Woodrow_Wilson | Samp-Rp Форум

Woodrow_Wilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro_Cheguevara

Пользователь
17.11.2012
3
0
29
Ваши Имя и Фамилия:Mats_Hudson
Имя солдата: Woodrow_Wilson
В чем виновен: Оскорбление при виде человека темной кожи, а также многократное убийство, когда я приезжал, чтоб забрать машину ( аренда), начинал сразу стрелять, также под расстрел попал случайный таксист, который привез человека
Доказательства (скрин/видео):
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Ваши Имя и Фамилия:Mats_Hudson
Имя солдата: Woodrow_Wilson
В чем виновен: Оскорбление при виде человека темной кожи, а также многократное убийство, когда я приезжал, чтоб забрать машину ( аренда), начинал сразу стрелять, также под расстрел попал случайный таксист, который привез человека
Доказательства (скрин/видео):
1. По поводу многократных убийств. Ты семь раз возвращался на территорию СФА. При чем ты подходил не к КПП, а ты проникал с тыла на территорию части, со стороны мостика возле порта СФ, затем нагло пробегал возле нас - часовых на КПП, раз 5 тебя сливал как на территории части, так и ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ части, когда ты уже успел преодолеть всю территорию и выбежать с части прямо через КПП. Итого: ты 5-7 раз нарушил режим - я тебя 5 раз убил, заранее кстати крикнув покиньте территорию части. Доказательств у меня нет, не собираюсь делать скриншоты с каждым фриком, так памяти не хватит, я не обязан доказывать свою невиновность. НО, руководство может опросить свидетелей - тех же самых Loren_Koin, Eduardo_Guerrero и Nikita_Tzanavi (который, кстати является моим ком взвода) - все они есть на твоих же скринах, и все они, я уверен, подтвердят, что ты многократно нарушал режим допуска на территорию части.
2. По поводу шуток. Скажи спасибо, что я полицию не вызвал, так бы 10 ударов плетью получил за то, что кандалы снял на прогулке :-)
 
  • Лайк
Реакции: Amatomy98 и Maxim_Derektiv

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Ваши Имя и Фамилия:Mats_Hudson
Имя солдата: Woodrow_Wilson
В чем виновен: Оскорбление при виде человека темной кожи, а также многократное убийство, когда я приезжал, чтоб забрать машину ( аренда), начинал сразу стрелять, также под расстрел попал случайный таксист, который привез человека
Доказательства (скрин/видео):
За несоблюдение субординации боец получит выговор. По остальным пунктам отказано. (Не достаточно доказательств). Закртыо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.