Рассмотрено - Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция Alina Mackenzie против Maik Hell | Samp-Rp Форум

Рассмотрено Апелляция www.federalcourt.gov / Апелляция Alina Mackenzie против Maik Hell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy


THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Maik Hell


АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ИСКУ
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению «‎Alina Mackenzie против Maik Hell»‎. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо, поскольку я не могу вынести личное дело их архива (это может сделать только шериф), следственно я не могу внести пометку в личное дело. Поэтому я считаю,что выданная мне санкция не верна. Не согласен со следующей частью вердикта:
Ссылка на иск: тык
Прошу:

1. Прошу снять с меня санкцию, выданную Andrey Jackal.

Удобная дата и время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней): 21.06.2022 19:00; 22.06.2022 19:00; 23.06 20:00
20.06.2022
hell
 

NotEnough



THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Maik Hell


АПЕЛЛЯЦИЯ ПО ИСКУ
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу пересмотреть вердикт Судьи по исковому заявлению «‎Alina Mackenzie против Maik Hell»‎. Считаю, что вердикт был вынесен несправедливо, поскольку я не могу вынести личное дело их архива (это может сделать только шериф), следственно я не могу внести пометку в личное дело. Поэтому я считаю,что выданная мне санкция не верна. Не согласен со следующей частью вердикта:

Ссылка на иск: тык
Прошу:

1. Прошу снять с меня санкцию, выданную Andrey Jackal.

Удобная дата и время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней): 21.06.2022 19:00; 22.06.2022 19:00; 23.06 20:00
20.06.2022
hell
Cогласен, меняем твой выговор на выговор шерифу.
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
А за такие шутки может тебе выговор?
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
1. Личное дело ОБЯЗАН составить каждый сотрудник в звании Прапорщик и выше.
4. Контролем личных дел, занимается Шериф.

Рассматривать иск будет Заместитель Главного судьи Halk Hogan. Ответственный Сенат уведомлен об этом происшествии и ситуации в целом. В случае несогласия с вердиктом Апелляционной инстанции - ситуацию берут на контроль
Amir Statham & Alex Bank.
 

Halk Hogan

Пользователь
06.09.2018
755
535

THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Заместителя Главного Судьи, Halk Hogan, руководствуясь статьями 19, 20 Части VI Федерального Закона Штата Legacy «‎О Судебной системе», пунктом 1 статьи 23 Части III Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде», на этапе рассмотрения дела «‎О неправомерном применении дисциплинарного взыскания» государственным служащим (Maik Hell) по исковому заявлению «Апелляция Alina Mackenzie против Maik Hell» и изучения предоставленных Федеральному Суду доказательств, ПОСТАНОВИЛ:

1. В соответствии с пунктом 1.7/1.4 статьи 10/11 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» пересмотреть вердикт по делу «‎О неправомерном применении дисциплинарного взыскания» государственным служащим (Maik Hell) по исковому заявлению «Alina Mackenzie против Maik Hell», вынесенный на судебном заседании 20.06.2022 Главным Судьёй - Andrey Jackal.
2. В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде» провести открытое судебное заседание 21.06.2022 19:00 в здании Федерального Суда с обязательным присутствием Истца/представителя Истца (Alina Mackenzie) и Ответчика (Maik Hell). О времени проведения судебного заседания оповестить Истца и Ответчика индивидуально.
3. Рассмотреть правомерность вердикта Главного Судьи в соответствии с пунктом 1 статьи 4 Части I Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном суде».
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Заместителя Главного Судьи, действия участников судебного процесса квалифицировать по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 2, 3 статьи 5 Части II Федерального Закона Штата Legacy «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.



Дата: 21.06.2022
Подпись: HoganH
 
  • Лайк
Реакции: shawty wanna row

Owl_Black

Пользователь
07.09.2021
447
354
Тюмени
Основной сервер
Legacy
Сидел бы дальше хавал и Алинку душил со своим выговором, нет он расстроился и пытается снять его.
 

Kaito Sano

Пользователь
16.09.2021
201
135
Основной сервер
Legacy
Сидел бы дальше хавал и Алинку душил со своим выговором, нет он расстроился и пытается снять его.
Да, когда тебе выдают выговор, за то что ты физически не можешь сделать то это бред
 

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 109
933
26
Все верно, поэтому выговор получит твой шериф за то, что не ведет дела сотрудников в том случае, если тебя оправдают)
Пусть ответит на мой вопрос. Ответит честно - сам подпишет приговор Лидеру. Обязанности Лидера никто не отменял.
 

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Все верно, поэтому выговор получит твой шериф за то, что не ведет дела сотрудников в том случае, если тебя оправдают)
Максимально тупое правило к слову, Ланке тоже человек и раз дело находится все еще в архиве, значит Алинке так нужно было это личное дело, она бы место высеров в IC чат и форум, написала и попросила дело из архива достать как любой адекватный человек
 
  • Лайк
Реакции: Nikita_Suhanov

Ryan_Lennox

Пользователь
17.01.2016
1 109
933
26
Максимально тупое правило к слову, Ланке тоже человек и раз дело находится все еще в архиве, значит Алинке так нужно было это личное дело, она бы место высеров в IC чат и форум, написала и попросила дело из архива достать как любой адекватный человек
Не совсем. У Лидера есть обязанности, в эти обязанности входит порядок. Если игрок находится у него в составе, но личное дело в Архиве - это не порядок.

III. Обязанности лидера как модератора форумного раздела:
1. Красивое и качественное оформление своего форумного раздела.
2. Поддержание форумного раздела в чистоте и порядке, чистка раздела от сообщений/тем нарушающих правила форума.


Халатно отнеслись к обязанностям форумного раздела. От неё требовалось только его сделать - она сделала, дальнейшие мероприятия с данным делом ( внесение наказаний, проверки, занесение в Архив и вынос от туда ) - осуществляется за тем у кого имеется доступ и это называется Порядком .
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua

NotEnough

Максимально тупое правило к слову, Ланке тоже человек и раз дело находится все еще в архиве, значит Алинке так нужно было это личное дело, она бы место высеров в IC чат и форум, написала и попросила дело из архива достать как любой адекватный человек
Изначально виновата она, потому что не вела свое личное дело, чем нарушила устав(надеюсь там про это написано, лень заходить), далее виноват Хелл за то что не внес в личное дело наказание + не сообщил шерифу о том, что личное дело в архиве (а не сообщил, потому что не знал, что туда это вносить нужно), затем уже вина идет на шерифа, за то что не проверяет ведение личных дел. Поэтому по выговору можно влепить каждому в этой ситуации)
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 244
27
Основной сервер
Legacy
Изначально виновата она, потому что не вела свое личное дело, чем нарушила устав(надеюсь там про это написано, лень заходить), далее виноват Хелл за то что не внес в личное дело наказание + не сообщил шерифу о том, что личное дело в архиве (а не сообщил, потому что не знал, что туда это вносить нужно), затем уже вина идет на шерифа, за то что не проверяет ведение личных дел. Поэтому по выговору можно влепить каждому в этой ситуации)
Шериф уже вроде получил. С самой сотрудницей разбираются пускай сами либо через иск в Суде.
 
  • Лайк
Реакции: NotEnough

shawty wanna row

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Не совсем. У Лидера есть обязанности, в эти обязанности входит порядок. Если игрок находится у него в составе, но личное дело в Архиве - это не порядок.

III. Обязанности лидера как модератора форумного раздела:
1. Красивое и качественное оформление своего форумного раздела.
2. Поддержание форумного раздела в чистоте и порядке, чистка раздела от сообщений/тем нарушающих правила форума.


Халатно отнеслись к обязанностям форумного раздела. От неё требовалось только его сделать - она сделала, дальнейшие мероприятия с данным делом ( внесение наказаний, проверки, занесение в Архив и вынос от туда ) - осуществляется за тем у кого имеется доступ и это называется Порядком .
Чувиха то ливает, то возвращается в ПД, шериф мб и виноват, но как я и сказал человеческий фактор имеет право быть. Написать ему в личку и попросить достать - минутное дело, если не хочет этого делать, то просто сидит без повышения. Сам понимать должен шериф не может уследить за всем и сразу, офк в реалях сампа это его не дефает, ведь всем тут пофиг и все считают, что лидер всем и во всем обязан, странная логика если честно как по мне
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
выговор получит твой шериф
А давно у нас судьи получили полномочия лидеров наказывать самостоятельно? Ещё и говорить об этом уверенно, я походу упустил этот момент
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 421
3 561
А давно у нас судьи получили полномочия лидеров наказывать самостоятельно? Ещё и говорить об этом уверенно, я походу упустил этот момент
Полномочия о чем-то открыто и уверенно говорить? xddddddddddddddddddd
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.