Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Я может плохо читал, но на этот счёт ничего не прописано в двух судебных ФЗ. Значит, никто не обязан учитывать эти факты. Да и "интерес к игре, онлайн, норма" - более смахивает на OOC или другим словом характеристика с места работы(уже IC). Даже в ФП убрали то, что фибы должны учитывать рекомендации и прочую лабуду, только тяжесть




Ты помоимум напутал.. Я не вижу в описании этих двух статей слова "характеристика" или другое, которое будет по смыслу связано с ним.
ГПК РФ Статья 69 "Свидетельские показания" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. "
УПК РФ Статья 56 "Свидетель" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи. "

Характеристику запрашивают преимущественно на обвиняемого, чтобы та в свою очередь, стала для него отягчающим или смягчающим обстоятельством. В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, характеристику на потерпевшего запрашивают в делах частного обвинения.

Так что характеристика Суханова, как личности, вообще тут не при чём. Тем более, в наших НПА это не прописано.

ps. я мог не правильно суть твоих предложений, открыт к диалогу
Матвейка, ты мб 5.11 хотел показать?
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 817
3 026
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Матвейка, ты мб 5.11 хотел показать?
Кирилл, не, 5.11 предусматривает смягчение санкции при определенных обстоятельствах по желанию агента. Тут совсем другая песня, как я вижу. Речь ведь идёт об учете всех факторов(характеристик двух сторон, показаний и тд), а это уже похоже на 5.13 , которую недавно изменили
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Кирилл, не, 5.11 предусматривает смягчение санкции при определенных обстоятельствах по желанию агента. Тут совсем другая песня, как я вижу. Речь ведь идёт об учете всех факторов(характеристик двух сторон, показаний и тд), а это уже похоже на 5.13 , которую недавно изменили
Судя по логам изменений фп, такого никогда не было
 

NotEnough

Кирилл, не, 5.11 предусматривает смягчение санкции при определенных обстоятельствах по желанию агента. Тут совсем другая песня, как я вижу. Речь ведь идёт об учете всех факторов(характеристик двух сторон, показаний и тд), а это уже похоже на 5.13 , которую недавно изменили
Когда эта статья придумывалась, никакое желание агента не учитывалось, насколько я помню, это вы уже извратили смысл этой статьи до уровня блата, по желанию агента. Желание агента учитывалось только в том случае, если сам агент был тем, кто зафиксировал нарушение, а не тем, кто рассматривает жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Jackal

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Судя по логам изменений фп, такого никогда не было
ты заставил меня усомниться в своих словах, сам ахуел , почему изменили без логирования, покопался в диалогах и нашел от 10 апреля
42886D14-0CBF-475B-AB80-4E912EE2BC85.jpegE49B779F-5ED5-4AFF-8CD4-0B4058346AED.jpeg

Когда эта статья придумывалась, никакое желание агента не учитывалось, насколько я помню, это вы уже извратили смысл этой статьи до уровня блата, по желанию агента. Желание агента учитывалось только в том случае, если сам агент был тем, кто зафиксировал нарушение, а не тем, кто рассматривает жалобу.
дома буду, отвечу, 1 процент остался
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
ты заставил меня усомниться в своих словах, сам ахуел , почему изменили без логирования, покопался в диалогах и нашел от 10 апреля
Посмотреть вложение 614491Посмотреть вложение 614492


дома буду, отвечу, 1 процент остался
Без логов поменяли получается?
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Без логов поменяли получается?
получается так, там раньше при вынесении санкции необходимо было учитывать достижения на работе, отзывы начальства, что-то в таком духе..


Когда эта статья придумывалась, никакое желание агента не учитывалось, насколько я помню, это вы уже извратили смысл этой статьи до уровня блата, по желанию агента. Желание агента учитывалось только в том случае, если сам агент был тем, кто зафиксировал нарушение, а не тем, кто рассматривает жалобу.
5.11 Разрешается вынесение предупреждения / выговора в случае, если потерпевшая сторона (если такая имеется) или агент ФБР, занимающийся расследованием, не имеют претензий к обвиняемому, или если обвиняемый признает свою вину.
Ключевое слово "разрешается", это не обязывает человека на 8+ смягчать наказание, там сугубо по желанию.
 

NotEnough

получается так, там раньше при вынесении санкции необходимо было учитывать достижения на работе, отзывы начальства, что-то в таком духе..
Ключевое слово "разрешается", это не обязывает человека на 8+ смягчать наказание, там сугубо по желанию.
Суть в том, что одно без другого работать не должно. То есть, если потерпевший против, агент не должен смягчать ничего, а ваши же агенты по принципу блата и своей хотелки смягчают(-ли), используя то, что этот пункт написан криво (вроде очевидно, что так быть не должно). А написан он криво лишь по одной причине - те, кто его писал и подумать не могли, что эту элементарную истину, кто-то не поймет. Но, учитывая современные реалии и то, что мы видим на хай рангах госок, а так же, не сложно догадаться, какие игроки сидят в FBI и естественно, что большая часть из них, не читавшая ни разу и половины ключевых НПА и не считающая нужным это делать (процитировал, если что, одного из действующих агентов), совершенно не удивительно, что этот пункт начали трактовать именно так.
 
Последнее редактирование модератором:

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Суть в том, что одно без другого работать не должно. То есть, если потерпевший против, агент не должен смягчать ничего, а ваши же агенты по принципу блата и своей хотелки смягчают(-ли), используя то, что этот пункт написан криво (вроде очевидно, что так быть не должно). А написан он криво лишь по одной причине - те, кто его писал и подумать не могли, что эту элементарную истину, кто-то не поймет. Но, учитывая современные реалии и то, что мы видим на хай рангах госок, а так же, не сложно догадаться, какие игроки сидят в FBI и естественно, что большая часть из них, не читавшая ни разу и половины ключевых НПА и не считающая нужным это делать (процитировал, если что, одного из действующих агентов), совершенно не удивительно, что этот пункт начали трактовать именно так.
что такое нпа
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 319
4 305
27
Основной сервер
Legacy
Судебный процесс может быть начат с небольшим опозданием от запланированного времени (+-20 минут). Участников судебного процесса прошу отнестись с пониманием и проявить немного терпения (ООС обстоятельства, проблемы с интернетом 45:) )
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Суть в том, что одно без другого работать не должно. То есть, если потерпевший против, агент не должен смягчать ничего, а ваши же агенты по принципу блата и своей хотелки смягчают(-ли), используя то, что этот пункт написан криво (вроде очевидно, что так быть не должно). А написан он криво лишь по одной причине - те, кто его писал и подумать не могли, что эту элементарную истину, кто-то не поймет. Но, учитывая современные реалии и то, что мы видим на хай рангах госок, а так же, не сложно догадаться, какие игроки сидят в FBI и естественно, что большая часть из них, не читавшая ни разу и половины ключевых НПА и не считающая нужным это делать (процитировал, если что, одного из действующих агентов), совершенно не удивительно, что этот пункт начали трактовать именно так.
Это уже не наши проблемы. Кто как хочет, так и играет. Я в своё время делал так, как считал нужным. Во второй половине своего геймплея в фбр, мне уже было так пофиг, что я либо не выдавал, либо смягчал наказания, поскольку госы итак полумертвые были.(Были некоторые исключения). В начале пути, ты сам видел, что было)
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 319
4 305
27
Основной сервер
Legacy


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


РЕШЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Andrey Jackal, руководствуясь статьями 2, 3, 5 Части I, пунктом 1 статьи 9 Части II Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», рассмотрев дело «О нарушении Федерального Законодательства & Конституции» государственным служащим по исковому заявлению «Апелляция. Nikita Suhanov VS Maik Hell» и изучив предоставленные Федеральному Суду доказательства, ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать гражданина Maik'a Hell'a в совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 3.4 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Правоохранительных органах» - ВИНОВНЫМ.
В совершении должностного преступления, предусмотренного пунктами
5.2, 5.3, 5.4 Части V Федерального Закона Штата Legacy «О Правоохранительных органах» - ВИНОВНЫМ.
В совершении должностного преступления, предусмотренного пунктом 3.11 Конституции Штата Legacy - ВИНОВНЫМ.
2. В соответствии со статьёй 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» и статьёй 22 Части VIII Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе», наказание в виде увольнения, а также истребования компенсации от Ответчика (Maik'a Hell'a) в пользу Истца (Nikita Suhanov) за причинённый ущерб, назначенное Заместителем Главного Судьи считать частично НЕПРАВОМЕРНЫМ с последующей заменой дисциплинарного взыскания в виде увольнения на понижение в звании до Майора и занесения выговора в личное дело сроком на 7 дней. Компенсацию за причинённый вред в размере 200.000 вирт считать ПРАВОМЕРНОЙ.
3. Руководствуясь пунктами 2, 3, 4 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», назначить Инспектора FBI Aquamarine Caine ответственным за переаттестацию Ответчика (Maik'a Hell'a) по теоретический и практической части применения Федерального Закона Штата Legacy «О Правоохранительных органах» с предоставлением соответствующей характеристики Главному Судье по электронному адресу: [email protected]. Срок исполнения: до 06.07.2022 включительно (7 дней).
AquamarineCaine
На основании пункта 2 статьи 7 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Судебной системе» вердикт Главного Судьи может быть обжалован Сенату в соответствии со статьёй 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 29.06.2022
Подпись: A.J.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.