку, а не написать "фрапси, фрапси". А цирк это работа твоих челиксов, из всего состава там осталось несколько хороших людей.
Да с составом то у меня проблем нет.
Я никак не буду комментировать твой ДМ ФБР. Понятно, что ты неадекват и нонРПшник. И как выяснилось, еще и двуличное ЧСВ.
Не вижу смысла продолжать диалог с инфузорией. Разговор окончен.
 
  • Лайк
Реакции: AquamarineCaine

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Да с составом то у меня проблем нет.
Я никак не буду комментировать твой ДМ ФБР. Понятно, что ты неадекват и нонРПшник. И как выяснилось, еще и двуличное ЧСВ.
Не вижу смысла продолжать диалог с инфузорией. Разговор окончен.
Или в подушку поплачь, если ты не хочешь видеть нарушения своего подпола это не мои проблемы, чем тебе не угодил дм ФБР то? И да, раз ты понимаешь что пончи косячат, зачем ты их на 11+ берешь?
 
Последнее редактирование:

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
476
296
Да с составом то у меня проблем нет.
Я никак не буду комментировать твой ДМ ФБР. Понятно, что ты неадекват и нонРПшник. И как выяснилось, еще и двуличное ЧСВ.
Не вижу смысла продолжать диалог с инфузорией. Разговор окончен.
Забей, его скин клоуна говорит за него, его обидели, он начал плакать, у него одна полушария мозга не работает.
Делать неаргументированные оскорбления, при этом рвать себе попу)
321321.jpg


Или в подушку поплачь, если ты не хочешь видеть нарушения своего подпола это не мои проблемы, чем тебе не угодил дм ФБР то? И да, раз ты понимаешь что пончи косячат, зачем ты их на 11+ берешь?
Кто бы плакал)
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Lance_Mackenzie

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Тут каждая ситуация индивидуальна, видишь ли. Предлагать законы, которые будут дефать ту или иную сторону - несправедливость по отношению к кому либо. Просто есть такая крутая штука, называется "человеческий фактор". Я понимаю, когда пончи косячат, их нужно учить, и порой даже показательные наказания помогают им извлечь урок, что впредь так делать не надо.

Но я уже какой раз сталкиваюсь с тем, что в обход внутренних жалоб в раздел ПД, люди идут ныть сюда. Почему? А фиг знает.
Сколько раз были так-же случаи, когда писали лично мне в в ПМ и мы решали спорные вопросы. И сотрудники были проучены и потерпевшие довольны.


Кстати касательно принципа.
А на сколько принципиально было ДМить агентов ФБР, истец?)
Я видел эти откаты, честно говоря - посмеялся от души.

нонРПшник жалуется на нонРП действия...цирк (х2)
Индивидуальна ситуация только с точки зрения контекста нарушения, и все. Рассматривают в суде все ситуации по итогу по правилам, а то что они вам не нравятся сугубо ваши проблемы, как писал Андрей Джакал.

У нас были вопросы к правилам различным для армий, мы их исправили и сейчас в болт не дуем. В чем проблема сделать также для пд, или легче писать что судьи душные, делать правила для дефа это плохо и вообще я самый правильный.

Если он дмил и нонрпшил, нужно наверное на такое откаты делать в пд) иначе как ты докажешь что это было



А какая разница, кто совершил нарушение? Мы вроде наказываем по правилам, и если нет возможности задефать - нужно наверное наказание выдавать, а не утверждать о человеческом факторе. То есть пончика бы ты уволил, чтобы он урок получил, а подпола нет (чтобы он дальше без откатов на нарушения катался).



Никто не динамит ваши внутрифракционные жалобы, просто какой смысл мусолить это с лидером, если можно сразу перепрыгнуть одну инстанцию, чтобы меньше времени ждать решения? Суд как раз таки выполняет нейтральную роль, у них нет цели задефать или задушить, они наказывают или оправдывают согласно правилам, по которым вам видимо нравится играть)



Да какая разница кто кого дмит, особенно в данный момент фбр, не знаю у кого осталось уважение к этой фракции, кроме лидеров-лицемеров, друзей или тех, кто хочет туда попасть еще

Я тоже бываю дмлю, и че такого, иногда в рамках правил, иногда нет, это игра, и тем более сервер, где это уже стало нормой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.