Woody_Creed и Andrei_Sveridyuk | Samp-Rp Форум

Woody_Creed и Andrei_Sveridyuk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias_Sawyer

Пользователь
28.07.2018
1 596
26 173
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Snooky Snookez
Место работы: LVa
Адрес проживания: Гостиница ЛВ
Контактный номер: 97-333
Заявление на возбуждение дела
20 января 2021 года я, Снуки Снукез, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
В связи с участившимися нападения на ЛВа , AF решили оказать помощь. Подбежав к сетке увидел как два сотрудника ПД и Агент стоят, разговаривая с байкеров, который при этом хотел ещё и ящик c похищенными боеприпасами в машину положить, тем самым сотрудники проявили своё бездействие на нарушение закона и вступили в сговор с байкером.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст 3.2 Федерального постановления. Запрещено вступать в сговор или связь с представителями криминальных организаций(мафии, банды, байкеры) - Понижение / Увольнение
ст. 3.24 ФП Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Woody_Creed и Andrei_Sveridyuk .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 20.01.2021
Подпись: sawyerchique

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: не производилась
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Snooky Snookez
Место работы: LVa
Адрес проживания: Гостиница ЛВ
Контактный номер: 97-333
Заявление на возбуждение дела
20 января 2021 года я, Снуки Снукез, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
В связи с участившимися нападения на ЛВа , AF решили оказать помощь. Подбежав к сетке увидел как два сотрудника ПД и Агент стоят, разговаривая с байкеров, который при этом хотел ещё и ящик c похищенными боеприпасами в машину положить, тем самым сотрудники проявили своё бездействие на нарушение закона и вступили в сговор с байкером.

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст 3.2 Федерального постановления. Запрещено вступать в сговор или связь с представителями криминальных организаций(мафии, банды, байкеры) - Понижение / Увольнение
ст. 3.24 ФП Запрещено бездействие на нарушение Законов Штата - Выговор / Понижение / Увольнение
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Woody_Creed и Andrei_Sveridyuk .
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 20.01.2021
Подпись: sawyerchique

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Фото фиксация нарушения: не производилась
Ну смотри, ты сам говоришь, что среди них находился агент, то есть, мои офицеры следовали указаниям ФБР, они не могут противоречить действиям агентам федерального бюро, следовательно не могу наказать парней, это тебе в раздел ФБР, подавай жалобу на агента.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.