[ВС] German Space | LSPD | Samp-Rp Форум

[ВС] German Space | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
На вашем фрапсе видно что вы стоите в холле, тут и Док-ва не нужны на вашем фрапсе видно все нарушения
Вы вообще кто? Это раз.
Два. На каких основаниях вы считаете, что я просто стоял в холле? Насколько мне известно, чужие нельзя фрапсы использовать. Пусть Герман спейс предоставит доказательства моих нарушений.
 

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
975
1 013
На вашем фрапсе видно что вы стоите в холле, тут и Док-ва не нужны на вашем фрапсе видно все нарушения
С какой стати 20 секунд это нарушение? У вас доказательства есть?
Повторяю еще раз, чужие фрапсы использовать запрещено
 

VladJkee

Пользователь
22.07.2012
24
9
27
Брянск
С какой стати 20 секунд это нарушение? У вас доказательства есть?
Повторяю еще раз, чужие фрапсы использовать запрещено
Если мне не изменяет память, то в ФЗ "О Федеральном суде" не прописано касательно использования чужих доказательств. Но я лично попрошу вас двоих не выяснять тут свои отношения, а подождать заключения прокуратуры и судьи.
 
  • Вау!
Реакции: Jesper_Black

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
Заключение Генерального прокурора

1594417947407.png
1594417967164.png
Истец Jesper Black:
1594416872824.png

Ответчик German Space:
1594416990758.png

Законность нахождения сотрудников Мэрии в полицейском участке, имеющих должность "Адвокат", определяется Общим Положением для ARMY/SAPD/FBI, в данном случае:
1594417214225.png
Исходя из слов Истца, а также предоставленных доказательств, его нахождение в участке было не с целью оказания юридических услуг, а значит находиться в участке с какой-либо иной целью он имел право только в том случае, если это разрешено уставом департамента. В данной ситуации, устав департамента не предусматривает никаких исключений по правилам допуска. Зайдя в полицейский участок, Истец осознанно / не осознанно нарушил правила допуска. Его действия в таком случае являются неправомерными и квалифицируются по статье Уголовного Кодекса:
3.1 ПРОНИКНОВЕНИЕ В ЧАСТНУЮ/ОХРАНЯЕМУЮ/ЗАПРЕТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ (РАЗРЕШЁННОЕ СОКРАЩЕНИЕ: ПРОНИКНОВЕНИЕ)
За проникновение в частную, охраняемую или запретную территорию, преступнику присваивается 3 уровень розыска.
Исходя из слов Ответчика, а также предоставленных (Истцом) / не предоставленных (Ответчиком) доказательств, в действиях Ответчика наблюдается нарушение. Согласно Общего Положения для ARMY/SAPD/FBI требование покинуть участок предъявляется исключительно к гражданам, пришедшим на трудоустройство, для оформления справки и оформления письменных заявлений различного характера в соответствии с примечанием, уточняющим данный подпункт пункта 7.2. В данном случае это примечание не имеет значения, ибо действия, которые были выполнены Ответчиком, выполнены на основании Федерального Закона о Полиции и частично правомерны:
1594421359452.png
1594422633294.png
Нарушение Ответчиком пункта 2.14 Федерального Постановления отсутствует. Однако, Ответчиком нарушен пункт 2.13 Федерального Постановления, поскольку проигнорировано примечание №1 пункта 3.3, а также пункт 2.6 ФЗ о Полиции. Нарушение пункта 1.3 Федерального Постановления отсутствует, поскольку арест был правомерным.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
От себя скажу кратко. Как по мне, ситуация бред. Бред почему? Потому что очень много несостыковок, неточностей в НПА, которые позволяют понимать смысл каких-то отдельных пунктов по-разному. То же примечание к пункту 7.2 ОП вроде бы и конкретно к вышестоящему пункту, а с другой стороны - можно применить его и к АШ, и к МЗ, и к Мэрии. Если это так - почему это примечание прописали именно после подпункта про гражданских лиц? Можно конечно предположить, что примечание действует на выше расположенные подпункты. Но среди тех пунктов стоят Агенты ФБР. Я сомневаюсь, что какой-то сотрудник будет требовать от Агента покинуть участок) В общем, очень много неточностей.
 
  • Лайк
Реакции: Teemu_Selanne

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
От себя скажу кратко. Как по мне, ситуация бред. Бред почему? Потому что очень много несостыковок, неточностей в НПА, которые позволяют понимать смысл каких-то отдельных пунктов по-разному. То же примечание к пункту 7.2 ОП вроде бы и конкретно к вышестоящему пункту, а с другой стороны - можно применить его и к АШ, и к МЗ, и к Мэрии. Если это так - почему это примечание прописали именно после подпункта про гражданских лиц? Можно конечно предположить, что примечание действует на выше расположенные подпункты. Но среди тех пунктов стоят Агенты ФБР. Я сомневаюсь, что какой-то сотрудник будет требовать от Агента покинуть участок) В общем, очень много неточностей.
А на счёт наказания, это решает руководство моей организации?
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 237
4 242
27
Основной сервер
Legacy
А на счёт наказания, это решает руководство моей организации?
Решать будет судья, т.е. Ayrat Sultanov. Тут истец конкретно жаловался на нарушение двух пунктов ФП. Нарушение этих пунктов лично я как ген.прокурор не увидел. Но я увидел нарушение другого пункта, на который истец не жаловался. Моя задача объективно, с точки зрения всех законов и правил, дать правовую оценку действиям ответчика.
 
  • Лайк
Реакции: Jesper_Black

Jesper_Black

Пользователь
27.04.2020
975
1 013
Вы глупый? Я вам сказал уже не первый раз что я не буду вам ли но ни чего предоставлять
Тогда ваши слова - пустышка. Я помеху не создавал, я не афкшил в холле, все, что вы говорите в мою сторону не имеют веса.
Господин судья, прошу обратить ваше внимание на агрессивные выражения German Space.
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Тогда ваши слова - пустышка. Я помеху не создавал, я не афкшил в холле, все, что вы говорите в мою сторону не имеют веса.
Господин судья, прошу обратить ваше внимание на агрессивные выражения German Space.
Вам же ответил прокурор, перечитайте заключение
 

Masonchique Sport

Пользователь
19.08.2019
1 365
2 744
24
Обращение к мэру и судье.По всем доказательствам офицер German Space ничего не нарушили.Адвокат Jesper Black нарушил УК, получив розыск тем самым он нарушили ФП. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. Из-за этого он решил оклеветать офицера и нарушил ФП 3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
По всем пунктам которые нарушил Jesper Black ему грозит увольнение.Изучите информацию.
Это не оффтоп
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Тогда ваши слова - пустышка. Я помеху не создавал, я не афкшил в холле, все, что вы говорите в мою сторону не имеют веса.
Господин судья, прошу обратить ваше внимание на агрессивные выражения German Space.
И на счёт АФК кстати вы сами признались ещё в самом иске)
 

Alex_Young

Пользователь
12.09.2014
1 939
2 079
24
Основной сервер
Legacy
Обращение к мэру и судье.По всем доказательствам офицер German Space ничего не нарушили.Адвокат Jesper Black нарушил УК, получив розыск тем самым он нарушили ФП. 2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение. Из-за этого он решил оклеветать офицера и нарушил ФП 3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
По всем пунктам которые нарушил Jesper Black ему грозит увольнение.Изучите информацию.
Это не оффтоп
Я не эксперт, но ФП не распростроняется на сотрудников АШ, МЗ, Мэрии. Малой не вмешивайся боже, что ты строишь из себя то ли судью то ли прокурора? -_-
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Приветствую присутствующих или же всех, кто имеет какое-либо отношение к данному делу.​
Я, Виталий Невский, представитель истца и, по совместительству, его непосредственный руководитель на занимаемой им должности.​

Начну с главного, по моему мнению.​
Это дело не сводится к виновности конкретного человека. Вину от возможности возникновения подобной ситуации чувствую и я на себе,​
её должны почувствовать все... от директора ФБР, Шерифами каждого из Полицейских Департаментов и заканчивая самим Мэром штата.
Учитывая, что мы так и не получили прямых доказательств нарушений закона со стороны истца, это дело не о виновности отдельного​
человека. Это дело о том, что же будет нами править при таком отношении к Адвокатской палате со стороны Полиции штата. Страх и злоба? Или все же здравый разум и закон?

Если каждый адвокат будет считаться виновным лишь потому, что его в чем то обвинили. Если после отклонения данного иска каждый​
адвокат будет работать в страхе, что с ним может произойти подобное. Если нас устраивает система, которая снисходительна к силовым органам и беспощадна к невиновным адвокатам. О какой справедливости может идти речь?
Если мы выступаем за равенство перед законом, за защиту прав каждого гражданина вне зависимости от положения, мы должны​
прекратить кошмар, в котором приходится работать Адвокатам.
Все подобные обвинения фабрикуются жалкими людьми, которые идут на поводу у предрассудков и отмахиваются от правды в пользу​
ареста любой ценой. Но при чем здесь закон... и справедливость?

Так не должно быть.​
Отталкиваясь от предоставленных доказательств, на которых нету ни помехи в работе полиции со стороны адвоката, ни других фактов,​
которые подпадали бы под нарушения законов штата, я прошу немедленно закрыть данное дело в пользу истца.
Учитывая, что после данной ситуации последнему пришлось отсидеть необоснованный срок в КПЗ, тем самым нанеся моральный и​
служебный ущерб ему, как личности и как адвокату, просьба к санкциям в отношении ответчика добавить еще и денежную компенсацию.
Спасибо.​
 
Последнее редактирование:

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
Приветствую присутствующих или же всех, кто имеет какое-либо отношение к данному делу.​
Я, Виталий Невский, представитель истца и, по совместительству, его непосредственный руководитель на занимаемой им должности.​

Начну с главного, по моему мнению.​
Это дело не сводится к виновности конкретного человека. Вину от возможности возникновения подобной ситуации чувствую и я на себе,​
её должен почувствовать все... от директора ФБР, Шерифами каждого из Полицейских Департаментов и заканчивая самим Мэром штата.
Учитывая, что мы так и не получили прямых доказательств нарушений закона со стороны истца, это дело не о виновности отдельного​
человека. Это дело о том, что же будет нами править при таком отношении к Адвокатской палате со стороны Полиции штата. Страх и злоба? Или все же здравый разум и закон?

Если каждый адвокат будет считаться виновным лишь потому, что его в чем то обвинили. Если после отклонения данного иска каждый​
адвокат будет работать в страхе, что с ним может произойти подобное. Если нас устраивает система, которая снисходительна к силовым органам и беспощадна к невиновным адвокатам. О какой справедливости может идти речь?
Если мы выступаем за равенство перед законом, за защиту прав каждого гражданина вне зависимости от положения, мы должны​
прекратить кошмар, в котором приходится работать Адвокатам.
Все подобные обвинения фабрикуются жалкими людьми, которые идут на поводу у предрассудков и отмахиваются от правды в пользу​
ареста любой ценой. Но при чем здесь закон... и справедливость?

Так не должно быть.​
Отталкиваясь от предоставленных доказательств, на которых нету ни помехи в работе полиции со стороны адвоката, ни других фактов,​
которые подпадали бы нарушения законов штата, я прошу немедленно закрыть данное дело в пользу истца.
Учитывая, что после данной ситуации последнему пришлось отсидеть необоснованный срок в КПЗ, тем самым нанеся моральный и​
служебный ущерб ему, как личности и как адвокату, просьба к санкциям в отношении ответчика добавить еще и денежную компенсацию.
Спасибо.​
По данной ситуации могу сказать вам, что ваш адвокат сам виноват, т.к. Не послушал законное требование офицера, а именно меня, и да так же обращение к мэру замам и т.д. Введите поправки для того что бы адвокаты могли присутствовать только в КПЗ, если в данном департаменте закончились заключённые то пускай либо отдыхают в самом КПЗ либо уходят от туда, а не занимаются делами которые отвлекают от работы весь департамент, за ранее спасибо
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
По данной ситуации могу сказать вам, что ваш адвокат сам виноват, т.к. Не послушал законное требование офицера, а именно меня, и да так же обращение к мэру замам и т.д. Введите поправки для того что бы адвокаты могли присутствовать только в КПЗ, если в данном департаменте закончились заключённые то пускай либо отдыхают в самом КПЗ либо уходят от туда, а не занимаются делами которые отвлекают от работы весь департамент, за ранее спасибо
Ув. Подполковник, оцените законность, целесообразность и адекватность требований покинуть Полицейский участок представителя Министерства юстиции и, по совместительству, гос. служащего в лице Адвоката. Оценили? Я вот не могу, не поддается никакой оценке.
Он никакой помехе Вашей работе не может создать в принципе. А если я ошибаюсь, Вы можете меня поправить, указав на детали, а не слово "помеха" в общем.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 892
4 278
г. Уфа
Гражданину штата Jesper Black
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с материалами дела. Приняв во внимание прокурорское заключение, доказательную базу, а также показания как истца, так и ответчика, суд установил:
ответчиком German Space по статьям 7.2 Общего положения, 1.3 и 2.14 Федерального постановления нарушения отсутствуют, однако генеральным прокурором установлено:
Ответчиком нарушен пункт 2.13 Федерального Постановления, поскольку проигнорировано примечание №1 пункта 3.3, а также пункт 2.6 ФЗ о Полиции.
По требуемым истцом и его представителем требованиям отказать, в виду отсутствия состава преступления ответчиком. Задержание гражданина Black'a считается обоснованным, нахождение в участке полицейского департамента в данном случае считается неправомерным.
Исходя из вышесказанного, хочу отметить, что делать подобные вещи, как включив камеру и выводить сотрудников полиции на конфликты, не является обоснованным нахождением адвокатами и кем-либо в участке департамента. Думайте, прежде чем, что-то сделать и какие из этого могут быть последствия. У вас другие задачи и обязанности. "Проверка" сотрудников не является допуском в департамент. Четко прописано, исключительно оказание юридических услуг.

Руководству департамента Johny_Guerro провести служебное расследование по нарушению ст. 2.13 ФП сотрудником German Space.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.