Всё об LVa на одном скрине. | Samp-Rp Форум

Всё об LVa на одном скрине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free_Way

Пользователь
09.03.2018
2 280
7 073
ну то что тут в госах большая часть - клоуны , это факт. я таких байкеро-ненавистников ещё не видел) хуже чурилова
Free_Way научи малых фуры воровать, у тебя вроде и днём получается
да в любое время можно вывести , просто тушить матовозы намного приятнее чем дрочиться с твинками, в этом плане соглашусь с автором темы. проблема которая требует решения - это када приезжает всё пд на 1 матовоз. 1 раз ваще наблюдал за тем как матовоз уже увезли, а фби сделали баррикаду из тачек типа груз охранять от байкеров ))
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
Предлагаю им выдавать склад за рпшки, которые они будут заливать на форум(есть у вас такое, чи не - без понятия)
У нас такое есть, но суть в том, что тебе вместо обычной кайфойо игры в ролеплюй приходится делать рп отчеты по ним, заливать херову тучу скриншотов/видео в темку, чтобы заработать 1.150 миллионов очков(привет Санти) и получить 150к материалов и ещё +40к сверху. Это слишком. Материалы за РП нужно переосмыслить и сделать поправки в реалиях сервера.
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
не, прикол в том, что даже если погоня была от челов, вы их шотнули, они снова приедут и продолжат мешать. РК есть)
В таком случае, ужесточать правила РК для всех, в таком случае, байкеры будут отлетать чаще, чем
У нас такое есть, но суть в том, что тебе вместо обычной кайфойо игры в ролеплюй приходится делать рп отчеты по ним, заливать херову тучу скриншотов/видео в темку, чтобы заработать 1.150 миллионов очков(привет Санти) и получить 150к материалов и ещё +40к сверху. Это слишком. Материалы за РП нужно переосмыслить и сделать поправки в реалиях сервера.
Здравствуй. Ты тот самый парень, который не вывез моих требований? Тот самый парень, у которого кругозор остановился только на rp-процессе в интерьере чаптера? У меня нет желания с тобой и дальше вести конфликт, ты сделал выводы обо мне, как мне об этом сказал ты и Анрдей, а я сделал выводы о тебе. Играешь ты неплохо - но кругозор у тебя как у моих пончей на саппортах. Что касаемо этой темы. Пока тебе не объяснили, что если ты критикуешь - то нужно что-то предлагать, ты этого не понял, и отмазался фразой "очевидно же, что...". Я тебе так скажу. Если ужесточать правила РК, в первую очередь пострадают не сотрудники гос.организаций, а мы - байкеры(тобишь из-за тебя мне действительно придется работать по твоему плану - рпшить в чаптере). В принципе, мне и добавлять нечего. Тема была создана изначально для срача, и смешки зоны 51 с говном. Создай повторную тему, где предлагаешь все-возможные альтернативы, на которые люди могут согласиться.
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
В таком случае, ужесточать правила РК для всех, в таком случае, байкеры будут отлетать чаще, чем

Здравствуй. Ты тот самый парень, который не вывез моих требований? Тот самый парень, у которого кругозор остановился только на rp-процессе в интерьере чаптера? У меня нет желания с тобой и дальше вести конфликт, ты сделал выводы обо мне, как мне об этом сказал ты и Анрдей, а я сделал выводы о тебе. Играешь ты неплохо - но кругозор у тебя как у моих пончей на саппортах. Что касаемо этой темы. Пока тебе не объяснили, что если ты критикуешь - то нужно что-то предлагать, ты этого не понял, и отмазался фразой "очевидно же, что...". Я тебе так скажу. Если ужесточать правила РК, в первую очередь пострадают не сотрудники гос.организаций, а мы - байкеры(тобишь из-за тебя мне действительно придется работать по твоему плану - рпшить в чаптере). В принципе, мне и добавлять нечего. Тема была создана изначально для срача, и смешки зоны 51 с говном. Создай повторную тему, где предлагаешь все-возможные альтернативы, на которые люди могут согласиться.
Во 1 я уже написал админсу в пм предложения. Во вторых, сосочка-девочка, почему одна? Щас будет два. Нахуя ты наш конфликт вынес на общее обозрение?) Я его не просил тебе писать. Опять же, ты сейчас просто пытаешься найти поддержку в глазах окружающих, понося меня. Но не переживай, я тебя переиграю и уничтожу ^_^.
Ещё раз хочу спросить, НАХЕРА ты вынес конфликт только что на общее обозрение?)
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
Во 1 я уже написал админсу в пм предложения. Во вторых, сосочка-девочка, почему одна? Щас будет два. Нахуя ты наш конфликт вынес на общее обозрение?) Я его не просил тебе писать. Опять же, ты сейчас просто пытаешься найти поддержку в глазах окружающих, понося меня. Но не переживай, я тебя переиграю и уничтожу ^_^.
Ещё раз хочу спросить, НАХЕРА ты вынес конфликт только что на общее обозрение?)
Мужик, если бы ты не пытался меня как-то задеть в подобных темах, все было бы хорошо. Далее, как ты переиграть меня собираешься? По РП убить? Не смеши меня, красиво ты ничего не умеешь делать, кроме как жонглировать бутылками за барной стойкой. Ты не постоянный, в определенные дни ты топишь за рп и строго отказываешься от стрел, сейчас же, напрямую мне говоришь что жаждешь стреляться, ты определись пожалуйста, что тебе нужно. Тебе так и до ароматной жидкости недолго, друже. Если собираешься со мной играть - делай это красиво, если же ты отыграешь как мой понч, я проигнорирую твои действия.
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
Мужик, если бы ты не пытался меня как-то задеть в подобных темах, все было бы хорошо. Далее, как ты переиграть меня собираешься? По РП убить? Не смеши меня, красиво ты ничего не умеешь делать, кроме как жонглировать бутылками за барной стойкой. Ты не постоянный, в определенные дни ты топишь за рп и строго отказываешься от стрел, сейчас же, напрямую мне говоришь что жаждешь стреляться, ты определись пожалуйста, что тебе нужно. Тебе так и до ароматной жидкости недолго, друже. Если собираешься со мной играть - делай это красиво, если же ты отыграешь как мой понч, я проигнорирую твои действия.
заходи в дискорд, поболтаем, я у тебя в конфе есть как раз.
 

Jeremy_Nicholson

Пользователь
У нас такое есть, но суть в том, что тебе вместо обычной кайфойо игры в ролеплюй приходится делать рп отчеты по ним, заливать херову тучу скриншотов/видео в темку, чтобы заработать 1.150 миллионов очков(привет Санти) и получить 150к материалов и ещё +40к сверху. Это слишком. Материалы за РП нужно переосмыслить и сделать поправки в реалиях сервера.
Ну у нас буцкерам за каждый отчёт - 50к на склад идёт. По поводу ограничений я не в курсах, но вроде не жалуются на склад
 

Jeremy_Nicholson

Пользователь
копец у вас 50к за отчет, круто, это где?
Ну во, почитай
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
999
1 127
Ну во, почитай
капец круто а можно мне также...
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 933
5 391
Всех помню. С Сахнюком до сих пор общаемся) даже играть его иногда вытаскиваю
Вот это было ЛВа, ABC, УСБ, СОБР а щас на легаси просто помойка, и сама знаешь что это так)
тогда еще ДС не было) онли RC)
 

Svetlana_Kellerman

Пользователь
19.06.2013
2 426
3 060
27
ask.fm
Вот это было ЛВа, ABC, УСБ, СОБР а щас на легаси просто помойка, и сама знаешь что это так)
тогда еще ДС не было) онли RC)
Я не знаю какая лва на легаси) Даже когда сама тут была, не смотрела на лва, ибо моей сферой был фбр. На данный момент поигрываю в лва на 02, вроде нормально пока)
 

Alexey_Mikenin

Пользователь
01.05.2013
328
182
Почему вообще тема из обсуждений проблемы ЛВа и криминала превратилась в курилку ФБР?
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Jimmy_Gіbbs

Пользователь
06.10.2016
136
103
24
В 5 открытых байк клубов попробуй провезти хоть одну фуру,когда вы только одно и делаете - арабите с горы,а это мы еще не выехали.
Парень , начните с себя, если бы каждый вояка фрапсил ваши ограбления - весь ДМ был заполнен вами. И не надо мне тут говорить,что таких меньшинство. Один раз за два месяца,которые я в ВО\ВМО, у нас один раз достойно ограбили грузовики - это на подъезде в ЛС. Я повторюсь,один раз за все мои два месяца. Любой госник скажет,как вы себя ведете при ограблениях. То ты еще просишь,чтобы мы не защищали одну фуру?
Ах да,ты там говорил ,если байкеры нарушают ,то и мы тогда имеем полное право нарушать,то ,возможно,надо просто перестать нарушать,а не давать возможность другим это делать,как тебе?
Умей всегда оценивать ситуацию с двух сторон,а не только с той,которая тебе ближе - мудрее будешь.
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 933
5 391
Я не знаю какая лва на легаси) Даже когда сама тут была, не смотрела на лва, ибо моей сферой был фбр. На данный момент поигрываю в лва на 02, вроде нормально пока)
чет захотелось к тебе)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Svetlana_Kellerman

Michael_Lane

Пользователь
14.10.2018
595
1 130
Gaudalajara, México
Всё просто на самом деле.

Если склады гос. организаций заполнены менее, чем на 50 процентов - обеспечивается дополнительная охрана для колоны со стороны ПД, ФБР и НРГ с СОБР.

Если же они полны, ВМО должны передвигаться единолично, максимум напарник в грузовике. СОБРу разрешается раз выехать на SOS в составе 4 человека и в случае победы - отремонтировать грузовик и вернуть его на Зону 51.

Если водитель грузовика едет сам (или с напарником), а грабителей в два раза больше - он обязан остановиться на требование, иначе приравнивается к PG.
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.