War is over. | Samp-Rp Форум

War is over.

Спасибо за вар, было круто❤ По человечески отоспался наконец-то. Администраторам отдельная благодарность, за всё сделанное, ну за исключением некоторых. Ну мем локальный не буду говорить , все итак поняли.
 

Riddle_Newlife

Пользователь
09.08.2019
1 953
10 302
Спасибо за вар, было круто❤ По человечески отоспался наконец-то. Администраторам отдельная благодарность, за всё сделанное, ну за исключением некоторых. Ну мем локальный не буду говорить , все итак поняли.
Согл
Фарш первым начал в одну калитку ебашить
Получили ответку, хули
 

AcidDropKing

Пользователь
13.04.2020
21
122
никак вы блять не научитесь стоять на варах больше 3 дней пусси
хз че вспоминать это уже традиция получается нам приходить сюда каждое лето и трахать местных даунов за бабки
 

minstonuwqa

Пользователь
03.10.2016
69
164
Было круто, всем спасибо.
Спасибо оппонентам, на самом деле вы достойные противники, я знаю что многие из вашего состава сейчас не играют. Извиняйте за те моменты когда страсти кипели) ( за исключением бичей по типу Витька Абузова, но таких мало )
Спасибо администрации которая помогала во время вара, до начала вара. Я выходя из особняка РМ и видя как вы спавните кучу султанов иногда думал: "ну и нахер оно им надо было, так потеть" ) ( тем кто душил не будет спасибо )
Поздравляю лидеров и состав, мы сделали это, сегодня выспимся) урв
Лучше друг Витя Абузов, чем Максим Мальдини...
 
  • Ахахах
Реакции: S4TO

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 949
21 289
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Выражаю огромную благодарность администраторам и организаторам этого вара. Реально ооочень удивлён отзывчивостью и работоспособностью администрации Legacy. Организация вара конечно далеко не идеал, но отношение администрации порадовало, особенно если сравнивать с другими серверами проекта SRP.

Пришёл с Revolution'a и реально был шокирован отношением администрации, любая просьба или вопрос в репорт не заставляли долго ждать ответа. Ответ приходил буквально сразу, просьбы тоже выполнялись почти моментально. Администрации сервера Revolution остаётся лишь позавидовать...

За всю игру во время вара запомнились такие администраторы как: Alex_Motherwell Alina_Bulgakova Stiwchik_Farsh Luiz_Gold Adam_Sempler Bill_Norton Alex_Bank Fridrih_Pauls Mad_Ness - вам всем спасибо за отзывчивость и быстрое реагирование на мои репорты, а так же просьбы) Удачи в ваших нелёгких админ буднях, а я ещё приду к вам на Legacy за призами)