[ВС] Elaine Skinner | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Elaine Skinner | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 312
4 288
27
Основной сервер
Legacy
ты в диалогах с людьми часто mq используешь? (разговорные диалоги имею ввиду) Я вот нет. Все еще считаю это двумя буквами, которые не имеют никакого смысла
А вот чмо используют как оскорбление

Причем тут разница между mq и чмо я вообще не понял
Я привёл для сравнения. Вот ты видишь в ЧМ136О оскорбление в виде "ЧМО". Другой игрок видит в mq - цензуру. Я не использую ни то, ни другое. Однако, в архиве жалоб на игроков висит около десятка подобных ситуаций, в которых игроков уже давно не наказывают за mq. Так чем же по сути своей отличается mq от ЧМ136О? Или от того же 5051, тоже ведь обычные цифры. Двойные стандарты, как всегда. Свою позицию я описал выше, вы дальше решайте сами.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 923
4 299
г. Уфа
Ожидайте решение суда. Мнение сторон и прокурорское заключение будет учтено, комментарий от специалиста Roman_Kusmarov я получил. В течение 48 часов будет озвучено решение.
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Я даже не знаю, что с вами обсуждать после таких моментов
Посмотреть вложение 329728

Сами себя клоунами выставляете :(
Так ты же сам сказал, что это просто 2 буквы. Возможно, я имел ввиду marvelous quality. Возможно.

Ну а насчет клоунов - я бы поспорил. Лично у меня, да и у пары моих знакомых, есть совершенно другие кандидаты ;)
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 312
4 288
27
Основной сервер
Legacy
Так ты же сам сказал, что это просто 2 буквы. Возможно, я имел ввиду marvelous quality. Возможно.

Ну а насчет клоунов - я бы поспорил. Лично у меня, да и у пары моих знакомых, есть совершенно другие кандидаты ;)
Проблема в том, что никого не волнует, что ты имел в виду. Игроки создают правила, которые на самом деле нахрен никому не нужны) В ход идут личные хотелки, понималки и т.п. Сперва делают, потом думают. Никакой стабильности по сути нет, в этом вся проблема. Так что пусть разбираются. Если админы не видят разницу между "ЧМО" и "ЧМ136О", не понимают, что с точки зрения РП номер "ЧМ136О" проговаривается не "ЧМО136" или "136ЧМО", а "Че(а) эМ сто тридцать шесть О" - то я не знаю, как это комментировать. Хочется пожелать удачи и всё)
 

James Gordon

Пользователь
26.08.2012
95
183
Chicago
Ожидайте решение суда. Мнение сторон и прокурорское заключение будет учтено, комментарий от специалиста Roman_Kusmarov я получил. В течение 48 часов будет озвучено решение.
А вот это уже неправомерно. Федеральный закон "О Федеральном Суде" четко регламентирует порядок привлечения специалиста.

Помимо того, что специалиста нельзя привлекать в данной ситуации, поскольку формат оскорблений регламентирован Уголовным кодексом, судья также нарушил порядок привлечения специалиста к делу, а именно:
8.6 При запросе комментария специалиста судья обязан аргументировать причину своего обращения и указать конкретные моменты иска которые необходимо прокомментировать.


Что-то я не вижу, чтобы судья запрашивал комментарий специалиста, не говоря уже об аргументации причины обращения и указания на конкретные моменты иска, требующие комментирования. Кроме того, комментарий должен быть публичным - по крайней мере одна из сторон (истец) с данным комментарием не была ознакомлена.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 923
4 299
г. Уфа
Гражданину штата Alinka Williams
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Приняв во внимание материалы дела, предоставленные стороной истца, а также стороной ответчика, а также рассмотрев заключение прокурора, пришел к выводу:

сторона ответчика установила, что сотрудником ЛВПД Alinka Williams было нарушено федеральное постановление пункты 2.2 и 3.1.

По заключению прокурора следует, нарушение пункта 2.2 не доказано, пункт 3.1 нарушен косвенно.

Также нарушение пункта 3.3 по показаниям и материалам представителя ответчика доказано не было, учитывая заключение генерального прокурора, данная статья является необоснованной.

В итоге, сотруднику Alinka Williams оставить выговор в силе, выданный инспектором ФБР, но так как срок действия выговора истек с момента его выдачи, то дисциплинарное взыскание далее не применяется.

Amir_Statham Eazy_Bennet конгрессу разработать законопроект по "государственным регистрационным знакам", что б узаконить в единый формат автомобильные номера и впредь не повторять подобных инцидентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.