Wild Riders MC | Samp-Rp Форум

Wild Riders MC

Saburik Takeda

Пользователь
15.11.2020
153
196
21
Blr, Minsk.
Мотоциклетный клуб Wild Riders основанный в 1962 году в Англии. Знак отличия клуба - Красный шлем, бог белый, едущий на мотоцикле. Члены обычно носят бордово-чёрную одежду. Wild Riders насчитывает около 250 членов расположенных в Англии.

У Wild Riders есть отделения в Англии. Где они собираются ежегодно со всеми членами клубами.

Во время Второй мировой войны многие военнослужащие ездили на мотоциклах и очень к ним привязались. Мотоциклетная культура сформировалась после Второй мировой войны, и в те годы было создано множество клубов, одним из которых был Wild Riders. В 1965 году произошла вражда между несколькими клубами.



index.jpgindex.png








Банды байкеров с гордостью носят «цвета», жилеты-безрукавки: джинсовые или кожаные, с зашифрованными нашивками на них, отражающими их сексуальные или криминальные достижения членов клуба. Они хотели, чтобы общество знало, что они вне закона, так называемые «однопроцентники», представлявшие меньшинство мотоциклистов, ответственное за 99 процентов всех преступлений.

Как Wild Riders, смерчем множественного насилия в виду их любви к неспровоцированным и жестоким нападениям, перевозке оружия, распространения и продаже опасных наркотиков, вымогательствам, ростовщичеству и убийствам, вышедшим за пределы байкерского мира в общество. Как крысы, члены банды жили в темноте и в глубинах канализации, смертельно опасные и жестокие. Их сила была в непредсказуемости опасных и устрашающих действий. В философском смысле Wild Riders MC предпочитала страх уважению. Они были мафией на колесах, но безо всяких попыток получить респектабельность и законность. Свою жестокость Wild Riders никогда не скрывала своей жестокости в ведение дел, они гордятся ей.




17 марта 2010-о года – появился фон утверждений, сфабриковали самодельные мины – ловушки для убийства полицейских детективов в Англии в результате чего было арестовано более тридцати членов Wild Riders. Это был результат прогремевшего ряда взрывов, связанных с взрывоопасными устройствами, где были замешаны Wild Riders MC, – 5 марта, когда член целевой группы, который припарковал немаркированный полицейский автомобиль перед магазином удобств в Хемете, обнаружил самодельную бомбу под ним.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Saburik Takeda

Пользователь
15.11.2020
153
196
21
Blr, Minsk.
Saburo Takeda - President
Josay Bosay, Aleyen Seew - Hang around
Alex Masoner, Michael Afton, Slava Dikiu - Support
 
Последнее редактирование: