[ВС] Jason Least | Samp-Rp Форум

[ВС] Jason Least

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Jeka White



Я, Jeka White, являюсь сотрудником Los Santos Police Deportament и занимаю должность Старший лейтенант полиции, WR боец SWAT. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Jason Least, который является сотрудником FBI и занимает должность Заместитель директора. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : 15.02.2021 на меня, сотрудника полиции Jeka White, было возложено наказание в виде выговора за нарушение п. 3.1 ФП. Считаю, что наказание на меня было возложено неправомерно,а в действиях агента присутствуют признаки превышения служебных полномочий.
В первую очередь, хочу обратить внимание на доказательства, которые по мнению ответчика, доказывают "проявления мною неадекватного поведения". Поскольку они были обнародованы, я прикрепляю их сюда. На скриншоте присутствуют две реплики от моего имени "Всего хорошего, свободны" и реплика "Агент".Обращаю внимание суда, что факт того, что первая ремарка адресовалась непосредственно агенту FBI является прямо не доказанным. Согласно принципу "reasonable dobt", который является ключевым стандартом в процессе доказывания, доказательства должны убедить стороннего незаинтересованного наблюдателя в том, что виновный совершил определенное действие. Данный скриншот прямо не может доказать то, что данная фраза направлялась непосредственно тому агенту. Это вполне могло быть адресовано другим полицейским, которые находились в здании, которых я вызвал по запросу 10-34, и, собственно, это и имело место быть. После чего, я пустил риторическое обращение "Агент", но передумать обращаться к нему. Поскольку других доказательств "проявления неадекватства" у ответчика нет, считаю мою вину недоказанной, а выданное наказание - неправомерным. В то же врем обращаю внимание на данные, которые были даны во время допроса. Я подтвердил, что произносил такую фразу, и даже произносил её агенту. Но я не подтвердил, что данная фраза произносилась конкретно данному агенту, поскольку он мне не представился, и его имя я не знал. Я действительно говорил фразу "свободны" ранее (не беря во внимание данную ситуацию), но другому агенту - стажёру. Который не расценил моё обращение к нему как оскорбительное, а уж тем более неадекватное.

Так же я обращаю внимание уважаемого Суда на то в том, что конкретно мне инкриминировали как дисциплинарное отношение. Согласно слов агента я был наказан выговором за "Хамство и несоблюдение субординации". Хочу заметить, что в соответствии с п. 3.1 ФП, наказуемым является следующее действие.
любые проявления неадекватного поведения и провокации
Подчеркиваю, что хамство и несоблюдение субординации в отдельных случаях может свидетельствовать об "неадекватном поведении" либо "провокации".
Но в то же время, это не синонимические выражения. Неадекватное поведение имеет значительно больший уровень "абьюза", это более грубое нарушение.
Хамство и несоблюдение субординации автоматически не говорит об неадекватном поведении. И поскольку я был наказан, по словами агента, за "хамство и несоблюдение субординации", я считаю, что он заведомо превысил свои служебные полномочия, вышел за их пределы, и на фоне личной неприязни возложил на меня меру дисциплинарной ответственности, заведомо зная, что состав ФП 3.1 в моих действиях отсутстует.
В связи с этим я прошу уважаемый Суд:
1) Восстановить моё доброе имя, и обязать FBI аннулировать мне наказание в вине выговора,
2) Привлечь ответчика к ответственности за превышение должностных полномочий (ФП 1.3)
(
Нарушения, в которых вы обвиняете руководство:

1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.



Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: Свои интересы предоставляю самостоятельно.
Приложение к иску: https://imgbb.com/SNFyS0t https://samp-rp.su/attachments/1613426229990-png.417244/

Ксерокопия паспорта: https://ibb.co/dGhF801

Дата: 17.02.2021

Подпись: J.White
 
  • Ахахах
Реакции: Vadim_Masters

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Уведомлён об исковом заявлении. Просмотрю в течение 18 часов.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Jeka White
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Jeka White, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 17.02.2021 , в отношении Директора Федерального Бюро Расследований - Jason Least.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Carlo Havertz [ Почта: Mozzie_Synthira ]
2.
Истец: Jeka White [ Почта: Jeka White ]
3.
Ответчик: Jason Least [ Почта: Jason Least ]
4.
Представитель истца: Не назначен
5.
Представитель ответчика: Не назначен
6.
Прокурор: Не назначен

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Кто будет представлять Ваши интересы в суде?
2.
Ответчик: Кто будет представлять Ваши интересы в суде?

Дата: 18 . 02 . 2021
Подпись:
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 252
1 775
24
Основной сервер
Legacy

Гражданину штата Legacy: Jeka White
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Jeka White, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 17.02.2021 , в отношении Директора Федерального Бюро Расследований - Jason Least.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Carlo Havertz [ Почта: Mozzie_Synthira ]
2.
Истец: Jeka White [ Почта: Jeka White ]
3.
Ответчик: Jason Least [ Почта: Jason Least ]
4.
Представитель истца: Не назначен
5.
Представитель ответчика: Не назначен
6.
Прокурор: Не назначен

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Кто будет представлять Ваши интересы в суде?
2.
Ответчик: Кто будет представлять Ваши интересы в суде?

Дата: 18 . 02 . 2021
Подпись:
Уважаемый Суд, свои интересы я представляю самостоятельно.
В услугах представителя не нуждаюсь
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Jason Least
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.