Выпуск #1 ~ Razo_Reyz a.k.a предатель Родины. Новый выпуск | Samp-Rp Форум

Выпуск #1 ~ Razo_Reyz a.k.a предатель Родины. Новый выпуск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramirez_Krasavica

Пользователь
11.02.2021
2 042
5 043
(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! ПОСЛЕ ФРАЗЫ « 27 НОЯБРЯ 2020 ГОДА» - УБРАТЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЛИЦО, ЧИСТО НА ПРИКОЛЕ ПОХАВАТЬ)


Рад всех приветствовать. Сегодня у нас первый выпуск и первая персона - Разо Геворгян. 17 лет, проживает на данный момент в Штатах по туристической визе(обманывает государство), вес 116 килограмм, рост 175, саппорт игрового сервера Легаси, цепной пёс Адама Семплера.

Два года назад, когда Вова Гросс ходил с фамилией Almighty, наш маленький Разо тоже взял эту фамилию, подумаете, а зачем? А я вам отвечу, Вова стал админом и это типичный подстил, назовём это так.
Возникает вопрос, но почему же он тогда щас Razo_Reyz? Отвечаю: Вова ушёл с админки, Разо сразу и не стал менять, чтоб не было так палевно, но через время берет фамилию Reyz. Да, как у Валеры с Казахстана.

Ну, думаю, я дал вам всем начальное представление о человеке. Переходим к жиру.

27 сентября на календаре год 2020.
Начинается война между Азербайджаном и Арменией. Всем родственникам, близким погибшим - мои соболезнования.
Razo_Reyz по-прежнему находится в Америке, нежится под лучами нежного солнца, с коктейльчиком в руках, с очками на глазах.
Ну, как бы да, не успел ещё приобрести билеты, ну и в самом начале не было той жести, которая последовала в конце октября и далее. Думаете он поехал после? Нет! Нет! И ещё раз нет!

Дезертир Razo_Reyz , думаю, можно так назвать мониторит ситуацию. По официальным данным Армении потери за время войны: около 4000 военных мертвы, 1600 без вести пропавшие, 11000 раненых , около 60 военнопленных, 40 гражданских личностей в плену. И, друзья, И!!!! Ему абсолютно пофиг.


27 ноября 2020 года
9F9DC334-22E7-4076-9732-4D9C213BDBF3.jpeg
Он у нас в клубе, да... Алкоголь на барной стойке, множество красивых лиц противоположного пола.. ПОКА ЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКИ БЬЮТСЯ ЗА РОДИНУ, ЖЕНЩИНЫ! ЖЕНЩИНЫ ИДУТ НА ВОЙНУ!!!
А наш в Пендосии сидит
Ну и какой же ты гангстер, Разо?
1DDD21E2-6D25-47CE-B327-2987280E4B24.jpeg9803D58C-885A-494A-8F2F-E9CF705475C6.jpeg
Нафоткался со стволами пластмассовыми?
«Посмотрите я крутой, в руках ствол, вешу центнер, ебну кого захочу», да я захуярю тебя первым, что окажется под рукой, гэнгста. Где твоё гэнгста??? Улетучилось, когда реально было опасно. Все гетто держишь под собой???



И я уберу твою ещё одну отговорку, да я думаю, и тех, кто будет кидать за него впрягу. «он несовершеннолетний, какая ему война?». И да, подумайте те, кто захочет заступиться. ЗА КОГО??? ЗА ПРЕДАТЕЛЯ?? По закону Армении, человек, достигший 16 лет, по собственному согласию и согласию его законных представителей, может идти на военную службу в критически сложную сложившуюся ситуации. Оп, а вот и все, Razo_Reyz рест ин пис, пендос.

Я не прошу поддержки от людей, не прошу лайков. Действуйте всегда так, как подсказывает Вам сердце.
Осуждать его или нет - Ваше право
Продолжать дружить с ним - Ваше право.
Всем спасибо, я в закат.
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
931
1 135
Приятно заходить в курилку и видеть там не «kakoyto_gosnik уже 2 месяца саппортит», а темки от Рамиреза. Ждем ещё
 

Valerchik Karaziy

Пользователь
19.01.2021
954
2 213
Данный пользователь был заблокирован.
че за лишние движение в сторону моево бро ммм
 
  • Сердце
Реакции: Razo_Reyz

MONTESINOS

Пользователь
20.09.2012
218
254
Че, так болел за Россию, что на нервах терял ганглии? Но когда тут проходили митинги, где ты сидел? В Англии!

Поменяйте названия стран сами
о каких митингах ты говоришь ? Если ты был мне тебя жаль )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.