Warlocks MC || У вас проблемы? Лучше звоните Сахару! | Samp-Rp Форум

Warlocks MC || У вас проблемы? Лучше звоните Сахару!

Jacquez_Webster

Пользователь
14.04.2020
508
3 527
26
Минск
sugar2.png

Здарова. Думаю, ты наткнулся на эту страницу не случайно.
Тебе нужна [пара крепких рук], которая не подведет тебя в нужный момент? Ты по адресу.


Мы [самый влиятельный клуб] в Штате с десятками последователей, но легальный бизнес постоянно душат федералы, поэтому ни СТО, ни фермы не приносят хороших денег. Приходится искать потенциальные источники дохода самим. Слышал про авианосец Shangri-La? Большинство наших ребят когда-то служили там, пока нас всех не списали в резерв. Теперь ты понимаешь, почему мы на голову превосходим всех салаг в [тактике] и [владении оружием]? Настало время применять знания в бизнесе.

» Постоянно [не хватает оружия для разборок] с врагами? Или не выдерживаете конкуренции и не можете его добыть?
» Какой-то умник задолжал тебе и [не хочет отдавать твои кровные]?
» Конкурент [снижает цены] и переманивает покупателей?
» Не успел купить груз, а кто-то уже [приставил пушку] к твоей голове, требуя денег?
» Только [забрал машину из Порта] и уже слышишь свист пуль позади?
» Враги [подкупили всех работников Аммунации] и те отказываются продавать вам патроны?
Тогда я не понимаю, почему ты еще не заказал помощь у нас.
Оставляй [заявку по форме] снизу и за умеренную плату [от 150.000 до 450.000] мы решим любую твою проблему!


Код:
[SIZE=3][B][I][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Как мне тебя называть? —[/COLOR][/I] TEXT
[I][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Какая помощь требуется? —[/COLOR][/I] [Например, охрана фуры/ограбление АММО/перегон машин и т.д.]
[I][COLOR=rgb(250, 197, 28)Время и место, где мы встретимся перед началом задания? —[/COLOR][/I] TEXT
[I][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Согласен заплатить 50% до начала задания? —[/COLOR][/I] [Да/Нет][/B][/SIZE]