Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell" | Samp-Rp Форум

Рассмотрено "www.federalcourt.gov nikita suhanov VS maik hell"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Nikita Suhanov

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина maik hell. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: vagozz mc.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: lspd, подполковник.

➣ Описание ситуации:
25.06.2022, в 23:15 я собирался поехать в опасный район. Еду я значит в него и сворачиваю на главную дорогу г.Лос-Сантосa, мимо меня проезжает полицейская машина, из нее был какой-то крик в мегафон, я не понял мне он адресован или кому-то другому (я подумал мб миссклик), потом вижу что все таки видимо мне кричали в мегафон, хотел я было прижаться к обочине, но меня сбили с мотоцикла. После я ударился при падении и мне было довольно больно, но сразу же на меня нацепили браслеты и сказали что я задержан за попытку скрыться (я рил не хотел скрываться на последнем моменте видно что я к обочине хотел прижаться и смысла скрываться 0, розыска не было). Я офигел от такого поворота событий ведь мне даже не дали времени остановится, а сразу протаранили мой мотоцикл.

Прошу:
1. Разобраться в данной ситуации, и наказать нарушителя по всей строгости закона штата.
2. Возместить мне деньги на реабилитацию после падения с мотоцикла, а так же ремонт самого мотоцикла.

3. Чтобы этим делом занялся судья Alex Kortess

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 00:00 26.06.2022, с 12:00 по 00:00 27.06.2022, с 12:00 по 17:00 28.04.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. чиво чиво-чиво

25.06.2022
suharique​
 

NotEnough

Хороший майор, и конкурсы интересные, за попытку скрыться розыск так и не повесил, прикольно.
 

Family_Alarm

Пользователь
30.07.2018
783
3 779
22
ПД такое го))))ще просто жесть)
» За что он вообще начал применять санкцию "Остановки Т/С" я тоже не поняла.
» Розыск за "Попытку скрыться" следует выдавать сразу же более того их там было 2+ Никто не додумался :D
» На 12 звание сел совершенно не готовым к нему. :(
Nikita_Suhanov, докапывайся за что вообще он применил санкцию "Остановки Т/С"
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 565
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
809
564

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Halk Hogan, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7/1.5 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении законов Штата Legacy» государственным служащим (Maik Hell) по исковому заявлению «Nikita Suhanov VS Maik Hell» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить Maik Hell, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении законодательства Штата Legacy» государственным служащим (Maik Hell), статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 27.06.2022 18:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Nikita Suhanov) и Ответчика (Maik Hell). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении Федеральных Законов Штата Legacy.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Решение о вынесении вердикта без присутствия Ответчика (Maik Hell) принимается по усмотрению Заместителя Главного судьи.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 26.06.2022
Подпись: HoganH
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.