Woo_Ji | Samp-Rp Форум

Woo_Ji

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaimyoAu

Пользователь
08.09.2020
45
27


US Navy
Legacy State
Easter Basin
Часть I — Личные данные
Имя, фамилия: Ву Джи
Настоящее звание и должность: Лейтенант
Дата рождения: 09.09.1990
Национальность: Мексиканец
Гражданство: Американское
Место жительства: Штат Legacy, San-Andreas, город Сан-Фиерро
Семейное положение: Холост
Образование: Высшее юридическое образование, Стэнфордский университет
Номер телефона: +1-(102)-040506


Часть II — Служебные достижения
Прохождение cпец.школ/курсов/сборов: Вест-Поинт — Военная академия сухопутных войск

Награды: 1655903527044.png
Профессиональные навыки: Отличные навыки ориентирования на местности.
Руководящие воинские должности: Пилот MEF
Послужной список:




Часть III — Биография


Начало моей жизни в штате Legacy, San Andreas:

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Сантос. В Лоc-Сантосе я родился 09.09.1990, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Ли Джи, он был военным в Лос-Сантосе. Перед родами моего отца ранили в грудь на военное операции и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был военным, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.


Application Form
Page 1 of 1
Date: 22.06.2022
Signature applicant:
(Ji)

Signature of Admiral of Navy: K.Fosters
 
Последнее редактирование модератором:

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 503
2 269

Начальник Штаба: Vadim Masters
Дата заполнения: 28.07.2022
Проверяющий: Dwayne Greend




Офицер штабаКапитан первого ранга Dwayne Greend, выполнил плановую проверку личного дела бойца Woo Ji.
Информация, указанная в личном деле бойца Woo Ji - неактуальна.
Боец не числится в рядах ВМС. Личное дело заморожено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.