Рассмотрено www.federalcourt.gov / Andrey Linguaqua VS Celly Howard & Makc Alons | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Andrey Linguaqua VS Celly Howard & Makc Alons

Какой будет исход у этого дела? Угадал точное решение? Получи 50.000 вирт. За выплатой - к Стетхему.

  • Понижение

    Голосов: 0 0.0%
  • Увольнение

    Голосов: 0 0.0%
  • Штраф

    Голосов: 0 0.0%
  • Арест

    Голосов: 0 0.0%
  • Выговор/Предупреждение/Компенсация

    Голосов: 0 0.0%
  • Оправдание

    Голосов: 0 0.0%
  • Иск будет отклонен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 352
4 365
27
Основной сервер
Legacy


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Судье по вопросам государственных служб
Федерального Суда Штата Legacy
Liliya_Ramos
от гражданина Andrey Linguaqua


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу рассмотреть исковое заявление в отношении граждан Celly Howard & Makc Alons. Считаю, что граждане нарушили действующее законодательство Штата Legacy и должны быть привлечены к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения.
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя:
ЧОП "La Cosa Nostra", директор по несложным вопросам
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя:
SFPD
➣ Описание ситуации:

24.03.2024, в 00:51 я находился около закрытого автомобиля, осматривал капот и в целом весь автомобиль. Ко мне подъезжают сотрудники полиции и обвиняют меня в нарушении КоАП, пункт 1.3. Аргументируют это тем, что я якобы двигался на этом автомобиле и нарушил ПДД. В течение нескольких минут сотрудники что-то там проверяли или делали видимость этой "проверки" в своём патрульном автомобиле. Далее, сотрудница решила проверить у меня документы, не назвав законных оснований для этого. Пока я общался с ней, её напарник ходил вокруг машины и внешне её осматривал, затем сел в патрульный автомобиль, посидел там что-то, вышел и заявил, что "автомобиль мой". Как он это выяснил - для меня остаётся загадкой. После этих слов меня задерживают, объявляют в розыск по статье 1.7 "Дача ложных показаний/Укрывательство преступлений/преступников/фактов/улик и прочей важной для следствия информации", мол я солгал им насчёт принадлежности автомобиля к моей частной собственности. Далее, сотрудница доставила меня в участок и при обыске никак не отреагировала на хранение запрещённого Уголовным Кодексом предмета (противогаз). После обыска отправила меня за решётку, тем самым незаконно лишив меня свободы.

➣ Прошу:

1. В соответствии с примечанием к статье 1.7 УК, по которой меня обвинили и лишили свободы, затребовать у сотрудника Makc'a Alons'a доказательства. В случае их отсутствия - признать виновным сотрудника Makc'a Alons'a в совершении должностного преступления, предусмотренного подпунктом В) пункта 6.2 статьи 6 Федерального Закона "О Правоохранительных органах", а также в нарушении подпункта D) пункта 19.1 статьи 19 Федерального Закона "О Правоохранительных органах", а именно: статья 1.1 Уголовного Кодекса (прыжки по автомобилю). Применить дисциплинарное взыскание в виде понижения в звании на одну ступень..
2. Признать виновным сотрудницу Celly Howard в совершении должностного преступления, предусмотренного подпунктом А) пункта 6.2 статьи 6 Федерального Закона "О Правоохранительных органах", поскольку при обыске у меня не был изъят противогаз и не был увеличен уровень розыска, а также Section 8 Article II Конституции Штата Legacy, поскольку я был лишён свободы незаконно. Применить дисциплинарное взыскание в виде понижения в звании на одну ступень.
3. Взыскать с сотрудницы Celly Howard денежную компенсацию в пользу потерпевшего (мою пользу) в размере не менее 100.000 вирт за незаконное лишение свободы

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее
3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с
00:00 по 24:00 24.03.2024, 25.03.2024, 26.03.2024
➣ К заявлению прилагаю следующие доказательства:



24.03.2024
W&W
 
Последнее редактирование:

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 589
1 527
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О НАЧАЛЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Mark Esper, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 12.1.1 статьи 12 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Andrey Linguaqua VS Celly Howard & Makc Alons», ПОСТАНОВИЛ:

1. Руководствуясь ст. 3.16 Федерального закона "О Федеральном Суде", ст. 2.18, ст. 2.11 Федерального закона "О судебной системе", суд запрашивает у руководства полицейских департаментов штата Legacy(Roma_Dee) информацию о сотрудниках которые производили должностные обязанности к гражданину Andrey Linguaqua в районе с 24.03.2024, 00:00 по 24.03.2024 01:00. В случае подтверждения, предоставить информацию о сотрудниках с полной характеристикой биографических данных(ФИО, должность и/или звание, краткая биография о сотруднике, характеристика о сотруднике от руководства) c прикреплением возможной записи с боди-камеры сотрудников в указанный промежуток согласно ст. 5, п. 5.11 Федерального закона «О Правоохранительных Органах». Информацию необходимо предоставить не позднее
25.03.2024 10:00
3. В соответствии с пунктом 12.2.2 статьи 12 Части V, пунктом 17.4 статьи 17 Части VII Федерального Закона «‎О Судебной системе», ожидать решения Судьи по вопросам государственных служб о необходимости начала судопроизводства
.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.03.2024
Подпись: esp
 

Roma_Dee

Пользователь
19.05.2016
341
196
27
Основной сервер
Legacy
Капитан Celly Howard - Директор PA.
Отлично исполняет свои обязанности, вопрос не было.
Лейтенант Makc Alons - Инструктор РА.
На рабочем месте в неделю до 13ч появляется очень редко, так же за мой срок вопросов к нему не было .
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 589
1 527
Капитан Celly Howard - Директор PA.
Отлично исполняет свои обязанности, вопрос не было.
Лейтенант Makc Alons - Инструктор РА.
На рабочем месте в неделю до 13ч появляется очень редко, так же за мой срок вопросов к нему не было .
Можешь прислать видос из иска как запись с боди камеры либо можешь не присылать.
Фрапс который у автора не подходит для рассмотрения, т.к нет отыгровки камеры.
 

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 589
1 527
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Судьи по вопросам государственных служб, Mark Esper, руководствуясь пунктом 8.1.1 статьи 8 Части II Федерального Закона «‎О Федеральном суде», пунктом 12.1.1 статьи 12 Части V Федерального Закона «‎О Судебной системе», приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Andrey Linguaqua VS Celly Howard & Makc Alons», ПОСТАНОВИЛ:

1. Федеральным судом была установлена личность сотрудников полиции через запрос к руководству полицейского департамента г. Сан-Фиерро. В свою очередь, руководство в лице шерифа Roma Dee предоставили информацию касательно сотрудников, но не были предоставлены записи с боди-камеры, согласно ст. 5, п. 5.11 Федерального закона «О Правоохранительных Органах». Федеральный суд считает верным передать Федеральному Бюро Расследований(Ethan_Disney) материалы дела для расследования о возможном должностном преступлении со стороны полицейского департамента г. Сан-Фиерро в лице шерифа Roma Dee(Roma_Dee) по ст. 5, п. 5.11, ст. 19, п. S

2. В соответствии с пунктом 17.2 статьи 17 Части VII Федерального Закона «О Судебной системе», прекратить судопроизводство по делу в связи с отсутствием доказательств, соответствующих предъявляемым требованиям.
В случае неисполнения требований Федерального Суда в лице Судьи по вопросам государственных служб, квалифицировать действия по статье 2.1 «‎Неподчинение Федеральному Суду» Уголовного Кодекса Штата Legacy в соответствии с пунктами 3,2 статьи 3 Части II Федерального Закона «О Федеральном Суде».
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.




Дата: 24.03.2024
Подпись: esp
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 352
4 365
27
Основной сервер
Legacy
Руководство отказывается предоставлять запись с боди-камеры. Иск закрывается.
Ну привлекайте к ответственности тогда руководство за неподчинение законным требованиям Федерального Суда.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 579
1 517
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
ужас, а можно вот ну не сейчаС? я катку нашёл тока в доту и собирался дальше искать катки
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 352
4 365
27
Основной сервер
Legacy
ужас, а можно вот ну не сейчаС? я катку нашёл тока в доту и собирался дальше искать катки
Не напрягайся бро. Тут надо судье разжевать элементарное, это я сам сделаю :D
 
  • Рукопожатие
Реакции: Liliya_Ramos

Liliya_Ramos

Пользователь
02.02.2019
2 049
3 234
THE LEGACY STATE FEDERAL COURT
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA 94102

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ СУДОПРОИЗВОДСТВА
Федеральный Суд Штата Legacy в лице Главного Судьи, Liliya Ramos, руководствуясь пунктом 17.3 статьи 17 Части VII Федерального Закона «‎О Судебной системе Штата Легаси», приняв к рассмотрению дело «О нарушении действующего законодательства» по исковому заявлению «Andrey Linguaqua VS Celly Howard & Makc Alons», постановил прекратить судопроизводство по делу в связи отзывом искового заявления заявителем.
Постановление вступает в законную силу с момента вынесения и публикации.

Дата: 25.03.2024
Подпись: L.Ramos
 
  • Лайк
Реакции: Philip Grant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.