Всенародная Демократическая Политическая Партия «TITAN». | Samp-Rp Форум

Всенародная Демократическая Политическая Партия «TITAN».

15.02.2020
3 834
3 203
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Имя и Фамилия: Raul Raikaho
Почему Вы желаете получить членство Партии?: Сделать штат лучше
Подпись: RA
Приветствую уважаемый Raul Raikaho. Я Глава Партии "Titan" Sheamus Brunsmayer, одобряю ваше заявление на сторонника партии.
 

Bogdan_Savchenko

Пользователь
10.05.2012
353
612
Ukraine
Имя и Фамилия: Bogdan Savchenko.
Почему Вы желаете получить членство Партии?: Быть важным.
Подпись: sueta.
 

Don_Gambino

Пользователь
10.10.2021
617
525
Основной сервер
Legacy
Руководству демократической партии TITAN
от конгрессмена Don Gambino​

Уведомление

Информирую Вас о том, что 6 сентября 2022 года Сенат штата подписал поправки в Конституцию. с которыми можно ознакомиться на портале Конгресса. В соответствии с пунктом 2 статьи 18: «Чтобы занять место в конгрессе, субъект, обладающий правом на предоставление мандатов, должен подать в канцелярию Конгресса постановление о назначении конгрессмена». Напоминаю, что у вашей партии 5 мест в Конгрессе. После назначения конгрессменов согласуйте с губернатором время выдачи удостоверений.
Напоминаю, что в соответствии со статьёй 19:
1. Члены Конгресса обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте преступления, а также подвергнуты личному досмотру.
2. Вопрос о лишении неприкосновенности решается по представлению Директора Федерального Бюро Расследований штата San Andreas.
Помимо этого изменился порядок голосования. Конституция обязывает конгрессмена проголосовать на портале в течение 48 часов с момента проведения заседания.
Плановое заседание конгресса состоится 9 сентября 2022 года (пятница) в 18:00. Ожидаем личное присутствие конгрессменов от вашей партии, так как будет обсуждаться важная судебная реформа.

Дата: 07.09.2022
Подпись: Don Gambino
 

Andrey_Sher

Пользователь
14.12.2018
195
190
31
Имя и Фамилия: Андрей Шер.
Почему Вы желаете получить членство Партии?: Я за демократию, поддерживаю ваши взгляды. Хочу стать губернатором штата.
Подпись: АШер.
 

shvd

Пользователь
13.08.2018
311
261
Имя и Фамилия: John Shvedski.
Полных лет: 44.
Количество лет проживания в Штате: 44.
Подпись: SHVD.