[ВЫБОРЫ 2021] Imperator Townsend vs Samuel Fabregas - ПЕРВЫЕ ВИДЕОДЕБАТЫ НА ЛЕГАСИ! | Samp-Rp Форум

[ВЫБОРЫ 2021] Imperator Townsend vs Samuel Fabregas - ПЕРВЫЕ ВИДЕОДЕБАТЫ НА ЛЕГАСИ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Highlander

Пользователь
21.07.2021
273
212
23
Надеюсь Император не будет мером этого штата. А то боюсь я его снесу, слишком уж неадекватек, боюсь если ему дадут лидерку афк фракции, то пиздец че будет, все госы его сольют
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Надеюсь Император не будет мером этого штата. А то боюсь я его снесу, слишком уж неадекватек, боюсь если ему дадут лидерку афк фракции, то пиздец че будет, все госы его сольют
опять таблетки забыл выпить. госы за мной, сынок. у меня даже кгб сформировано.
 

SHADOW SHAMAN

Пользователь
25.01.2021
94
96
Данный пользователь был заблокирован.
Блять чё за хуйню вы тут устроили , а ну быстро ебальник позакрывали , /gvote Imperator ,
 
  • Сердце
Реакции: ImperatorTownsend

Kris_Fisher

Пользователь
27.09.2015
765
979
28
Основной сервер
Legacy
Непойму почему Adam_Sempler, Amir_Statham вообще допустили этого клоуна к выборам? Данный индивидум неоднократно нарушает правила сервера и форума а именно пункты 2.7, 2.8, 2.11 и 2.1 (сервера) . Логи всё помнят.
 

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Непойму почему Adam_Sempler, Amir_Statham вообще допустили этого клоуна к выборам? Данный индивидум неоднократно нарушает правила сервера и форума а именно пункты 2.7, 2.8, 2.11 и 2.1 (сервера) . Логи всё помнят.
давай на плантацию, это кстати твое будущее, если я выиграю.
Не тем пишешь админам.
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Второй точно вел дебаты на лидерку мэрии, а не банды (даже не мафии)?
Глянул предвыборку, далее глянул 20 мин дебатов... чувство, будто два разные человека.
 
  • Лайк
Реакции: KOLDUNYA

ImperatorTownsend

Пользователь
27.07.2021
690
953
Данный пользователь был заблокирован.
Второй точно вел дебаты на лидерку мэрии, а не банды (даже не мафии)?
Глянул предвыборку, далее глянул 20 мин дебатов... чувство, будто два разные человека.
на понятном для игроков языке.
 

KOLDUNYA

Пользователь
14.09.2011
3 841
7 509
Второй точно вел дебаты на лидерку мэрии, а не банды (даже не мафии)?
Глянул предвыборку, далее глянул 20 мин дебатов... чувство, будто два разные человека.
Да там один чел перепутал дебаты с версус батлом просто.
 
  • Лайк
Реакции: ImperatorTownsend
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.