Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dexter Dream vs Ivan Zibrov, Silvio Gravano | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Dexter Dream vs Ivan Zibrov, Silvio Gravano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dexter_Dream

Пользователь
29.11.2020
130
139


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Dexter Dream

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданин Ivan Zibrov, Silvio Gravano. Считаю, что граждане нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должны быть привлечены к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: Outlaws MC.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: Сухопутные войска

➣ Описание ситуации:
04.06.2022, в 13:10 я получил серьезные ранения из-за неправомерных действий военнослужащих сухопутных войск. Передвигаясь по пустынной местности, наслаждаясь видами пустыни, в меня на полной скорости врезался военный хаммер с находившимися в нем военнослужащими. После аварии, данные лица вылезли из автомобиля и открыли по мне огонь. Никаких предупреждений от них я не слышал, но, как мне кажется, их и не было.

Прошу:
1. Наказать военнослужащих, руководствуясь ФП 1.1, ФП 1.3, ФП 1.4, ФП 2.13, ФП 2.14, ФП 3.1, ФП 3.7.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней): с 10:00 по 23:00 09.06.2022, с 00:00 по 04:00 10.06.2022, с 17:00 по 20:00 11.06.2022,

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. ссылка

08.06.2022
D.D.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Не могу присутствовать на заседании, ибо стал очень редко заходить на этот чудо-сервер.
В общем-то, мои интересы как представитель будет защищать альфредо_рамос.
Спасибо за внимание.
 

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Alex Kortess, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1.1 статьи 12 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О нарушении военнослужащими отдельных пунктов Федерального постановления» государственным служащим по исковому заявлению «Dexter Dream vs Ivan Zibrov, Silvio Gravano» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:
1. В соответствии с пунктом 1.1 статьи 14 Части IV Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», присвоить военнослужащим Ivan Zibrov и Silvio Gravano, являющимся подозреваемыми по делу «‎‎О нарушении военнослужащими отдельных пунктов Федерального постановления», статус: ОБВИНЯЕМЫЙ.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 09.06.2022 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца Dexter Dream и ответчиков, их представителя Ivan Zibrov, Silvio Gravano . О времени проведения судебного заседания представителей оповестить индивидуально.
3.
На основании предоставленных Федеральному Суду доказательств, предъявить обвинение Ответчику в нарушении ФП 1.1, ФП 1.3, ФП 1.4, ФП 2.13, ФП 2.14, ФП 3.1, ФП 3.7.
В случае неисполнения требований Федерального Суда, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 09.06.2022
Подпись:cogito ergo sum
 
  • Лайк
Реакции: Lynn_Morgan и Ivan_Zibrov

silviospaze

Пользователь
10.10.2021
33
76
23
Не могу присутствовать на заседании, ибо стал очень редко заходить на этот чудо-сервер.
В общем-то, мои интересы как представитель будет защищать альфредо_рамос.
Спасибо за внимание.
 
  • Ухмылка
  • Facepalm
Реакции: Ivan_Zibrov и Owl_Black

NotEnough


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Alex Kortess, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 3 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «‎О нарушении военнослужащими отдельных пунктов Федерального постановления» государственным служащим по исковому заявлению «Dexter Dream vs Ivan Zibrov, Silvio Gravano» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать граждан Ivan Zibrov & Silvio Gravano в совершении должностного правонарушения, предусмотренного Статьей 1.1 Федерального постановления ВИНОВНЫМИ.
2. Признать граждан Ivan Zibrov & Silvio Gravano в совершении должностного правонарушения, предусмотренного Статьями 1.3, 1.4, 2.13, 2.14, 3.1, 3.7 НЕВИНОВНЫМИ.
3. В соответствии со статьями 5, 12 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», назначить гражданам Ivan Zibrov & Silvio Gravano наказание в виде выговора с занесением в личное дело на 7 календарных дней.
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Судьи по вопросам государственных служб может быть обжалован в Апелляционной инстанции в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 09.06.2022
Подпись: cogito ergo sum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.