Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santo_Humer

Пользователь
02.07.2021
1 042
1 564
Основной сервер
Legacy
Мы знаем картину и факт нарушения Хелла. Увольнять его с 12 ранга с пд не есть целесообразным, зачем душить по полной? Не понятно. Он проявлял интерес к игре, у него есть онлайн, он выполнял норму, он старался добиться 12 ранга. Достаточно было бы понижение + выговор, исправительные работы, оплата компенсации. Вы не учли эти факты, он приехал на суд один без адвоката, и не подался эмоциям как Алина Чашкова.
Добивался и добивался и что с того?
Он на подполе можно сказать не знает НПа, какой дурак блять будет так делать как он на видео?
Понизят его и дадут выговор что то изменится? Он забудет этот суд и также продолжит творить херню.
 
  • Лайк
Реакции: theodore wilson

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
нет, мне ранг и должность важнее чем какие то деньги
Майк, не ведись на провокации.
Будем умнее. Ждем судебного заседания.
Сегодня я до конца дня пересмотрю док-ва с прошлого суда и еще заявлю ходатайства.
 

Al_Gazir

Пользователь
29.05.2018
2 619
2 818
Москва
Он проявлял интерес к игре, у него есть онлайн, он выполнял норму, он старался добиться 12 ранга. Достаточно было бы понижение + выговор, исправительные работы, оплата компенсации. Вы не учли эти факты, он приехал на суд один без адвоката, и не подался эмоциям как Алина Чашкова.
Я может плохо читал, но на этот счёт ничего не прописано в двух судебных ФЗ. Значит, никто не обязан учитывать эти факты. Да и "интерес к игре, онлайн, норма" - более смахивает на OOC или другим словом характеристика с места работы(уже IC). Даже в ФП убрали то, что фибы должны учитывать рекомендации и прочую лабуду, только тяжесть
5.13 Статьи, предусматривающие выбор вида наказания, подразумевают применение одного из них по усмотрению выдающего наказание в зависимости от тяжести нарушения.

В данном случае(собсно как и в реале бывает), сведения-информация - это характеристика на одну и другую сторону, чтобы суд понимал обе стороны как личности, и решение принималось с учетом того, что та или иная сторона может давать ложные показания в свою сторону, чтобы "задушить" другую. Своими словами, но в целом примерно так.
Ты помоимум напутал.. Я не вижу в описании этих двух статей слова "характеристика" или другое, которое будет по смыслу связано с ним.
ГПК РФ Статья 69 "Свидетельские показания" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. "
УПК РФ Статья 56 "Свидетель" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи. "

Характеристику запрашивают преимущественно на обвиняемого, чтобы та в свою очередь, стала для него отягчающим или смягчающим обстоятельством. В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, характеристику на потерпевшего запрашивают в делах частного обвинения.

Так что характеристика Суханова, как личности, вообще тут не при чём. Тем более, в наших НПА это не прописано.

ps. я мог не правильно суть твоих предложений, открыт к диалогу
 

AquamarineCaine

Пользователь
25.01.2022
483
307
Я может плохо читал, но на этот счёт ничего не прописано в двух судебных ФЗ. Значит, никто не обязан учитывать эти факты. Да и "интерес к игре, онлайн, норма" - более смахивает на OOC или другим словом характеристика с места работы(уже IC). Даже в ФП убрали то, что фибы должны учитывать рекомендации и прочую лабуду, только тяжесть




Ты помоимум напутал.. Я не вижу в описании этих двух статей слова "характеристика" или другое, которое будет по смыслу связано с ним.
ГПК РФ Статья 69 "Свидетельские показания" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. "
УПК РФ Статья 56 "Свидетель" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи. "

Характеристику запрашивают преимущественно на обвиняемого, чтобы та в свою очередь, стала для него отягчающим или смягчающим обстоятельством. В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, характеристику на потерпевшего запрашивают в делах частного обвинения.

Так что характеристика Суханова, как личности, вообще тут не при чём. Тем более, в наших НПА это не прописано.

ps. я мог не правильно суть твоих предложений, открыт к диалогу
Матвей, будем честны, увольнять его было нецелесообразно.
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Я может плохо читал, но на этот счёт ничего не прописано в двух судебных ФЗ. Значит, никто не обязан учитывать эти факты. Да и "интерес к игре, онлайн, норма" - более смахивает на OOC или другим словом характеристика с места работы(уже IC). Даже в ФП убрали то, что фибы должны учитывать рекомендации и прочую лабуду, только тяжесть




Ты помоимум напутал.. Я не вижу в описании этих двух статей слова "характеристика" или другое, которое будет по смыслу связано с ним.
ГПК РФ Статья 69 "Свидетельские показания" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. "
УПК РФ Статья 56 "Свидетель" " 1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи. "

Характеристику запрашивают преимущественно на обвиняемого, чтобы та в свою очередь, стала для него отягчающим или смягчающим обстоятельством. В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ, характеристику на потерпевшего запрашивают в делах частного обвинения.

Так что характеристика Суханова, как личности, вообще тут не при чём. Тем более, в наших НПА это не прописано.

ps. я мог не правильно суть твоих предложений, открыт к диалогу
Отчасти да, все верно. Но тут я подхожу к вопросу с другой стороны. Честно, просто очень лень расписывать огромную портянку текста. Скажу так, поверь мне, как человеку, который бывал в суде по уголовным делам, и примерно где-то в 8-9 заседаниях.
Это чисто из личного опыта. Без подробностей на форуме, само собой.

Да и второй момент: к наказанию приписана куча всякой ерунды. У нас суд рассматривает дела как: на что иск, по тому и наказание. А не в формате: иск на кражу, но повесим и мокруху

ps: а если ты хочешь приписать что-то сверху, ты как судья должен выделить материалы и направить их в прокуратуру для возбуждения уголовного дела и начала следствия\дознания. Но никак не в том же заседании повесить на человека 999 смертных грехов
 

NotEnough

Давай целесообразно, за нарушения с доков да, увольнять не стоило , а за его поведение в суде и неоднократный обман судьи и клевету на истца, вполне заслужил
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Suhanov

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 861
3 045
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
очередной оос бред. Я конечно извиняюсь, но в любых источниках кроме игрового форума и самой игры он хоть по "мамам" ходить может. Его личное дело. Никак не относится к процессу. Очередной бред от тебя и тщетные попытки что-то доказать.
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Предлагаю лидеру ЛСПД ослабить галстук и снять пиджак сидя за компьютером или телефоном на игровом форуме.
Сюда это было скинуто с целью поржать.
 

NotEnough

Предвижу восстановление в ПД с минусом 2-3 рангов. Скриньте
А тут кому-то не похуй, что с ним будет вообще?
Javic_Bailey ля Жек а помнишь как госников слил за участие в митинге?) кажется тут челы начали забывать что их могут увольнять из фракций)
А тут кому-то не похуй на ранги в госках?
Не закапывай себя)))) Тебе с таким составом вообще лучше не заикаться о подставах)
 

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
27
Украина, Киев.
Тебе с таким составом вообще лучше не заикаться о подставах)
Я с психически травмированными людьми вроде тебя вообще дел не имею) а если бы лучше знал меня, то знал бы что подставами я не занимаюсь)
 
  • Сердце
Реакции: Lance_Mackenzie

NotEnough

Я с психически травмированными людьми вроде тебя вообще дел не имею) а если бы лучше знал меня, то знал бы что подставами я не занимаюсь)
Cпасибо за поставленный диагноз, к чему тогда кидать угрозы было, не особо улавливаю, ну ладно. Сходи, зеленым поплачься об этом, у тебя хорошо получается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.