Рассмотрено "www.federalcourt.gov / nikita suhanov VS aquamarine caine. | Samp-Rp Форум

Рассмотрено "www.federalcourt.gov / nikita suhanov VS aquamarine caine.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина nikita suhanov

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина aquamarine caine. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: sfpd, капитан/сват
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: fbr, шестерка.

➣ Описание ситуации:
19.06.2022, в 17:53 я был вызван в офис фбр на допрос агентом aquamarine caine. По приезду в офис меня провели в допросную и начали задавать вопросы. После допроса мне выдвинули обвинение в нарушении статьи ФП 2.2 "Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления". Якобы 15.06 в ходе ареста я сказал нецензурную брань. Что именно я сказал агент так и не уточнил. Пересмотрев видеозапись от своего лица, я нашел эти два слова которые видимо так задели агента. Со своей стороны считаю свой арест не правомерным и соответственно все что было в процессе ареста так же считаю недействительным.

Прошу:
1. Снять полученный мною выговор за нарушение ФП 2.2 от 19.06.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 00:00 20.06.2022, с 12:00 по 00:00 21.06.2022, с 12:00 по 00:00 22.06.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Отправлю главному судье на почту.

20.06.2022
ПОДПИСЬ: suharique
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
Я правильно понял что агент выдал выговор за слова когда ты не был в гос?
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Аквамарин видимо давно не бывал в локации [Улица], поэтому все эмоции негативные выпускает в сампике в виде выговоров работягам
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
Ты был арестован за нарушение уголовного кодекса, а именно статья 3.1. Во время досмотра твоих личных вещей у тебя было с собой 3 набора для взлома, за что и получил статью 2.17. То что ты находился вне формы, а то есть на гражданке, это не дает тебе право нарушать федеральное постановление.
Aquamarine Caine || Nikita Suhanov || SFPD || Выговор || ФП 2.2 || Документация || Документация || 19.06.2022
Никита, за что данное оскорбление в официально делом документе?
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: fbr, шестерка.
Что за мода пошла? Смешно, может ты взял мое же видео с допроса?
➣ К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Отправлю главному судье на почту.
Уважаемый судья, ходатайствую о прекращение судопроизводства на мое имя.
 
  • Лайк
Реакции: Den_Gold

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
Ты был арестован за нарушение уголовного кодекса, а именно статья 3.1. Во время досмотра твоих личных вещей у тебя было с собой 3 набора для взлома, за что и получил статью.
Причина досмотра? Дом на продаже был, о
каком проникновении идёт речь?
 
  • Ахахах
Реакции: AquamarineCaine

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
429
278
Причина досмотра?
3.7 Сотрудник правоохранительных органов при наличии законных оснований вправе:
- Проводить обыск гражданина и осматривать его имущество.
Надеюсь пояснять за законное основание, тебе не нужно, сам додумаешься.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.7 статьи 10 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении Федерального Законодательства» государственным служащим по исковому заявлению «Nikita Suhanov VS Aquamarine Caine» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить гражданину Aquamarine Caine, являющемуся подозреваемым по делу «‎О нарушении Федерального Законодательства» государственным служащим, статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 21.06.2022 18:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Nikita Suhanov) и Ответчика (Aquamarine Caine). О дате и времени проведения судебного заседания Ответчика оповестить индивидуально. Дата и время проведения судебного заседания могут быть изменены по ходатайству участников судебного процесса.
3. На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении положений Федерального Закона Штата Legacy «О Правоохранительных органах».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 20.06.2022
Подпись: A.J.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Судебное заседание перенесено на 20:00.
 
Последнее редактирование:

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Федерального Законодательства» государственным служащим по исковому заявлению «Nikita Suhanov VS Aquamarine Caine» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Aquamarine Caine в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 4.2 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Правоохранительных органах» - НЕВИНОВНЫМ, поскольку арест был произведён за нарушение статей 2.17 «Перевозка/хранение набора для взлома» и 3.1 «Проникновение в частную территорию» Уголовного Кодекса Штата Legacy.
2. Дисциплинарное взыскание в виде выговора, применённое Ответчиком Aquamarine Caine к Истцу Nikita Suhanov'y за нарушение пункта 2.2 «Запрещается использовать нецензурную брань, а также оскорбления» Федерального Постановления FBI, в соответствии с пунктами 0.2 «Федеральное постановление издается Федеральным Бюро Расследований (далее ФБР) для государственных служащих (ARMY/SAPD/FBI)» и 0.4 «Федеральное постановление обязано выполняться всеми сотрудниками вышеупомянутых организаций, незнание Федерального Постановления не освобождает от наказания» Федерального Постановления FBI считать ПРАВОМЕРНЫМ.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 21.06.2022
Подпись: A.J.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.