Вы нас называете гостями? Вызываю на разговор представителей сервера Legacy. | Samp-Rp Форум

Вы нас называете гостями? Вызываю на разговор представителей сервера Legacy.

Meow_Alferov

Разработчик
20.04.2019
1 790
7 852
vk.com
Алло, золотые яйца, натертые до покраснения, разговор не окончен, ты вчера по воле судьбы исчез из нашего с тобой диалога, надеюсь проблем со шнуром от интернета не будет, когда я зайду в твой курятник и начну тебя нагибать перед ауе братками? Будь готов, оглядывайся, скоро я приду и твой провайдер снова тебя будет спасать от меня, чтобы ты не перенапрягся от потока информации. Будешь дальше тут на форуме врать и делать из себя ауе нагибатора 228, слова будут подкрепляться пруфами. Советую извиниться тут за гнилой базар и признаться, что тебя и всех твоих цепных курочек уничтожил один человек.
ты на вопрос ответь, позорник
 

Ron_Koll

Пользователь
03.08.2011
64
102
А хули ты всегда ссылался на своих подсосов из конфы? Как будто без них ты никто и не вывозишь. Учись тянуть лямку за свой базар сам, а не в панике лопатить всю записную книжку своего смарфтона, чтобы кто-то приехал и за тебя вписался.
Твой удел нассать на коврик у двери хозяина хаты и получить пизды скрученной газетой Правда.

Пошли нахуй отсюда.
 

Meow_Alferov

Разработчик
20.04.2019
1 790
7 852
vk.com
блин, ребята накупили форумников 10-11 года и строят из себя олдов, хаха
 

Ron_Koll

Пользователь
03.08.2011
64
102
блин, ребята накупили форумников 10-11 года и строят из себя олдов, хаха
Солнышко, это мой самый первый-первый-первый. Скоро годовщину буду справлять)

20.04.2019 твоя дата регистрации? Фу, стыдно за тебя, додик
 

Meow_Alferov

Разработчик
20.04.2019
1 790
7 852
vk.com
так ты не знаешь как проходит работа, но открываешь свой рот)
я не придумываю обновления, я только исполнитель и делаю то, что мне дадут. + ко всему я работаю без мода, а соответственно в конечном итоге при вставке в мод возможны баги, т.к. это делаю уже не я, ну и я не беру в расчёт тот факт, что работа без мода жёстко ограничивает мои возможности.

но ты пытаешься строить из себя самого знающего
 
Последнее редактирование:

BPEMEHHO

Пользователь
08.06.2014
1 131
3 356
судя по результатам хуевенькие такие навыки ^^
отвечай плиз ответами, иначе я пушей не вижу
все прекрасно знают что разрабы всё пишут без мода, потом красные вставляют его в мод и переписывают, опять же почему, потому что нет открытого кода, под который сразу можно было всё адаптировать