Woodrow_Wilson | Samp-Rp Форум

Woodrow_Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Sepronov

Пользователь
22.02.2015
20
5
23
Из криминального района "Samp-RP"
Skype
David_Wolf
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, David_Wolf , ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Woodrow_Wilson
» ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Я приехал в гараж, меня сразу в наручники, если я хочу написать заявление не кто не предупреждает уже, далее конечно я его оскорбил, я просто хочу что данного сотрудника наказали, что за неодкват то
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 15.04.2023
ПОДПИСЬ: Wolf
 

WoodrowOfficial

Пользователь
11.04.2023
15
8
Данный пользователь был заблокирован.
Статья 14. [Проникновение на охраняемые, государственные владения] Допустимое сокращение: [Проникновение].
Нахождение на территориях, закрытых для свободного посещения гражданскими лицами (территории военных баз, гаражей и участков ПД и ФБР и т.д).


В гаражах ПД и ФБР задерживать разрешается только после игнорирования гражданином предупреждения и приказа покинуть закрытую территорию. Нахождение внутри здания (исключение: Холл, Ресепшн), задержание без предупреждения.

Итого: приказ покинуть был дан, ты его проигнорировал - получил ЗВ. А чтобы написать заявление - нужно было подойти в холл, а не проникать на закрытую территорию.
 

David_Sepronov

Пользователь
22.02.2015
20
5
23
Из криминального района "Samp-RP"
Skype
David_Wolf
Основной сервер
Revolution
[17:53:44] Woodrow_Wilson крикнул: Покиньте гараж LSPD!!

[17:53:46] <LV News [Тел.11333]> Alexandr_Plushev: Даже не знаю, что тут сказать...

[17:53:50] Администратор: Jimmy_Mayers забанил Sasha_Qent. Причина: неадекват [Grove street / 9]

[17:53:54] Объявление: Куплю т/с "NRG-500" [A] / "Elegy" [A] после ДТП. Прислал: Maksim_Wasilevskiy. Тел: 350035

[17:53:54] Отредактировал сотрудник News LV: San_Fierro

[17:53:55] < [Тел] LV News > Polly_Leappmaan: просто да или нет

[17:53:59] SMS: Избавься от преследователей до тех пор, пока они не избавились от тебя. Отправитель: Неизвестно

[17:53:59] [Wanted 3: David_Wolf] [Офицер LS: Woodrow_Wilson] [Ст. №14 УК "Проникновение на охраняемую территорию"]

[17:54:00] - David_Wolf[37]: Заяву приехал писать, отстань

[17:54:00] Woodrow_Wilson надел вам наручники

[17:54:00] Woodrow_Wilson надел наручники David_Wolf
За 15 секунд человек решил что можно написать оправдание, открыть машину и уехать
 

WoodrowOfficial

Пользователь
11.04.2023
15
8
Данный пользователь был заблокирован.
Я не успел даже /lock написать не какого ответа выдать, как ты засунул меня по биндеру без допроса, сразу
Твои проблемы, что ты что-то там не успел. Я арестовал тебя через 10 секунд после требования покинуть гараж.

P.S. Но ты видимо с первого раза не понял, и потом после ареста снова приехал. Зачем во второй раз приехал, если тебе уже сказали, что в гараже находиться нельзя?
sa-mp-794.png
 

Tim_Bredford

Пользователь
27.01.2021
920
718


Не вижу неправомерных действий со стороны сотрудника. Имел право задержать вас, после проигнорированого предупреждения.
closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.