[ВС] Chris Kellerman | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Chris Kellerman | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Интересно. Окей, претензия к админу тогда, который ответ в жалобе на лидера не изменил после отмены наказания задним числом. Sergey_Bullard, был ли уведомлен Истец об отмене дисциплинарного наказания в виде выговора?
Нет, мы слышим это только сейчас, здесь. Не уверен в этих словах вообще. Офицер Стюарт в полной мере понес наказание в виде выговора и закрыл его.
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Ну так раз у нас не фулл рп тут и т.д, я захотел - понизил, рп играть не обязан как и доказывать что-то. в чем проблема лол?)))))))
Играйте дружно, мне то че
Ну дак наша дружная игра еще могла перестать пересекаться на том моменте, когда поменяли понижение на выговор. Он понес наказание, и вы претензий не выдвигали. Для чего снова сейчас поднимать эту жалобу, наказывать понижением второй раз, и использовать то же самое видео? Для того, чтобы снова полетели жалобы куда только возможно и заменилось на выговор? Ведь ситуация с того момента ни чуть не изменилась, даже док-ва те же самые.
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Fraus

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 354
27
Основной сервер
Legacy
Заключение Генерального прокурора

1595974930092.png
Ответ Истца:
1595975084463.png
Решение Ответчика по жалобе на Истца:
1595975361877.png
1595975520820.png

Изучив доказательную базу, косвенную в том числе, пришёл к следующему выводу. Подобные регламенты/Инструкции игроки должны воспринимать как закон, либо с юридической точки зрения как-то иначе их обозначить (прописать отдельный пункт в Федеральное Постановление аля "Запрещено нарушать регламент/инструкцию сенаторов). На данный момент нигде такого уточнения нет. В действиях Ответчика было выявлено нарушение следующего пункта Федерального Постановления:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
Правила, указы, постановления и т.д., опубликованные Администрацией, являются обязательными к исполнению. Некоторые из них имеют статус Федеральных Законов, Законов Штата, некоторые - Нормативно-Правовых Актов. Поскольку вердикт Ответчика в исполнение приведён не был, превышением полномочий это не назовёшь. Более правильно квалифицируются действия как профессиональная непригодность, поскольку неизвестно, в связи с чем Ответчик решил выбрать столь ужесточённую меру наказания (возможно, предвзятое отношение). В данном случае, действия Ответчика рассматриваются в рамках этой самой инструкции:
8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел.
В действиях Истца наблюдаются перечисленные Ответчиком нарушения, однако Ответчиком при вынесении вердикта проигнорированы следующие обстоятельства:
1) Степень тяжести нарушения
2) Наличие нарушений или предупреждений в прошлом
3) Заслуги перед Департаментом (для галочки).
Федеральное Постановление
5.13 Статьи, предусматривающие выбор вида наказания, подразумевают применение одного из них по усмотрению выдающего наказание в зависимости от тяжести нарушения и наличия предупреждений или нарушений в прошлом.
Собственно, это подтвердил сам Директор ФБР при рассмотрении индивидуальной жалобы по этому же инциденту на Ответчика:
1595977327905.png
Кроме того, как утверждает представитель Истца, Истец понёс наказание в виде выговора при вмешательстве Администрации. Об отмене этого выговора уведомлен не был.
 

Вложения

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Найс формулировка ОЖЕСТОЧЕННАЯ МЭРА НАКАЗАНИЯ))))
Только не учитывается то, что сотрудник на карандаше у руководства фбр за свои прошлые косяки, генеральный ты мой
Жалобы на истца можно изучить в архиве фбр.

личное мое мнение- это жесткое нарушение со стороны не просто офицера а МАЙОРА, который является руководством и примером для других сотрудников, такого примера в госах я видеть не желаю и исходя из прошлых нарушений и нынешней жалоьы я решил его уволить. Второй сотрудник был уволен на бездействие, сотрудники в спец. транспорте просили остановится майора в мегафон судя из видео-материалов но тот проигнорировал, опираясь на сегодняшний тренд «не нравишься мне - я тебе солью» они решили не щимить майора (имхо) ну или они тоже одоьрили действия майора и забили на него, т.к на фрапсе агента видно как они рофлили с этой ситуации. Так де учтем тот факт, что мопед был угнан не для какой либо острой нужды (погоня) в просто что бы добратся до гаража с множеством нарушений ПДД как от сотрудников пд так и от майора, опасная езда, встречная полоса, кзда в неположенном месте и превышение скорости на опасных участках проезжей части.. и спец сигналы их не оправдывают.
Если администрация одобрит - будет полведенно расследование по этому факту и все нарушители будут наказаны.

очень забавляет, обвинение меня в привышении и нарушении законов штата)
И не нужно по мимо угона забывать то, что майор нанес телесные повреждения потерпевшему, который был сбит с мотоцикла ударом локтя майора в лицо потерпевшего в итоге которого он упал с мотоцикла и после чего майор забрал транспортное средство и нарушая ПДД скрылся при этом подобрав своего напарника по совместительству судью штата легаси, который все это видел и слышал просьбы избитого гражданина отдать мопед, он при всем при этом молча сел и уехал с майором, нарушив так же ФП и УК.
Убедительная просьба не рыгать уйню больше и не дефать дураков которые виноваты, в след раз будут думать, что делают
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Найс формулировка ОЖЕСТОЧЕННАЯ МЭРА НАКАЗАНИЯ))))
Только не учитывается то, что сотрудник на карандаше у руководства фбр за свои прошлые косяки, генеральный ты мой
Жалобы на истца можно изучить в архиве фбр.

личное мое мнение- это жесткое нарушение со стороны не просто офицера а МАЙОРА, который является руководством и примером для других сотрудников, такого примера в госах я видеть не желаю и исходя из прошлых нарушений и нынешней жалоьы я решил его уволить. Второй сотрудник был уволен на бездействие, сотрудники в спец. транспорте просили остановится майора в мегафон судя из видео-материалов но тот проигнорировал, опираясь на сегодняшний тренд «не нравишься мне - я тебе солью» они решили не щимить майора (имхо) ну или они тоже одоьрили действия майора и забили на него, т.к на фрапсе агента видно как они рофлили с этой ситуации. Так де учтем тот факт, что мопед был угнан не для какой либо острой нужды (погоня) в просто что бы добратся до гаража с множеством нарушений ПДД как от сотрудников пд так и от майора, опасная езда, встречная полоса, кзда в неположенном месте и превышение скорости на опасных участках проезжей части.. и спец сигналы их не оправдывают.
Если администрация одобрит - будет полведенно расследование по этому факту и все нарушители будут наказаны.

очень забавляет, обвинение меня в привышении и нарушении законов штата)
И не нужно по мимо угона забывать то, что майор нанес телесные повреждения потерпевшему, который был сбит с мотоцикла ударом локтя майора в лицо потерпевшего в итоге которого он упал с мотоцикла и после чего майор забрал транспортное средство и нарушая ПДД скрылся при этом подобрав своего напарника по совместительству судью штата легаси, который все это видел и слышал просьбы избитого гражданина отдать мопед, он при всем при этом молча сел и уехал с майором, нарушив так же ФП и УК.
Убедительная просьба не рыгать уйню больше и не дефать дураков которые виноваты, в след раз будут думать, что делают
На последний абзац могу тебе предоставить ответ лидера твоей же фракции, против которого судя по всему ты решил пойти.
Если бы более подробно всё рассмотрел, то увидел бы, что не мог я увидеть происходящего, а тем более воспрепятствовать Майору, то есть руководству.
1596029949062.png

Также, касаемо одобрения на расследование - а не поздно ли пить боржоми? Когда почти отвалились. Срок доказательств - не более более 10 дней. А разбирать эту ситуацию далее и увольнять игроков спустя 2-3 недели после подачи жалобы, когда уже получены повышения и т.д - считаю глупостью. Раз уж играем РП, давай отстранять от работы сотрудников по которым ведётся служебная проверка. А также решать эти вопросы более оперативно, с проведением служебных проверок.

И раз уж на то пошло, почему же ты не проводишь расследования по Сету Вилсону? Который убил игрока и должен был быть уволен по твоему вердикту? Но опять же решение было изменено, не решился что-то предпринять?

Почему не провёл служебные проверки по делу на Стюрта сразу? Зато сейчас спохватился, когда понял что скорее всего этого игрока задефают, начал говорить про одобрение от администрации на проведение расследования. Запомни, нельзя просто так взять и посливать игроков, и не всегда связи что-то решают.

На месте Колемана, пардон что вмешиваюсь, я бы задумался над тем, стоит ли находиться во фракции игроку, который идёт против лидера. Но опять же, как хорошо, что я не на его месте , лишние головняки ни к чему.
 
Последнее редактирование:

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
На последний абзац могу тебе предоставить ответ лидера твоей же фракции, против которого судя по всему ты решил пойти.
Если бы более подробно всё рассмотрел, то увидел бы, что не мог я увидеть происходящего, а тем более воспрепятствовать Майору, то есть руководству.
Посмотреть вложение 316045

Также, касаемо одобрения на расследование - а не поздно ли пить боржоми? Когда почти отвалились. Срок доказательств - не более более 10 дней. А разбирать эту ситуацию далее и увольнять игроков спустя 2-3 недели после подачи жалобы, когда уже получены повышения и т.д - считаю глупостью. Раз уж играем РП, давай отстранять от работы сотрудников по которым ведётся служебная проверка. А также решать эти вопросы более оперативно, с проведением служебных проверок.

И раз уж на то пошло, почему же ты не проводишь расследования по Сету Вилсону? Который убил игрока и должен был быть уволен по твоему вердикту? Но опять же решение было изменено, не решился что-то предпринять?

Почему не провёл служебные проверки по делу на Стюрта сразу? Зато сейчас спохватился, когда понял что скорее всего этого игрока задефают, начал говорить про одобрение от администрации на проведение расследования. Запомни, нельзя просто так взять и посливать игроков, и не всегда связи что-то решают.

На месте Колемана, пардон что вмешиваюсь, я бы задумался над тем, стоит ли находиться во фракции игроку, который идёт против лидера. Но опять же, как хорошо, что я не на его месте , лишние головняки ни к чему.
Колеман не знал на какие доква я опирался и после своего ответа я ему показал и он согласен со мноц на счет увала и т.д, так что не надрывайся, друг)
И почитай подробнее о расследовании и впредь будь внимательней пж и не высерай раньше времени, что бы тупым не казаться
 

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 354
27
Основной сервер
Legacy
Найс формулировка ОЖЕСТОЧЕННАЯ МЭРА НАКАЗАНИЯ))))
Только не учитывается то, что сотрудник на карандаше у руководства фбр за свои прошлые косяки, генеральный ты мой
Жалобы на истца можно изучить в архиве фбр.

личное мое мнение- это жесткое нарушение со стороны не просто офицера а МАЙОРА, который является руководством и примером для других сотрудников, такого примера в госах я видеть не желаю и исходя из прошлых нарушений и нынешней жалоьы я решил его уволить. Второй сотрудник был уволен на бездействие, сотрудники в спец. транспорте просили остановится майора в мегафон судя из видео-материалов но тот проигнорировал, опираясь на сегодняшний тренд «не нравишься мне - я тебе солью» они решили не щимить майора (имхо) ну или они тоже одоьрили действия майора и забили на него, т.к на фрапсе агента видно как они рофлили с этой ситуации. Так де учтем тот факт, что мопед был угнан не для какой либо острой нужды (погоня) в просто что бы добратся до гаража с множеством нарушений ПДД как от сотрудников пд так и от майора, опасная езда, встречная полоса, кзда в неположенном месте и превышение скорости на опасных участках проезжей части.. и спец сигналы их не оправдывают.
Если администрация одобрит - будет полведенно расследование по этому факту и все нарушители будут наказаны.

очень забавляет, обвинение меня в привышении и нарушении законов штата)
И не нужно по мимо угона забывать то, что майор нанес телесные повреждения потерпевшему, который был сбит с мотоцикла ударом локтя майора в лицо потерпевшего в итоге которого он упал с мотоцикла и после чего майор забрал транспортное средство и нарушая ПДД скрылся при этом подобрав своего напарника по совместительству судью штата легаси, который все это видел и слышал просьбы избитого гражданина отдать мопед, он при всем при этом молча сел и уехал с майором, нарушив так же ФП и УК.
Убедительная просьба не рыгать уйню больше и не дефать дураков которые виноваты, в след раз будут думать, что делают
Я открыл реестр наказаний, не увидел НИ-ЧЕ-ГО. Как ты там где-то раньше писал, раз нет ничего в реестре - значит и наказаний нет. Не важно, для чего был он угнан, рассматриваются конкретные статьи Уголовного Кодекса: "Угон", "Нанесение телесных повреждений". По ФП за каждую статью УК накидываем по выговору, итого получаем: ВЫГОВОР + ВЫГОВОР = ПОНИЖЕНИЕ. Дальше, статья ФП "Неадекватное поведение", которая фактически является отражением той же ситуации. В результате этого неадекватного поведения никто не пострадал, никого не убили. Я не вижу тут причин для ужесточения наказания даже по этой статье, поэтому берём нижний предел наказания: ВЫГОВОР. Теперь суммируем и получаем: ВЫГОВОР + ВЫГОВОР + ВЫГОВОР = ??? Ты несмотря на всё это применяешь максимальную меру наказания к МАЙОРУ, у которого за плечами определённые заслуги. У него по вашему же реестру нет никаких нарушений, я лично проверял. Так вот задай себе, великому, вопрос: на основании чего ты применил максимальную меру наказания, проигнорировав вот этот пункт ФП:
5.13 Статьи, предусматривающие выбор вида наказания, подразумевают применение одного из них по усмотрению выдающего наказание в зависимости от тяжести нарушения и наличия предупреждений или нарушений в прошлом.
Дальше, если кто-то там из других сотрудников не отреагировал на нарушение - это уже личные претензии к тем сотрудникам. Начинай служебную проверку, расследование, тебе никто не запрещает. Что касается нарушений ПДД (Административный Кодекс), ты сам где-то там выше писал: пусть оплачивает штраф согласно ФЗ о Полиции. Ты правильно определил статьи ФП и УК, которые нарушил сотрудник ЛВПД, но неправильно выбрал меру наказания, проигнорировав пункт 5.13 Федерального Постановления. В превышении полномочий тебя не обвиняют, ибо ты не привёл свою меру наказания в исполнение. Однако, Администратором Романом Кусмаровым было чётко прописано, что делать в случаях, когда руководство силовых структур (ФБР в том числе) некомпетентно рассматривает жалобы. Ты нарушил эти правила рассмотрения жалоб, причём уже второй раз.
Убедительная просьба, снять корону с головы и руководствоваться своим же Федеральным Постановлением, в котором чётко прописаны причины для ужесточения меры наказания при рассмотрении жалоб.
 

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
Я открыл реестр наказаний, не увидел НИ-ЧЕ-ГО. Как ты там где-то раньше писал, раз нет ничего в реестре - значит и наказаний нет. Не важно, для чего был он угнан, рассматриваются конкретные статьи Уголовного Кодекса: "Угон", "Нанесение телесных повреждений". По ФП за каждую статью УК накидываем по выговору, итого получаем: ВЫГОВОР + ВЫГОВОР = ПОНИЖЕНИЕ. Дальше, статья ФП "Неадекватное поведение", которая фактически является отражением той же ситуации. В результате этого неадекватного поведения никто не пострадал, никого не убили. Я не вижу тут причин для ужесточения наказания даже по этой статье, поэтому берём нижний предел наказания: ВЫГОВОР. Теперь суммируем и получаем: ВЫГОВОР + ВЫГОВОР + ВЫГОВОР = ??? Ты несмотря на всё это применяешь максимальную меру наказания к МАЙОРУ, у которого за плечами определённые заслуги. У него по вашему же реестру нет никаких нарушений, я лично проверял. Так вот задай себе, великому, вопрос: на основании чего ты применил максимальную меру наказания, проигнорировав вот этот пункт ФП:

Дальше, если кто-то там из других сотрудников не отреагировал на нарушение - это уже личные претензии к тем сотрудникам. Начинай служебную проверку, расследование, тебе никто не запрещает. Что касается нарушений ПДД (Административный Кодекс), ты сам где-то там выше писал: пусть оплачивает штраф согласно ФЗ о Полиции. Ты правильно определил статьи ФП и УК, которые нарушил сотрудник ЛВПД, но неправильно выбрал меру наказания, проигнорировав пункт 5.13 Федерального Постановления. В превышении полномочий тебя не обвиняют, ибо ты не привёл свою меру наказания в исполнение. Однако, Администратором Романом Кусмаровым было чётко прописано, что делать в случаях, когда руководство силовых структур (ФБР в том числе) некомпетентно рассматривает жалобы. Ты нарушил эти правила рассмотрения жалоб, причём уже второй раз.
Убедительная просьба, снять корону с головы и руководствоваться своим же Федеральным Постановлением, в котором чётко прописаны причины для ужесточения меры наказания при рассмотрении жалоб.
Еще раз повторяю, для майора это недопустимое поведение.
Так же из за отсутсвия инспекционных проверок по негласному воровскому кодексу решенно применять сразу максималкц
Плюс преступление крайне высокой тяжкости если собрать все факты вместе.
определенные заслуги? Медаль за отвагу выданная корешом или какие там заслуги у него? Не смеши меня.
Почему агентов увольняют тогда из фбр за сообщения в вк когда они спасают десятки жизней каждый день и борются с терроризмом в штате, ой проебка да? Все чел, ждем решения суда, меня утомпляют эти тупорылые доводы с твоей стороны и комичность всей этой ситуации, он директору сказал на допросе что не угонял мопед, Колеман протупил сразу наказать , закончится суд и мы сразу за совокупность нарушений его уволим, если нужен фрапс с допроса - проси колемана
 
  • Немного
Реакции: Skinny_Woozie

Andrey_Jackal

Пользователь
07.12.2012
3 341
4 354
27
Основной сервер
Legacy
Еще раз повторяю, для майора это недопустимое поведение.
Любое недопустимое поведение пресекается по установленным порядкам, которые ты в данной ситуации проигнорировал (пункт 5.13 ФП).

Так же из за отсутсвия инспекционных проверок по негласному воровскому кодексу решенно применять сразу максималкц
Решено кем? тобой? Ты не заигрался, малыш? Открой Федеральное Постановление и прочитай пункт 5.13.

Плюс преступление крайне высокой тяжкости если собрать все факты вместе.
определенные заслуги? Медаль за отвагу выданная корешом или какие там заслуги у него? Не смеши меня.
Ты сам соображаешь, что пишешь? Какая крайне высокая тяжесть преступления? Он что зверски убил владельца скутера и потом угнал? Он его ударил, затем скрылся на угнанном транспортном средстве. Две статьи УК, по совокупности тянут на понижение в звании максимум. Определённые заслуги, да. Выслуга лет, погугли чё это такое. Ты сам себя смешишь, шутяра.

Почему агентов увольняют тогда из фбр за сообщения в вк когда они спасают десятки жизней каждый день и борются с терроризмом в штате, ой проебка да? Все чел, ждем решения суда, меня утомпляют эти тупорылые доводы с твоей стороны и комичность всей этой ситуации, он директору сказал на допросе что не угонял мопед, Колеман протупил сразу наказать , закончится суд и мы сразу за совокупность нарушений его уволим, если нужен фрапс с допроса - проси колемана
То, что вы еб***лись, увольняя своих же за социальную сеть, ни коем образом не относящуюся к игровому процессу - это ваши головные тараканы. Вас никто не заставляет это делать, ни одно правило/закон/НПА на сервере не ограничивает вас в этом плане. Поэтому это глупое сравнение даже не приводи, оно тут не работает. То, что Колеман про***л вспышку насчёт обмана на допросе - проблемы Колемана. Конкретно в данной ситуации ты дал ответ по жалобе, и там ничего нет про обман Агента. Написал бы, что уволен за обман - разбирались бы с доказательствами обмана.
Жди решения суда, не умничай после этого сообщения.


 
  • Лайк
Реакции: foxprowithlove

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Согласно главе 8 ФЗ «о федеральном суде» для оглашения окончательного вердикта привлекаю специалистов в области ФБР Roman_Kusmarov и в области ПД Alina_Bulgakova. Прошу Вас ознакомиться с материалами дела, с прокурорским заключением и показаниями истца и ответчика, а также их представителей.
 

Raymond_Stewart

Пользователь
11.10.2015
399
651
Воронеж
По просьбе суда для прояснения ситуации предоставляю некоторые доказательства того, что по видеоматериалам из расследования ФБР, на основе которых ко мне хотят повторно применить санкции, я был понижен еще агентом Нако Блек, а позже данное понижение было заменено на выговор. В реестрах ФБР об этом наказании почему-то ни слова.

Пока что прикрепляю только скрины, подтверждающие замену наказания от администрации: Речь там идет о двух офицерах, то есть обо мне и о Мартинесе, я думаю если уточнить это у админов, то они все подтвердят.
Видеозапись с допросом из офиса ФБР с вердиктом о понижении меня за угон скутера и еще несколько нарушений (позже - замена на выговор) загружу завтра, я до сих пор в отъезде, попрошу суд / админов пока не выносить вердикт и не закрывать тему, спасибо.
 

Raymond_Stewart

Пользователь
11.10.2015
399
651
Воронеж
Загрузил записи в подтверждение о том, что по видеозаписи от лица Сансары в ходе их "расследования" свое наказание я получил больше двух недель назад. Наказанием было понижение + выговор. Позже наказание было заменено на выговор (см. скриншоты выше)

Допрос с самого начала по 2:30
Вынесение вердикта с 2:20 по 5:00
 
  • Немного
Реакции: Mike_Martines

Chris_Kellerman

Пользователь
10.07.2019
1 073
2 141
24
Ukraine
если в рекстре нет наказания значит его и не было, вдминистрация крутила вертила этой раследкой как хотела и никто не был наказаниза свои косяки, я тебя наказываю по жалобе и после суда будешь уволен за ввод в заблуждение
 

Roman_Kusmarov

Пользователь
07.07.2011
1 685
3 695
27
Саратов
Доброго времени суток. Ознакомились с Alina_Bulgakova со всем материалом и пришли к общему решению.

Да, действительно, Raymond Stewart уже получил наказание по этой ситуации по результатам не совсем правильно проведенного расследования. Поэтому да, наказания в виде понижения на 2 ранга в данной ситуации не должно быть. Но, обратим внимание, что Raymond Stewart изложил нам в сути иска:
я вышел из больницы, взял открытый скутер с ключами в замке, подобрал напарника и поехал работать в участок
Опираясь на данный скриншот, подкрепленным видео (+ отыгровка камеры), мы пришли к выводу, что Raymond Stewart врёт, а это подходит под статью ФП 3.3:
3.3 Запрещается давать заведомо ложную информацию государственному сотруднику (обманывать), давать заведомо ложную порочащую информацию или распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающие его репутацию (клеветать) — понижение / увольнение.
Примечание к 3.3: Нужны РП-доказательства.
Поэтому мы решили, что не возвращать ранг Raymond Stewart будет справедливо.

Да, Chris Kellerman поставил под сомнение свою компетентность в рассмотрении жалоб: уволил Raymond Stewart, который ранее не имел нарушений и который совершил не самое тяжкое преступление (думаю многие со мной согласятся), а так же уволил Alex Fraus, который по сути к нарушению имел отдаленно косвенное отношение (стоял спиной, когда Raymond Stewart отбирал скутер, то есть даже не видел этой ситуации, сел на угнанный транспорт, сам того не зная). Инспектор в данном случае не имел права увольнять сотрудников, то есть превысил свои полномочия, что является нарушением статьи 1.3 ФП:
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — понижение / увольнение.
Примечание к 1.3: Превышение должностных полномочий - это преступление, выражающееся в совершении должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение правил и законов штата и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или штата.
Поэтому мы настаиваем на наказании в виде понижения инспектору Chris Kellerman.
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 937
4 303
г. Уфа
Гражданину штата Raymond Stewart
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Приняв во внимание все материалы дела, предоставленные доказательства, а также решение генерального прокурора и мнение специалистов с сената, по данному делу о судопроизводстве проясняется, что истцом было нарушено следующее:
пункт 2.13 ФП - доказано, по видео- и фотоматериалам предоставленным суду. Нарушение УК статей 2.3 и 1.5. Был факт угона мототранспортного средства путем нанесения телесного повреждения потерпевшему.
пункт 3.3 ФП - доказано, истец отрицал факт нарушения им пункта 2.13 ФП и 2.3, 1.5 УК, тем самым дав заведомо ложную информацию пытался ввести суд в заблуждения.
Однако наказывать за одно и то же нарушение два раза неуместно, но учитывая новые факты и обстоятельства, судом принято решение:

Удовлетворить требования со стороны сената, а также оставить неизменным решение директора ФБР
о разжаловании майора Raymond Stewart до звания Старший лейтенант.

Также, Evan_Coleman во исполнение требования сенатора Roman_Kusmarov просим Вас обратить внимания на нарушение инспектором Chris_Kellerman статьи ФП 1.3 и принять меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.