walter wesenberg - fbi | Samp-Rp Форум

walter wesenberg - fbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
288
15
09

UNITED STATES SUPREME COURT
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE SUPERIOR COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МЕЖДУ
ПОТЕРПЕВШИМ: Arch Dornan
&
ПОДСУДИМЫМ: Walter Wesenberg




Я, Arch Dornan, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу привлечь к ответственности гражданина штата за содеянные им уголовные правонарушения.
Прошу суд начать судопроизводство и судебное расследование в отношении данного гражданина.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ О ПОТЕРПЕВШЕМ
Имя Фамилия: Arch Dornan;
Место работы: none;
Контактный телефон: 11120;
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМОМ
Имя Фамилия: Walter Wesenberg;
Внешнее описание: гражданская одежда;
Особые приметы: приметы бездомного.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИСШЕСТВИИ
Место: город Сан-Фиерро, Даунтаун;
Дата: 01.08.2021;
Время: 9:30 утра;
Свидетели: none;

ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ
Полное описание ситуации было в жалобе в разделе организации обвиняемого. Я, примерно в пол десятого утра, ехал по своим делам мимо торговой площадки Сан-Фиерро, после чего по мне был открыт огонь из кустов. Решив выяснить, что происходит, я получил открытое нападение со стороны сотрудника FBI, в следствии чего ранил его и покинул место происшествия. После, спустя несколько минут, я решил вернуться на то же место, дабы проверить, вернулся ли туда подозреваемый, возможно, провести беседу с ним о его поведении, тем не менее, по мне повторно был открыт огонь, что было запечатлено в приложенной видеозаписи. Но руководство полностью оправдало действия сотрудника, посчитав безосновательное применение огнестрельного оружия в сторону гражданского населения сотрудником бюро приемлемым, к тому же, еще и в маскировке.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Увольнение сотрудника из рядов бюро.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Lance Heatley - Lance_Heatley

Дата: 01.08.2021
Подпись: adornan​
 
  • Обеспокоен
Реакции: Donato_Bianchi

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
Фрапс очень подозрительный. Не понятно что было до этого... Тем более мопед поломанный, возможна была провокация с вашей стороны

+ ко всему вы употребили наркотики. Значит была перестрелка, отсняли удобный Вам момент... ИМХО
 

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
288
15
09
+ ко всему вы употребили наркотики. Значит была перестрелка, отсняли удобный Вам момент... ИМХО
ну понятно, что употребил, потому что до этого он просто взял и расстрелял меня - я не хотел помирать. по факту на фрапсе видно нарушение, если это была провокация, намеренный дм, да что угодно, неужели он не обязан предоставить доказательства этого? как-то глупо выглядит, будто игра в одну сторону
 

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
288
15
09
Фрапс очень подозрительный. Не понятно что было до этого... Тем более мопед поломанный, возможна была провокация с вашей стороны
а мопед, кстати, поломан как раз из-за того, что до этого он расстрелял его, как я писал в описании ситуации
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Даже по повадкам видно что до это уже была стычка ибо Уолтер бежал в сторону куда ты уехал, и в целом был снят удобный момент для тебя. Не понимаю чего ты хочешь добиться в суде с подставной записью:MmmPepe:
 

mishoook

Пользователь
17.01.2017
364
288
15
09
Даже по повадкам видно что до это уже была стычка ибо Уолтер бежал в сторону куда ты уехал, и в целом был снят удобный момент для тебя. Не понимаю чего ты хочешь добиться в суде с подставной записью:MmmPepe:
Я вообще хз, кто это и зачем мне его подставлять, мне больше ЕГО мотивы интересны :roflanHello::roflanHello::roflanHello:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.