[ВС] Sam Garry | Samp-Rp Форум

[ВС] Sam Garry

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 011
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy

Верховному Суду штата
От гражданина штата
Джона Джайсона



Я, Джон Джайсон, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Sam Garry, который является сотрудником SFPD и занимает должность полковника департамента. Я считаю что действия, совершенные данным должностным лицом, являются неправомерными и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Покрывательство. Превышение полномочий или бездействие - не знаю, смотря как трактовать, товарищ судья, реши сам.
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника государственной структуры: ФП 1.4 или 1.3
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: нет
Приложение к иску: https://samp-rp.su/threads/hugo-cray.2326404/#post-32838664
Ксерокопия паспорта:

Дата: 13.08.21
Подпись: жж
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
John_Jaison кто Вам дал ответ на эту жалобу на Оф.Сайте Police SF ?
Подавалась ли жалоба, после её рассмотрения в Police SF - в трибунал Федерального Бюро?
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 011
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
John_Jaison кто Вам дал ответ на эту жалобу на Оф.Сайте Police SF ?
Подавалась ли жалоба, после её рассмотрения в Police SF - в трибунал Федерального Бюро?
Сэм Гарри и дал - полковник. Да, отправил жалобу в фбр. Этот иск на полковника, что будет с жалобой в фбр - без разницы. Нарушения налицо, полковник без комментариев выдаёт «нарушений не увидел», на просьбу о комментариях - игнор.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Сэм Гарри и дал - полковник. Да, отправил жалобу в фбр. Этот иск на полковника, что будет с жалобой в фбр - без разницы. Нарушения налицо, полковник без комментариев выдаёт «нарушений не увидел», на просьбу о комментариях - игнор.
Понял, ожидайте.
Небольшие проблемы в ООС, все мы люди, завтра дам ответ.
 
  • Отлично
Реакции: John_Jaison

Šam-Gârry

Пользователь
15.11.2013
616
1 078
Доброй ночи господа, как никак вы должны знать - что если кто-то не согласен с решением руководства департамента, подаётся жалоба согласно иерархии - тобишь ФБР. Я за сотрудником не увидел нарушения. Покрывать никого не собираюсь, до скорой встречи.:prison: свой ответ я дал, решайте справедливо, увидите за мной нарушение - наказывайте по всей строгости. Ещё раз доброй ночи)
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 247
5 011
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
если кто-то не согласен с решением руководства департамента, подаётся жалоба согласно иерархии
я не про решение руководства говорю, а про нарушение конкретных статей фп именно тобой, здесь я не пытаюсь оспорить чей-то вердикт
 
  • Лайк
  • Ахахах
Реакции: Šam-Gârry и David_Step

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 683
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Джону Джейсону
От Судьи штата: Алекса Фрауса




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Имя Фамилия, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановил: отклонить Исковое заявление от 13.08.2021 , в отношении Полковника - Сэма Гэрри.
По причине: Перед подачей искового заявления - подайте жалобу на Полковника в Раздел Жалоб Police SF, для рассмотрения данной жалобы Шерифом департамента, если ответ Шерифа Вас не устроит, подайте жалобу в Трибунал Федерального Бюро Расследований, если ответ Трибунала Федерального Бюро также Вас не устроит - подавайте исковое заявление. Amir_Statham попрошу закрыть данную тему.

Дата: 16.08.2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.