William_Dance | Samp-Rp Форум

William_Dance

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
01.10.2012
2
0
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Christopher Gardner

От гражданина штата SA Svjatogor Skorohod

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Svjatogor Skorohod, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Svjatogor Skorohod
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: William Dance
Вид жалобы: IC/OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: После оплаты штрафа, меня отпустили. Однако, спустя несколько мгновений я числюсь в розыске. За "уход".
Доказательства: Приложение

Дата: 02.08.2020

Подпись: Svjatogor Skorohod
 

Carlosi_Rivero

Пользователь
21.05.2017
1 907
762
Нижний Новгород
Явно смахивает на ошибочный розыск.Офицер захватил вас в цель скрипта и по ошибки ваш ИД и оказался в подачи розыска.
Если-бы сразу написали офицеру,то офицер снял-бы его с вас. Так могу вам посоветовать приехать в отдел ЛВПД и попросить снять с вас розыск ссылаясь на эту жалобу.
Так-же на будущее пишите /ids Имя_Фамилия,далее получаете ид игрока и /sms ID За что был выдан уход если я оплатил только что штраф? Проблема сразу решается на месте путём снятия его.Хотя офицер должен быть внимательным при подачи розыска,но наверно поспешил при другой погоне.Что собственно и видно на видио.
 

Derek Black

Пользователь
04.11.2014
228
239
28
Skype
tahkep_mck
dBY6maF.png
Доброго времени суток, Svjatogor Skorohod.
Рассмотрел вашу жалобу, пришел к выводу, что розыск был выдан ошибочно, и офицер понесет наказание в виде: профилактической беседы, а так как у вас нет не /time не /ids, в жалобе отказано дело Закрыто
7Bj5FmE.png
Подпись: D.Black
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.