Всё об LVa на одном скрине. | Samp-Rp Форум

Всё об LVa на одном скрине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
В нынешних реалиях матовозку можно угнать с 2 до 8 утра(даже наверно до 7). Но даже в эти рамки невозможно этого сделать из-за клоунов, вроде вояк на скрине ниже. Они плачут, что нелегалы юзают +С, сбивают анимки и прочее и прочее(у них даже в уставе это прописано, что можно нарушать, если другие нарушают). А как ещё быть? Если чел просто на респу приезжает и п13зд1т матовозку, затушив её, а потом ещё гордо в /f пишет [ВМО] Затушил фуру байкеров(скрина нету). @Admins Team, может уже появиться адекватное решение проблемы, чтобы крайму не приходилось своё здоровье терять на том, чтоб привезти маты на склад?
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
Жду комментарии вояк, которые ничего из себя не представляют, кроме как заставлять младшие ранги бегать вокруг ГС 10 кругов)))).
 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia и AntonRizzo

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.
Artem_Havertz еще тот хуйло в лва с аимом бежит, а адм до сих пор говорят "недостаточно док во " Самп рп, 2020))

бегу ФБР куфф делает) в кпз лспд без отигровки маты нарко забирает) да ну себе) лва 10+ ранги с аимом)) там СФа вобще умер) да еще и призыв через /ad :D ЛВПД тупо тазерит во время перестрелки)
Revolution / 02 / classik не знаю но на Legacy уровень госсов 0, здох госс
 
Последнее редактирование:

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.
Джесп, жди, щас Келлерман тя в ДС позвать будет, или ты "слитый" :D
 

Marko_Wonders

Пользователь
01.10.2017
80
129
Да щас слишком зажали в угол байкеров в плане этого,
единственный способ навозить это через форму, для этого нужно создать твинк,
закинуть его либо на банду, либо в ЛВа.
При всем этом, им разрешено бегать без клиста, приезжают ФБР, ПД и все что можно.
А вот так как раньше ограбить фуру просто нереально, это 1 раз на 30.
Нет удовольствия даже по сути, так возить их.
Были даже случаи когда стояли фуры у бара, и приезжают вояки, мало того что они их забирают, приехав 100500 раз,
так еще и обстреливают тупо респу.

Я считаю что нужно вводить ограничения по защите зоны другими фракциями это раз, и исключить сопровождение ПД или ФБР фур.
Сейчас что и делаем, кидаем твинков и через них возим с раннего утра.
Это перебор и полный обрыв связи байкеров и ограблений фур как это было раньше)
Сейчас этого наблюдать практически нельзя, а жаль.
 

Energy_Life

Пользователь
17.05.2015
4 798
10 128
твоего сердечка
Free_Way научи малых фуры воровать, у тебя вроде и днём получается
Не того зовёшь, его даже в рейтинге байкеров не было, а мои твинки топ-1 и топ2 держали, потом в воскресенье пацан какой-то всю ночь грузил, а мне было пох на рейт.
привезу чо хочешь и куда хочешь за отдельную плату.
еще могу:
Зафуллить лса / лва
Продать ключи / лицензии
Выпустить за 1 вирт
И все это в любое время суток и если мне не лень. Интересует?
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
С каких пор CAMHACK является разрешенным софтом(что мне доказывает ЛВА). В рп целях его нельзя юзать, а они апелируют им как опрой на то, что я спи3дил фуру у них из под носа. Сосать+лежать всем госникам, салютую енергии лайфу.
 

Justin_Newton

Пользователь
15.07.2015
383
1 416
поиграл в байкерах на легаси один день или даже 2 часа и понял, что госы ахуевшие тут.
За два часа моей игры я наблюдал:
АФК-таран фурой от вояк
Скидывания фуры в воду от вояк
ПГ от армии и ЛВПД. (Тупо стоял с челом болтал на одном месте, а одни и теже люди из ЛВпд и ЛВа налетали волнами по КД)
Обоже, а если тебе получиться стопануть фуру, вскрыть ее, то на это место приедет все ПДштат, ФБР, СФа и прочая хуйня.
Госам ахуенно две фуры сопровождать по 2 хамера с 3 людьми + 3 патрульки ЛВПД.?
Все ЛВПД трется у ЛВа, у них больше работы нет?
А приехать и тупо целиться в ебло пока ты не покажешь паспорт для ПД это классика.
По сравнению с Реборном и Революции на легаси госы это помойка.

Тупо своим поведением душите криминал, а после нам приходится закидывать твинки в ЛВа, СФа, ТПхать фуры, юзать cheat и вы начинаете плакать "в госах нет геймплея" "криминал читеры" "в госах только на посту стоять можно"
Все правильно люди написали выше.

Самое интересное куда админы смотрять? Им вообще похуй на госов?
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
И ещё кое што инетресное, этот умник - Rene Descartes - улетел за ВХ. Недолго петь всему составу лва осталось, будете в яме с навозом купаться и кричать, что вам вкусно)
 
  • Лайк
Реакции: Ilusha и Dwight_Morrow

Tom_Trapolo

Пользователь
23.12.2013
255
195
25
Минск
Не того зовёшь, его даже в рейтинге байкеров не было, а мои твинки топ-1 и топ2 держали, потом в воскресенье пацан какой-то всю ночь грузил, а мне было пох на рейт.
привезу чо хочешь и куда хочешь за отдельную плату.
еще могу:
Зафуллить лса / лва
Продать ключи / лицензии
Выпустить за 1 вирт
И все это в любое время суток и если мне не лень. Интересует?
жоска)
 

Santi Garcia

Пользователь
16.08.2018
3 539
13 164
На что ты жалуешься? Ты делаешь вывод о всей армии в целом из-за одного или нескольких человек, которые могут вести себя неадекватно? Чел был 6 рангом, любой кто подаст на профессиональный контракт будет старшиной, и руководство армии не может ручаться за их адекватство. Ведь в день приема человек вполне себе нормальный, а в последующие дни все может серьезно измениться. Ты говоришь, что невозможно вывозить, так каковы действия руководства армии? Сделать рассформ из-за большого мемберса? Ты если критикуешь - предлагай, а не смешивай фракцию с говном.
 

Seth Sansara

Пользователь
28.02.2020
36
35
Artem_Havertz еще тот хуйло в лва с аимом бежит, а адм до сих пор говорят "недостаточно док во " Самп рп, 2020))

бегу ФБР куфф делает) в кпз лспд без отигровки маты нарко забирает) да ну себе) лва 10+ ранги с аимом)) там СФа вобще умер) да еще и призыв через /ad :D ЛВПД тупо тазерит во время перестрелки)
Revolution / 02 / classik не знаю но на Legacy уровень госсов 0, здох госс
Полный клоун
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
ЛВА+САНТИ СТАВЯТ КЛОУНОВ ХАХАХАХАХХАХАХА. обидно шо капец....)((((((
 
  • Лайк
Реакции: Noro_Rugg

Justin_Newton

Пользователь
15.07.2015
383
1 416
Не смогли вывезти фуру - жалуетесь на форуме, зато как толпой дмите 1 госа - /do ароматная жидкость
этот кто то из вас :clown:вчера по КД сливался и приезжал-сливался и приезжал возле кпп
 
  • Ахахах
Реакции: Jesper_Black

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
994
1 093
Черт, ты снова ни на том заостряешь свое внимание. Ты альтернативу предложи выхода из этой ситуации.)
Это очевидно: переосмысление правил поведения армейцев во время нападания на их колонны. Запрет на РК в любом проявлении. Запрет на SOS после смерти на перестрелке. ВАРИНТЬ тех, кто из вояк тушит фуры. Пара десятков варнов, все станут шелковые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.