vzlom/warn ? | Samp-Rp Форум

vzlom/warn ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heldy_Lizergin

Пользователь
18.01.2021
4
1
[archive] Никнейм администратора
Vittoria_Mortillaro
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Heldy_Lizergin
[archive] Причина наказания
читы
[archive] Причина жалобы
Вчера я откаптился вышел с игры где то 20:30, сегодня захожу в игру вижу то что меня выгнали с организации, пишу 9-ке за что меня ливнули, он говорит то что в 5 утра мне варн дали, за читы и говорю то что я хз, я вообще не играл с читами играл но давно, и он потом сказал то что я был в сети, в 22:00 посадил на кулак кого то и почти взял все кв в соло, вчера я качал сборку не вспомню от кого точно, мб иза этой сборки меня взломали и я поймал стиллер, и странно то что взломщик не поменял пароль, Vittoria если вы читаете это сообщение посмотрите мой ip в игре...
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/jwj3Ru9
Ваш сервер:Legacy
Ваш ник:Heldy_Lizergin
Ник администратора: Vittoria_Mortillaro
Причина наказания:Читы
Причина жалобы:Вчера я откаптился вышел с игры где то 20:30, сегодня захожу в игру вижу то что меня выгнали с организации, пишу 9-ке за что меня ливнули, он говорит то что в 5 утра мне варн дали, за читы и говорю то что я хз, я вообще не играл с читами играл но давно, и он потом сказал то что я был в сети, в 22:00 посадил на кулак кого то и почти взял все кв в соло, вчера я качал сборку не вспомню от кого точно, мб иза этой сборки меня взломали и я поймал стиллер, и странно то что взломщик не поменял пароль, Vittoria если вы читаете это сообщение посмотрите мой ip в игре...
Скриншот выдачи наказания:Только это, варн был выдан в оффлайне >>> Описание: по возможности снять варн...
 

TOLYAN NAPREPORATAX

Пользователь
14.01.2021
385
1 157
Данный пользователь был заблокирован.
ох уж эти фанаты лизергиновские........
 

Mateo_Scopano

Пользователь
29.07.2020
5 417
25 881
Данный пользователь был заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.