Всем привет, делаю тему с температурой 38.6 и сильнейшим кашлем, не удаляйте, пожалейте мое здоровье | Samp-Rp Форум

Всем привет, делаю тему с температурой 38.6 и сильнейшим кашлем, не удаляйте, пожалейте мое здоровье

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
Спонсор сегодняшнего выпуска фракция якудза и ее лидер Пингвин, вступайте в ряды якудзы и вы получите доступ к конфе, в которой вы первые узнаете когда выйдут темы и по какой тематике. Также подписывайтест на группы от ТРИГАДЫ, там все темы есть https://vk.com/forsamprpsu


Волна админов
Изи Беннет, Сеймур, Лихацкий, Ройзман, Валик Одна из самых лучших волн на моей памяти. Хотя как по мне, так Беннет и Сеймур должны были получить этот пост уже давно. Вся это волна, это люди, которые получили свои посты за заслуги в качестве удачных лидерок. Изи Беннет, все лидерки, которые я помню были успешны и как игрок он достаточно адекватен, да он мой кореш, но Ваше мнение, типа он твой друг и ты так пишешь про него, бля похуй короче на Вас. Ну и такого мужчину иметь в админах, а то там одни обезьяны.
ItC1yeqevOg.jpg
Сеймур олд мафиози, который когда то горел админкой и активно на нее играл, да сущность у него в некоторых моментах крысячая, но то то чел шарит за мафии и может что то полезное в плане развития этой структуры у него не отнимешь. Также Сеймур фанат сервера, чекайте надпись на худи.
сейм.jpg
Ройзман по моей инфе, лучший фбровец, даже лучше Артаса, но фбр по факту все уроды и госники не люди, запомните. Он будет полезен в сфере фбр и я надеюсь что он не превратится в админа с цифрой 0 в графе варны за недели. Лихацкий это усиление в новости, грамотный и образованный чел. Сужу конечно по тому, что я с ним в своей игре постоянно в борьбе за первое место
33в.jpg
Ну а Валик с ТРИГАДЫ, не зря байкеров стоял.


Все ждут этой темы в первую очередь, что бы услышать мое мнение о списке кандитов в админы. Я заново список кандидатов не буду кидать, хз есть лимит вложений мб, а там еще впереди скрины с конфы админов.
1.png

Vadimka_Richardson
С одной стороны он собрал 180 тел онлайна, вне какого то "масштабного вара", с другой стороны это было короновирус и онлайн у всех был не плох. Но все таки я склонюсь к тому, чтобы для начала прогнать его через саппортку и посмотреть на его дальнешую игру и адекватность. Если ставить Черкаша, то можно и Луню Автобота сразу, чел в первую лидерку взял фулл гетто и уронил трех первашей.

Vitaly_Walker
Вроде мафиозни, как игрока мало его знаю, реборновец вроде. Если не ошибаюсь, его Моника не хочет видеть в своих соратниках, ибо неадекват и так далее. Скрины если найду, прикреплю.
Посмотреть вложение 342804
Vi!oria_Mo"illaro
Это кто вообще? Девушка Ярика Голда? Ну тогда понятно, очередная заблаченная Анна Малтон. с Яриком кста разговаривал в лс, по поводу какого хуя ты занимаешь слот за 5к, на 100 лайков на этой тему солью интервью с ним.

Alina_Armstrong
1 лидерка мафии, фуллка, проблачена Акирой на саппу. Хуй пойми за что ей админка, да у нее и самой нет особого желания играть, общались по данному вопросу в кф монополистов. И да, некоторую инфу про Анну Малтон слила она, мммм.

Julia_Underwood
За доп. фото в лс

А так если, по общению прикольный чел, но админку хз ей за че, лидерок не помню вообще.

Vlad_Lis Set_Willson Santi_Garcia Ayrat_Sultanov Niko_Skale!o
Я вообще не знаю кто это, видимо какие то госники.

Nathan_Mackenzie
Хороший был админ, но если не ошибаюсь он уходил по сж. Так зачем его востанавливать? Если однажды у него отпал интерес к игре. Или решили еще Фернандо Беннета завести?

Koss_Morrow
Ну ему еще рано, высказывания Мози почитал. В чем то он прав... Очень многие ссаться брать против первашей и гнут пальцы при этом.

Djonka_Braun
А почему не попробовать его? Не на адмику, а на саппу сначала. Чел онлайнит 24-7, имеет уже наверное 100+ лвл, попробовать его на госы. Ласт раз его админка закончилась плачевно, как я понял. По скриншотам я понял, что он пиздец тупил, но мб сейчас он будет посмелее.

А вот Вам немножко админ статистики, старенькая, но выводы все равно сделать можно.
w3bn-vlcf30.jpgTfDDn_4h5ro.jpg
Данила Вайт, 0 варнов и банов. Что он делает в админ коллективе?
Все помните Молли Блюбери? Которую перевели с 02? Классный админ, отличный выбор Степлер.Хорошо что она снялась.
И надеюсь что низкий процент онлайна без афк ряда админов обусловлен серьезными причинами, ибо я о них хорошего мнения. Плюс это летняя инфа, но все же. Крюгеру тому же не мешает брать топ 1.
Пройдемся по Даниле Вайту, он следит за медиками, ЗА МЕДИКАМИ БЛЯТЬ. Он нужен чтобы бот из строя не вышел или че? Объясните мне, а то я не понимаю. Попыток расшевелить медиков у него нет, так отдайте лучше этот пост Джонке, у него хотя бы состав какой никакой но есть, они бы в медиках и играли. Данила Вайт из софта что знает? Пауль Ментос номер два.
Неужели более опытные админы не могут их научить? Почему Артас спрашивает и пытается всему учиться, другие же язык их жопы другого госника не вытаскивают. Не стоит ли ввести какие то курсы или чет такое, мммм.

Идем дальше, я не знаю ставят ли в известность Капона кого ставят на админку. Но Мад Несс, Святик и Курс были поставлены вне волны. Мад Несс потому что был нужен новостник срочно, Святик давно заслужил и не обоссался первашей и встал на вар, ну а Курса просто пожалели, скрин ниже
Посмотреть вложение 342803

И да, я уже говорил, что легаси сервер где новым админам тяжело добиться ЗГА и ГА. Ибо ЗГА получается по 5к, ГА полюбому чуть больше. Легаси это не сервер возможностей, вот что думает ГА сервера по этому поводу.
Посмотреть вложение 342805
Ну тут даже Жан одобрил
Посмотреть вложение 342806
Отличный плевок в лице админам 5 лвл. Общался с Яриком по данному поводу в лс вк
Посмотреть вложение 342807

Немножко про блат от самих админов.
Посмотреть вложение 342811

Все, я устал, еще инфу накину в след теме, ближайший инфоповод вар в гетто и слежка на этом варе. Я собираюсь поиграть сегодня и завтра, ввиду болезни, так что думаю мне будет что сказать


ЭТО МОЙ КОТ
1N6dJ9ql1H0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
779
2 579
Данный пользователь был заблокирован.
да какая саппортка под предводительством Билла Нортона, ты головой думаешь? Я не буду ее брать в любом случае)
сука, не 180 а 196, козел, из 16 человек еще другой банде можно мемберс сделать!

Виталу можно было выкатить спокойно кста.

ТЫ ОБЕЩАЛ ЗА КОНФЛИКТ ПРЕМИУМА И РАЗГАНА, ГДЕ ЭТО??

И за бензо обещал, получается Миша не пиздабол, а многообещающий??
 

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 022
2 977
да какая саппортка под предводительством Билла Нортона, ты головой думаешь? Я не буду ее брать в любом случае)
сука, не 180 а 196, козел, из 16 человек еще другой банде можно мемберс сделать!

Виталу можно было выкатить спокойно кста.

ТЫ ОБЕЩАЛ ЗА КОНФЛИКТ ПРЕМИУМА И РАЗГАНА, ГДЕ ЭТО??

И за бензо обещал, получается Миша не пиздабол, а многообещающий??
иди вписду, мне хуево, на премиума похуй, про бензо и так знают что 0
 

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
779
2 579
Данный пользователь был заблокирован.
А Никите (Луня Автобот) за первую лидерку с фуллкой, можно и на саппу двинуть как бы..
 
  • Лайк
Реакции: Santi Garcia