Waka_Atwood | Samp-Rp Форум

Waka_Atwood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Feel_Makin

Пользователь
08.04.2011
1 260
820
57
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Neal'y Sky'y
от гражданина Штата Feel'a Makin"a

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Feel Makin, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Waka Atwood. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


. Описание всей ситуации : В общем катался я по штату на своем мотоцикле, решил заглянуть в гараж полицейского участка. Заехал туда, там стоял данный сотрудник, навешал мне звезд, скинул с байка, посадил за проникновение, думаю ладно, накосячил - отсижу. Потом решил воспользоваться услугами адвоката, с помощью него вышел из под стражи, пошел за байком за своим, а этот чудненький офицер опять навешал звезд и посадил, ну вот за что спрашивается, я как бы за байком зашел же ну..... В общем я крайне недоволен поведением этого сотрудника, жаль таких людей как он на самом деле
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: -
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 14.06.21
Подпись: Feel
 

DarknesLor

Пользователь
08.02.2020
183
95
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY Feel Makin

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Полковник, Lor

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ Полковник, Lor РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Приветсвую Вас Feel Makin, посмотрев видео могу сказать, что сотрудник действовал по регламенту.
7.1. Территорией полицейского департамента является участок (LSPD, LVPD, SFPD) и гараж, а так же прилегающие к участку постройки.
7.2. Допуск в участок полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— адвокаты для оказания юридических услуг;
— сотрудники автошколы исключительно для проведения лекций (согласуется со старшими офицерами);
— граждане, пришедшие на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера (имеют право находиться только на первом этаже в холле).
Примечание:
LEA имеют право потребовать покинуть участок гражданина, если считают его нахождение внутри помехой, либо его действия/бездействия вызывают подозрения. Отказ покинуть участок квалифицируется по ст. 2.1 УК.
— мэр, премьер-министр, министр юстиции;
— сотрудники MOH (МЗ), работающие по 10-38;
— военнослужащие армий для оформления перевода;
— иные лица, предусмотренные уставом департамента.
Допуск в гараж полицейского департамента имеют:
— сотрудники FBI;
— военнослужащие армий для доставки боеприпасов;
Примечание:
Гараж полицейского департамента не является свободной для посещения территорией, если лицо находится в гараже без допуска, офицер полиции или агент ФБР имеет право потребовать покинуть его. В случае, если лицо не предпринимает никаких действий, продолжает спорить с сотрудником правоохранительных органов, последний оставляет за собой право провести задержание в соответствии со ст. 3.1 Уголовного Кодекса штата Legacy.
7.3. Сотрудники SAPD имеют право потребовать документы у любого гос. служащего на территории его ПД.
7.4. Территорией ФБР является здание и площадь вокруг нее (/gps 4 6), ограниченная забором. Въезд осуществляется через КПП. Допуск на территорию ФБР без получения пропуска имеют лица, указанные в примечании ст. 4.1 Федерального Постановления. Остальные граждане штата обязаны получить пропуск для посещения территории ФБР, в противном случае нахождение на территории ФБР без пропуска для посещения является преступлением. Лицо, находящееся незаконно (без пропуска) на территории ФБР может быть привлечено к ответственности согласно ст. 3.1 Уголовного Кодекса штата Legacy
Я не знаю зачем вы остановились возле своего байка и смотрели на полицейских. Но сотрудник не потребовал от вас чтоб Вы покинули гараж и за это с ним будет проведена беседа.



ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ,
ШЕРИФ SKY РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 14\06\2021

ПОДПИСЬ: LOR
 
  • Лайк
Реакции: Jenia_Vasilev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.