Введение наказаний для администраторов. | Samp-Rp Форум

Введение наказаний для администраторов.

Вводим ?

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Естественно

    Голосов: 0 0.0%
  • Необходимо

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aggressive_Attack

Пользователь
24.07.2020
66
47
Данный пользователь был заблокирован.
Игнорирование репортов/бездействие - выговор [1/3]
Ошибочный деморган - выговор [1/3] (месяц)
Ошибочный варн/бан - выговор [2/3] + полное восстановление человека на должности той, которой он был. А не самому ехай и принимайся, доказывай.
Малейшие намеки на блат - снятие
 

Aggressive_Attack

Пользователь
24.07.2020
66
47
Данный пользователь был заблокирован.
Администрация и старшая администрация сама решит, как и кого наказывать.
Это раздел игровых обсуждений, а значит имеем полное право предлагать что угодно. На сервере главные не админы, а игроки, как и в государстве - жители, поэтому я считаю, что нужно вводить санкции за неправильные действия администрации.
 

Semeon_Mulholland

Пользователь
03.03.2019
3 745
6 215
23
Nizhny Novgorod
Это раздел игровых обсуждений, а значит имеем полное право предлагать что угодно. На сервере главные не админы, а игроки, как и в государстве - жители, поэтому я считаю, что нужно вводить санкции за неправильные действия администрации.
Не надо сравнивать администрацию с главами государств, слишком фиговое сравнение.
Просто, увы, это так и этот строй никак не изменить.
 
  • Сердце
Реакции: elderly chanterelle

Lillian_Dunkerk

Пользователь
11.11.2016
2 350
7 121
Sacramento, California
Побывав по обе стороны могу точно сказать, что такая система не будет эффективной. Не всегда ошибочные наказания - вина администратора. А за игнор и бездействие админы и так наказываются ГА, в зависимости от ситуации. Если же ты хочешь всё обобщить, это супер тупо. Давать выговор за целенаправленный игнор репорта, и давать выговор за игнор, к примеру, бесполезного репорта, который поступает не в первый раз - плохая идея. Сейчас все хоть и слегка субьективно (мнение ГА), но всяко лучше, чем под одну гребенку мести всех и за всё.
 

Aggressive_Attack

Пользователь
24.07.2020
66
47
Данный пользователь был заблокирован.
Не надо сравнивать администрацию с главами государств, слишком фиговое сравнение.
Просто, увы, это так и этот строй никак не изменить.
Да и страна у нас достаточно развитая с хорошей экономикой, но со злым забугорным врагом - омерикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.