[ВС] Chris Kellerman | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Chris Kellerman | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sah_Salimov

Пользователь
25.06.2020
116
181
Скрин не соответствует требованиям, предъявляемым к доказательствам, как на это можно опираться? Суди по видео, которое сделано в соответствии с требованиями.

Также в правилах рассмотрения жалоб написано, что в качестве доказательств принимаются только видеозаписи . Тем более это, обгрызок какой-то, без тайма. Может это было сто лет назад)
Точняк. Я думал данный отрывок взят из видео а оказывается нет, тупой скриншот без тайма.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
дружище, давай ты не будешь сейчас срать тут про ирл доказательства, мы тут вроде в игру играем. да и каким незаконным путем? что ты несешь? плюсом я пересмотрел реестр санкций - что то я не вижу наказаний в сторону твоего корешка стюарта.
Срать будешь в другом месте, ты на другие тоны переходишь, или у вас в ФБР это в норме? Ты придерживаешься той политики Коннерса, собрать неадекватов и желчь изливать? Я вроде адекватно с тобой говорю.

Как каким незаконным путем, разве это внедрение было проведено в рамках всех правил? Нет - следовательно незаконное.
Ты посмотри не только реестр, а протоколы ваших допросов, записи с камер, или вы их для красоты отыгрываете? Я думаю на уровне нормального ФБР такая документация долго хранится
 

Удалённый пользователь 132127

Оффтоп в теме прекращайте, у сторон есть представители которые вправе предоставить доводы в пользу своей стороны до тех пор, пока эти доводы аргументированы. Нет необходимости друг перед другом оправдываться, вы предоставляете доводы судье и рассматривать их будет судья.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Ответчик (Chris_Kellerman) либо Директор FBI (Evan_Coleman), предоставьте прокуратуре информацию касаемо имён и фамилий сотрудников LVPD по выявленным нарушениям законодательства в результате внедрения Агента ФБР (согласно жалобе). Вырезки из Реестра санкций, применяемых к сотрудникам силовых структур, будет вполне достаточно.
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Это отдельная взятая жалоба а не внедрение, фрапс агента используется для показа всей картины ситуации.
Все нарушения я описал здесь: https://samp-rp.su/threads/raymond-stewart-i-semejstvo-lvpd.2224889/
Меня конкретно интересует, не был ли Истец одним из тех, кого уже наказали по результатам работы во внедрении.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Меня конкретно интересует, не был ли Истец одним из тех, кого уже наказали по результатам работы во внедрении.
Наказания по внедрению было отменено администрацией и все санкции заменены на выговоры, если не ошибаюсь.
Данная жалоба была подана в ФБР за долго до результата внедрение, точнее в его процессе, но была заморожена, т.к был нарушен порядок подачи жалоб. Полковник ответил на жалобу спустя 7 дней, после чего истец обратившись повторно в ФБР - разморозил предыдущую жалобу, после чего я вновь взялся за её рассмотрение. За основу берутся видео-материалы истца, а не агента, видео-материалы агента лишь показывают ситуацию с другой стороны.
 
  • Лайк
Реакции: Skinny_Woozie

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Наказания по внедрению было отменено администрацией и все санкции заменены на выговоры, если не ошибаюсь.
Данная жалоба была подана в ФБР за долго до результата внедрение, точнее в его процессе, но была заморожена, т.к был нарушен порядок подачи жалоб. Полковник ответил на жалобу спустя 7 дней, после чего истец обратившись повторно в ФБР - разморозил предыдущую жалобу, после чего я вновь взялся за её рассмотрение. За основу берутся видео-материалы истца, а не агента, видео-материалы агента лишь показывают ситуацию с другой стороны.
Я поэтому и проверяю на предмет повторного наказания за одно и то же нарушение. Истец был одним из тех сотрудников, чьё наказание было заменено с понижения в звании на выговор? Или не был? Я же не знаю, сколько там ваших Агентов находилось во внедрении. Поэтому на вопрос по существу: да или нет
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
За основу берутся видео-материалы истца, а не агента, видео-материалы агента лишь показывают ситуацию с другой стороны.
За основу берутся материалы Агента ФБР, применившего дисциплинарную меру наказания к государственному сотруднику. Поскольку речь идёт о правомерности этой меры наказания.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Я поэтому и проверяю на предмет повторного наказания за одно и то же нарушение. Истец был одним из тех сотрудников, чьё наказание было заменено с понижения в звании на выговор? Или не был? Я же не знаю, сколько там ваших Агентов находилось во внедрении. Поэтому на вопрос по существу: да или нет
Еще раз повторяю, для особо генеральных.
Жалоба была подана за долго до результатов внедрения и была заморожена из за того, что Найт не подал её сначала в ЛВПД.
После того как он её подал, рассмотрение длилось 7 дней, за этот промежуток успели некоторых наказать, после отменить все из за администрации.
Наказание его по расследованию не освобождает его от наказания по жалобе, т.к по расследованию наказывал не я а консилиум из агентов.
В реестре наказаний гос. служащих ничего нет по расследованию о внедрении, значит никто никого не наказывал.

За основу берутся материалы Агента ФБР, применившего дисциплинарную меру наказания к государственному сотруднику. Поскольку речь идёт о правомерности этой меры наказания.
 
  • Ахахах
Реакции: Erich Richter и FORSETTIII

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Еще раз повторяю, для особо генеральных.
Жалоба была подана за долго до результатов внедрения и была заморожена из за того, что Найт не подал её сначала в ЛВПД.
После того как он её подал, рассмотрение длилось 7 дней, за этот промежуток успели некоторых наказать, после отменить все из за администрации.
Наказание его по расследованию не освобождает его от наказания по жалобе, т.к по расследованию наказывал не я а консилиум из агентов.
В реестре наказаний гос. служащих ничего нет по расследованию о внедрении, значит никто никого не наказывал.


Это не имеет значения, ты его наказывал или консилиум. Важно лишь то, что человек не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение. Кто знает, что за анархия у вас там творится. Нужный ответ я увидел, благодарю.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Это не имеет значения, ты его наказывал или консилиум. Важно лишь то, что человек не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение. Кто знает, что за анархия у вас там творится. Нужный ответ я увидел, благодарю.
Он будет уволен в любом случае, с новыми всплывшими фактами, так что сильно не напрягайся его дефать назло мне или фбр в целом)
 
  • Немного
Реакции: Sergey_Bullard

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Он будет уволен в любом случае, с новыми всплывшими фактами, так что сильно не напрягайся его дефать назло мне или фбр в целом)
Это твоё мнение) Учитывая то, как ты "по настроению" рассматриваешь жалобы, я перепроверю правомерность каждого из наказаний. Для этого же прокуратура нужна. Независимая, объективная.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Истец (Raymond_Stewart) / представитель истца (Sergey_Bullard), поясните прокуратуре следующее:
Были ли Вы (Raymond Stewart) одним из тех сотрудников, привлекаемых к дисциплинарной ответственности (выговор) по результатам работы Агентов ФБР во внедрении (ссылка на жалобу с ответом от Администрации) ?
Прокурор Andrey_Linguaqua, да, все верно. Данный факт был запечатлен в ходе незаконного внедрения и в этот же момент была подана жалоба по этому же факту. Данная жалоба находилась на рассмотрении в нашей инстанции, но не дождавшись нашего решения, его вызвали в офис и наказали за этот факт по материалам внедрения. Позже их санкция была заменена сенатом штата на выговор, мы это учли в нашей жалобе. Сейчас его наказали снова, второй раз, по этому же факту и снова понижением.
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Это твоё мнение) Учитывая то, как ты "по настроению" рассматриваешь жалобы, я перепроверю правомерность каждого из наказаний. Для этого же прокуратура нужна. Независимая, объективная.
А, я забыл. что ты рядом со мной стоишь и свечку держишь, а еще у тебя небоись настроениемометр есть и ты всегда можешь его рассчитать. Только один нюансик, тебе в копилочку, этот челик на допросе от директора сказал, что он не угонял мопед, на видео мы видим обратное. Что исходя из этого мы можем сделать? Да все просто, опираясь на его старые косяки + новые + допрос, мы его уволим. Мы бы уволили прям сейчас, но проявили хоть какое-то уважение к суду и решили подождать.
:golova:
 

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Прокурор Andrey_Linguaqua, да, все верно. Данный факт был запечатлен в ходе незаконного внедрения и в этот же момент была подана жалоба по этому же факту. Данная жалоба находилась на рассмотрении в нашей инстанции, но не дождавшись нашего решения, его вызвали в офис и наказали за этот факт по материалам внедрения. Позже их санкция была заменена сенатом штата на выговор, мы это учли в нашей жалобе. Сейчас его наказали снова, второй раз, по этому же факту и снова понижением.
Предоставьте какие-либо доказательства (ссылка на пруф или вырезка из реестра), будьте добры.
А, я забыл. что ты рядом со мной стоишь и свечку держишь, а еще у тебя небоись настроениемометр есть и ты всегда можешь его рассчитать можешь. Только один нюансик, тебе в копилочку, этот челик на допросе от директора сказал, что он не угонял мопед, на видео мы видим обратное. Что исходя из этого мы можем сделать? Да все просто, опираясь на его старые косяки + новые + допрос, мы его уволим. Мы бы уволили прям сейчас, но проявили хоть какое-то уважение к суду и решили подождать.
:golova:
У тебя плохо с понятием функционирования прокуратуры. Если я тебе, как прокурор, задаю вопрос, а ты практически вопросом отвечаешь на него, пытаясь сменить тему (в данном случае переводишь стрелки на консилиум, деятельность до / после внедрения и т.п.) - это твоя проблема. Представитель Истца утверждает, что Raymond Steward всё-таки был одним из тех, кто попал в разработку ФБР по результатам внедрения, ты утверждаешь обратное. Поэтому мы дружненько выясним, что тут к чему.
P.S. перечитай для храбрости вердикт по этой жалобе. Только внимательно читай.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Alex_Fraus

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Предоставьте какие-либо доказательства (ссылка на пруф или вырезка из реестра), будьте добры.

У тебя плохо с понятием функционирования прокуратуры. Если я тебе, как прокурор, задаю вопрос, а ты практически вопросом отвечаешь на него, пытаясь сменить тему (в данном случае переводишь стрелки на консилиум, деятельность до / после внедрения и т.п.) - это твоя проблема. Представитель Истца утверждает, что Raymond Steward всё-таки был одним из тех, кто попал в разработку ФБР по результатам внедрения, ты утверждаешь обратное. Поэтому мы дружненько выясним, что тут к чему.
P.S. перечитай для храбрости вердикт по этой жалобе. Только внимательно читай.
Вердикт мы уже поменяли и ждем вердикт этого псевдо суда, что бы его изменить.
И я тебе еще раз генеральному повторяю, ВНЕДРЕНИЕ ОТМЕНИЛИ И СИТУ ОТКАТИЛИ, НИКОГО НЕ НАКАЗАЛИ ПО ФАКТУ.
 

Alex_Fraus

Admins Team
21.08.2014
3 708
3 678
Екатеринбург
Вердикт мы уже поменяли и ждем вердикт этого псевдо суда, что бы его изменить.
И я тебе еще раз генеральному повторяю, ВНЕДРЕНИЕ ОТМЕНИЛИ И СИТУ ОТКАТИЛИ, НИКОГО НЕ НАКАЗАЛИ ПО ФАКТУ.
Извиняюсь что вмешиваюсь. Но с каких пор Выговор по делу Стюрта не является наказанием?
Или под наказанием подразумевается только увольнение? Что мешает выдать выговор и привлечь к общественным работам? Например перетаскать мешки, штук 400-500 с отчётом Агенту. По итогу и игрок поймёт что так делать нельзя - задумается, ранг не потеряет и все Дружно поиграют. Тем более что нарушение не особо серьёзное и у нас не фулл рп тут.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Erich Richter и FORSETTIII

Andrey_Linguaqua

Пользователь
07.12.2012
3 244
4 243
27
Основной сервер
Legacy
Вердикт мы уже поменяли и ждем вердикт этого псевдо суда, что бы его изменить.
И я тебе еще раз генеральному повторяю, ВНЕДРЕНИЕ ОТМЕНИЛИ И СИТУ ОТКАТИЛИ, НИКОГО НЕ НАКАЗАЛИ ПО ФАКТУ.
Интересно. Окей, претензия к админу тогда, который ответ в жалобе на лидера не изменил после отмены наказания задним числом. Sergey_Bullard, был ли уведомлен Истец об отмене дисциплинарного наказания в виде выговора?
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
23
Ukraine
Извиняюсь что вмешиваюсь. Но с каких пор Выговор по делу Стюрта не является наказанием?
Или под наказанием подразумевается только увольнение? Что мешает выдать выговор и привлечь к общественным работам? Например перетаскать мешки, штук 400-500 с отчётом Агенту. По итогу и игрок поймёт что так делать нельзя - задумается, ранг не потеряет и все Дружно поиграют. Тем более что нарушение не особо серьёзное и у нас не фулл рп тут.
Ну так раз у нас не фулл рп тут и т.д, я захотел - понизил, рп играть не обязан как и доказывать что-то. в чем проблема лол?)))))))
Играйте дружно, мне то че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.