Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция. nikita suhanov VS maik hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Maik Hell


АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ИСКУ
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению «‎nikita suhanov VS maik hell»‎. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо, поскольку, cуд игнорировалмои слова, не давал мне толком объяснится (дали взятку судье крч). Не согласен со следующей частью вердикта:
Ссылка на иск: майка хелла не слить с подпола
Прошу:

1. пересмотреть иск, снять санкции, выплатить компенсацию за моральный ущерб.

Удобная дата и время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней): 28.06.2022 19:00-20:00, 29.06.2022 19:00-20:00, 30.06.2022 19:00-20:00
27.06.2022
hell
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Главному судье
Andrey Jackal
От Представителя Истца
Lance Mackenzie


ХОДАТАЙСТВО
О ПРИВЛЕЧЕНИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЕЙ И ДОПОЛНЕНИЯМ К МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА

1. Для объективного пересмотра данного дела, прошу привлечь следующих граждан в качестве свидетелей защиты:
- Aquamarine_Caine - Инспектора FBI, для получения реальной характеристики на ответчика (для понимания судом таких моментов, как неоднократные грубейшие нарушения НПА штата, клевета, участие в ОПГ)
- Vitalya_Stimi - Агент FBI, для получения информации о неоднократных неправомерных действиях истца
Показания данных свидетелей очевидно покажут то, что у ответчика есть очевидный мотив наговаривать на офицеров SAPD, в связи с тем, что ранее он был уволен с SFPD так-же с должности ст.офицера

2. Далее, прошу привлечь в качестве свидетеля
- Curtis_Becker - Как бывшего сослуживца истца, для получения характеристики истца в прошлом, судом, для понимания, что истец всегда четко и без нареканий исполнял свои обязанности, не имел выговоров\предупреждений, был на хорошем счету
- Alexander_Marales - Как действующего полковника LSPD для получения характеристики истца на текущий момент службы, для понимания судом, что истец с прошлых моментов и до сих пор не имеет никаких нареканий со стороны руководства

3. Прошу суд принять к сведению при рассмотрении дела то, что истец неоднократно привлекался сенатом к наказаниям, что явно показывает неуважение к обществу штата за грубейшие проступки

4. В случае выбора Halk'a Hogan'a в качестве судьи, заявляю отвод в связи с недоверием и подозрением на коррупционные действия и/или иные связи с ответчиком, которые могут повлиять на решение аппеляционного суда. Отвод поддерживает истец, представителем которого я являюсь.



Дата: 27.06.2022
Подпись: L.Mackenzie
 

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
753
534
Апелляцию не рассматривает судья который выносил вердикт по делу. Что касаемо обвинения в коррупции, либо чем то подтверждайте либо нечего балоболить просто так, а то и иск может прилететь на клевету.
 

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Апелляцию не рассматривает судья который выносил вердикт по делу. Что касаемо обвинения в коррупции, либо чем то подтверждайте либо нечего балоболить просто так, а то и иск может прилететь на клевету.
А я и не обвиняю, а подозреваю.
Так что, не нужно тут перевирать мои слова
 

Nikita_Suhanov

Пользователь
01.07.2021
2 576
4 439
18
Краснодара
Данный пользователь был заблокирован.
1. Для объективного пересмотра данного дела, прошу привлечь следующих граждан в качестве свидетелей защиты:
- Aquamarine_Caine - Инспектора FBI, для получения реальной характеристики на ответчика (для понимания судом таких моментов, как неоднократные грубейшие нарушения НПА штата, клевета, участие в ОПГ)
- Vitalya_Stimi - Агент FBI, для получения информации о неоднократных неправомерных действиях истца
Показания данных свидетелей очевидно покажут то, что у ответчика есть очевидный мотив наговаривать на офицеров SAPD, в связи с тем, что ранее он был уволен с SFPD так-же с должности ст.офицера
Аквамен - это сразу смешно, даже комментировать не буду. Виталя штими ака куфф в бою, да у меня есть мотив наговаривать на всех офицеров sapd и именно поэтому меня вяжут без какой-либо причины, а потом начинают рыдать, что я обиженка и душнила. Не понял прикола с увольнением, я не был 11+ это раз и два причем тут увольнение то? Вот вам совет, не хотите проблем так либо не лезьте, либо делайте все согласно правилам. За год в пд, на меня не было ни одной жалобы за какие-либо нарушения при аресте, Кортесс там писал полгода назад за превышение полномочий и все.. Из пд я ушел от параноика Аквамена, который каждую неделю чекал сейф в моих домах которые я покупал накануне. И я ушел хотябы более менее красиво, а не через вот эти сопли в деп на протяжении получаса "Никита Суханов вас в офис фби вызывают", каждый госсник мне это написал...

2. Далее, прошу привлечь в качестве свидетеля
- Curtis_Becker - Как бывшего сослуживца истца, для получения характеристики истца в прошлом, судом, для понимания, что истец всегда четко и без нареканий исполнял свои обязанности, не имел выговоров\предупреждений, был на хорошем счету
- Alexander_Marales - Как действующего полковника LSPD для получения характеристики истца на текущий момент службы, для понимания судом, что истец с прошлых моментов и до сих пор не имеет никаких нареканий со стороны руководства
Где эти люди были раньше? Где был ты? Может если бы ты был в суду, у тебя бы что-то шелкнуло в голове, смотреть на этот бред от твоего бывшего сотрудника, такой прикол канеш, он два часа доказывал, что он не виновен, о чём идёт речь? Он двух слов связать не может. Окей пускай за него будут говорить.

3. Прошу суд принять к сведению при рассмотрении дела то, что истец неоднократно привлекался сенатом к наказаниям, что явно показывает неуважение к обществу штата за грубейшие проступки
Ну во-первых какие наказания? Если за связанные с пдшниками, то я только сегодня первый раз посидел за афк от ареста. А во-вторых, может попросишь принять суд мои наказания за ск байкерс клуба или стрельбу в вне кв, а? О каком уважении к вам может идти речь? Я уважаю всех сфпдшников, я уважаю лвашников и сфашников, эти люди не начинают ныть когда ты в них стреляешь, они пытаются дать отпор, потому что понимают, что это их работа, охранять что-либо от неадекватов. А не как Аквамен, начинаешь в него стрелять, он стоит на одном месте ручками слеш тайм прописывает..
 

NotEnough

Привлекаю свидетеля Ивана Зиброва в качестве свидетеля обвинения, который даст характеристику сотрудника.
1656369092764.png
А так же дополняю показаниями Кливленда Брауна, хорошо отражающими личность сотрудника
1656369133428.png
Ну и закрепляю отличные характеристики от свидетелей защиты показаниями Александра Титанова
1656369177488.png
Товарищи клоуны, вопросы еще есть, или вы всех фриков в его защиту привлекать будете?

Вы суд ваще видели, чтобы защищать его? Я реально поверил, что это Любимов с его акка зашел.
 

NotEnough

А я и не обвиняю, а подозреваю.
Так что, не нужно тут перевирать мои слова
Когда начинаешь заседание с таких слов, в ответ на реплики истца, вряд ли какие-то характеристики помогут уже)
1656369658963.png

Благо, итог один
1656369900692.png
1656369943930.png
1656369973679.png
1656369983548.png
1656370006902.png
Само существование законов физики оскорбляет вашего подполковника, о чем может быть речь, или мне дальше моменты с этого заседания кидать, чтобы у остальных вопросы отпали?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ахахах
Реакции: Al_Gazir и Nikita_Suhanov

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Когда начинаешь заседание с таких слов, в ответ на реплики истца, вряд ли какие-то характеристики помогут уже)
Посмотреть вложение 613738
Для справки "авокадо", /b - нонРП чат. РП Судебный процесс этого не касается.

А по поводу личной неприязни...так она и у меня к тебе есть, я тебе открыто об этом заявляю. Опять же, заседание при этом не при чем. Личные мотивы - остаются личными.

Само существование законов физики оскорбляет вашего подполковника, о чем может быть речь, или мне дальше моменты с этого заседания кидать, чтобы у остальных вопросы отпали?
А у нас в сампе прописаны еще и законы физики в НПА? Окей, такими темпами ты можешь меня слить с поста руководителя департамента, так как в физике я 0. Забыл, что ты у нас "вундуркинд" который закрыл свою "авокадскую контору", когда проиграл единственное заседание, уже даже не помню с кем.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: NotEnough

NotEnough

единственное заседание
1656375373787.png

Ну это, законы физики там роли не решали. То, что ты в ней ноль был, я и не удивлен, удивлюсь, если еще в чем-то был на другом уровне. А то, какой там, где чат был, действительно роли не играет, просто говорит о том, что из себя представляет человек, не более.

Законы физики не прописаны в НПА - Законов физики не существует. Ладно, про то, что шериф ЛСПД не хуесос там тоже не прописано, а значит, следует заявить об обратном. Прости если трахнул, не забудь зеленых позвать разбираться в вопросе, как твоя подружка с одинаковой фамилией на лидере ФБР. На тему "проигранного" заседания, на котором были вынесены обвинительные приговоры, и после которых, одного из сотрудников уволили( главное же, чтобы не из за суда))) ), можешь спросить у того же лидера, который вместе со страусом и панком дефал их.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Facepalm
Реакции: Neo_Nyx

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
Посмотреть вложение 613820

Ну это, законы физики там роли не решали. То, что ты в ней ноль был, я и не удивлен, удивлюсь, если еще в чем-то был на другом уровне. А то, какой там, где чат был, действительно роли не играет, просто говорит о том, что из себя представляет человек, не более.

Законы физики не прописаны в НПА - Законов физики не существует. Ладно, про то, что шериф ЛСПД не хуесос там тоже не прописано, а значит, следует заявить об обратном. Прости если трахнул, не забудь зеленых позвать разбираться в вопросе, как твоя подружка с одинаковой фамилией на лидере ФБР. На тему "проигранного" заседания, на котором были вынесены обвинительные приговоры, и после которых, одного из сотрудников уволили( главное же, чтобы не из за суда))) ), можешь спросить у того же лидера, который вместе со страусом и панком дефал их.
Шизу словил? Это в первую очередь игра, и рассматриваться любые жалобы тут должны исключительно с точки зрения игровых правил.
Но ты же выбрал путь перехода на личности. Иди поплачь в другом месте, тебя в всерьез никто не воспринимает, clown.

А если мне и нужно будет, привлеку и администрацию к данному делу.

ps: Кстати, спасибо, что навел меня на мысль еще на пару ходатайств. А то время позднее, 3:58 мск, уже голова не варит)
 
  • Ахахах
Реакции: NotEnough

Lance_Mackenzie

Администратор Сервера
18.09.2020
2 724
2 970
28
Россия, Петрозаводск
Samp-Rp.ru
Skype
lance.mackenzie12
Основной сервер
Legacy
От своих слов не отказываюсь, на то я и не пришел. Был уверен, что решение будет объективным и будет выговор, ибо нарушения там по мелочи есть.

Но увольнять с 12 ранга за такую чушь? 7:)
Всем уже очевидно в оос формате, что заседание было заранее подстроено. И доказывать я ничего не буду. Достаточно было обсудить это с рядом людей и услышать мнения, которые на этом сошлись.

Ладно, не будем в этой теме разводить демагогию. Рассудит Джакал. Ибо к Хогану доверие свелось на 0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.