[ВС] Quentin_Conners | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Quentin_Conners | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Danila Kozlovsky



Я, Danila Kozlovsky, являюсь сотрудником *LSPD* и занимаю должность *Лейтенант*. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Quentin Conners, который является сотрудником ФБР и занимает должность *Глава CID*. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : *Данный вызов в офис ФБР является третьим за две недели, и вторым не обоснованным вызовом подряд, что подверждает личную неприязнь агента ко мне, что влияет на компетентность и проведение допроса. Не знаю была ли с ним проведена как минимум беседа, но второй вызов за неделю, по своему личному хотению я считаю как минимум превышением полномочий.
*
Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР:

* 1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.

В начале допроса, я сразу задаю ему вопрос о причине вызова на допрос. На что следует ответ, что я был вызван с целью допроса, второй такой вызов за неделю совпадение? Не думаю.

Без имени.png

После того как он умалчивает причину допроса, что регламентируется статьей ФП 5.9 Агенты ФБР (4 ранг и выше) имеют право вызвать любого государственного сотрудника в офис по волне департамента с целью проведения допроса или в любых других служебных целях.
Примечание к 5.9: Агент ФБР обязан огласить цель вызова государственного сотрудника в офис, если вызванный интересуется этим вопросом (за исключением вербовки - этот момент разрешено держать в секрете).
В чем сложно было чётко и ясно огласить цель вызова, если я не понимал причину вызова и продолжать стоять на своём?

1.png
2.png
Я ему ясно дал понять, что не понимаю о чем речь, агент же в свою очередь продолжил пытаться приписать статьи фп за мои ответы, это явно видно по его фразам.
3.png
Я явно дал понять агенту, что я иду на контакт сказав “Допрашивайте.” Но он решает надавить на меня вызовом шерифа в офис.
4.png
Он утверждает что я проигнорировал его запрос, а так же, то что я указал на то что имею право знать причину вызову, и тем самым учу его знаниям ФП, ситуация абсурдна, но дальше ещё интереснее.

5.png
В ходе беседы с полковником, агент с ходу говорит что я должен быть наказан за ФП 3.8 к слову ни одного предупреждения не от сотрудников ЛСПД ни от ФБР по этой статьей у меня нету. Но он применяет разжалование на одну ступень.

6.png

Полковник на неправомерные действия агента предлагает наказать меня сам, выдав предупреждение, но агент стоит на своём личная неприязнь или случайность?
7.png
Далее полковник Skotty Smith задаёт ему прямой вопрос, “Вы его же не за очки вызвали?”
Агент утверждает, что мне трижды было сделано предупреждение, но где в логах выговор, или предупреждение как мне известно, приказ снять очки это не предупреждение. И его слова с прошлых допросов “Очки на голову давят?” и т.п. нельзя отнести к предупреждениям.

8.png
Далее он начинает свой набег с провоцирующими вопросами на полковника, который приехал по его же просьбе.
4.6 Запрещается оспаривать наказание, выданное агентом ФБР где-либо, кроме как в специальном разделе жалоб — выговор.

9.png
Примечание к 4.6: Выговор даётся в случае, если человеку сделали предупреждение, но он продолжает оспаривать наказание.
Здесь агент пытается поймать полковника на слове, чтобы выдать ему выговор, то есть после того как он выдал мне понижение за аксессуар, он считает что можно наказать и полковника. В данном диалоге между ними явно видно как агент, пытается квалифицировать интерес полковника к максимально выданному наказанию из возможных как оспаривание, что тоже не совсем адекватное восприятие происходящего.

P.S. данный сотрудник вызвал меня уже третий раз, из трех раз уже второй раз без причины, в ходе допроса, самого допроса не было, в разговоре я задавал вопросы агенту, но он не посчитал нужным ответить мне, хотя я дал ему прекрасно понять, что причина вызова мне не понятна, а так же он вызвал меня явно не из-за очков, но из-за того что ему не понравилось как прошёл допрос решил наказать меня за пункт ФП 3.8 понижением на одну ступень, то есть самым максимальным наказанием из возможных, но до этой ситуации никаких зафиксированных документационно предупреждений или нарушений по этой статье у меня не было, отсюда следует вывод что это превышение полномочий агентом.*

Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: нет я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде

Приложение к иску:

1)
2)

Ксерокопия паспорта:

sa-mp-309.png

Дата: 28.09.2020
Подпись: сотрудник месяца
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа
Не обязательно было новый иск создавать, а добавить материалы к предыдущему, т.к. к одному делу относятся, лучше их объединить, что б не рассматривать 2 разных иска. Решение будет одно по обеим.
 

Danila_Kozlovsky

Пользователь
03.10.2012
158
712
Не обязательно было новый иск создавать, а добавить материалы к предыдущему, т.к. к одному делу относятся, лучше их объединить, что б не рассматривать 2 разных иска. Решение будет одно по обеим.
Просто данная ситуация прошла уже после поданного иска, а тот который уже подан находился на рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.