Вы нас называете гостями? Вызываю на разговор представителей сервера Legacy. | Samp-Rp Форум

Вы нас называете гостями? Вызываю на разговор представителей сервера Legacy.

A13xD3nt0n

Пользователь
17.07.2012
407
1 495
Давайте признаем, что мотивационная речь селедки - это лучшее, что пока было на варе
 
  • Немного
Реакции: Julia_Underwood

zebalovse

Пользователь
26.12.2015
1 256
20 484
23
Госпдае, благослови этого человека, лучший
 

Seledka_Breezy

Пользователь
15.06.2020
90
382
Данный пользователь был заблокирован.
Пообщались с ребятами, остались откаты ( фрапсы ) с этого разговора, кому интересно пишите в лс, или смотрите группу в вк, там всё есть. Да бы за цензуру не снесли форумник тут.

Мда, мы думали у вас поживее игроки тут, а оказались так, смех
https://vk.com/zolotye.rychki ( тут можно посмотреть видео )
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Пообщались с ребятами, остались откаты ( фрапсы ) с этого разговора, кому интересно пишите в лс, или смотрите группу в вк, там всё есть. Да бы за цензуру не снесли форумник тут.

Мда, мы думали у вас поживее игроки тут, а оказались так, смех
https://vk.com/zolotye.rychki ( тут можно посмотреть видео )
Дядь, я в 15 лет по скайпу таким занимался, какой дс *блин*? Ты действительно думаешь что у кого-то есть интерес идти и что-то доказывать? Всем глубо *всё равно* на тебя и твою бригаду «маменькиных ауешников» (сорре если задело, но я всех лиц, которые кричат «ауе» и так выделываются называю, ни в коем случае мать не оскорблял).
Пора уже эволюционировать и быть выше оскорблений.
Почему тебя называют гостем? Потому что ты и есть гость, пришёл на вар, после вара ты сюда заходить будешь? До вара когда ты последний раз заходил на наш сервер? А мы здесь изо дня в день.
 

Seledka_Breezy

Пользователь
15.06.2020
90
382
Данный пользователь был заблокирован.
Дядь, я в 15 лет по скайпу таким занимался, какой дс *блин*? Ты действительно думаешь что у кого-то есть интерес идти и что-то доказывать? Всем глубо *всё равно* на тебя и твою бригаду «маменькиных ауешников» (сорре если задело, но я всех лиц, которые кричат «ауе» и так выделываются называю, ни в коем случае мать не оскорблял).
Пора уже эволюционировать и быть выше оскорблений.
Почему тебя называют гостем? Потому что ты и есть гость, пришёл на вар, после вара ты сюда заходить будешь? До вара когда ты последний раз заходил на наш сервер? А мы здесь изо дня в день.

Куда мы приходим, мы забираем и уходим. Да так и есть, если бы пришли в мой дом,и начали на стрелу звать, обосновать всё, я бы отстоял свою позицию!
А вы по итогу, зашло человек 10, слова сказать не смогли, просто вышли.

Позор реально
 

Kenny_Stinkmeaner

Пользователь
03.02.2015
42
31
Куда мы приходим, мы забираем и уходим. Да так и есть, если бы пришли в мой дом,и начали на стрелу звать, обосновать всё, я бы отстоял свою позицию!
А вы по итогу, зашло человек 10, слова сказать не смогли, просто вышли.

Позор реально
КАВОООО?? ПОСМЕШИЩЕ, ДА И ТОЛЬКО
 

MİLLİARDOVDAUN

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
Куда мы приходим, мы забираем и уходим. Да так и есть, если бы пришли в мой дом,и начали на стрелу звать, обосновать всё, я бы отстоял свою позицию!
А вы по итогу, зашло человек 10, слова сказать не смогли, просто вышли.

Позор реально
В 2020 стало модно сраться в дс?
 

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
ахаха ебать тут движ
 

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
чокавогрязеваятемапошла
 

DEPUTATIO MORROW

Пользователь
27.09.2019
806
5 951
Данный пользователь был заблокирован.
лаймонт как дела
 

Arnold Samers

Пользователь
08.03.2018
80
88
Пообщались с ребятами, остались откаты ( фрапсы ) с этого разговора, кому интересно пишите в лс, или смотрите группу в вк, там всё есть. Да бы за цензуру не снесли форумник тут.

Мда, мы думали у вас поживее игроки тут, а оказались так, смех
https://vk.com/zolotye.rychki ( тут можно посмотреть видео )
Алло, золотые яйца, натертые до покраснения, разговор не окончен, ты вчера по воле судьбы исчез из нашего с тобой диалога, надеюсь проблем со шнуром от интернета не будет, когда я зайду в твой курятник и начну тебя нагибать перед ауе братками? Будь готов, оглядывайся, скоро я приду и твой провайдер снова тебя будет спасать от меня, чтобы ты не перенапрягся от потока информации. Будешь дальше тут на форуме врать и делать из себя ауе нагибатора 228, слова будут подкрепляться пруфами. Советую извиниться тут за гнилой базар и признаться, что тебя и всех твоих цепных курочек уничтожил один человек.
 
  • Лайк
Реакции: MİLLİARDOVDAUN