[ВС] Chris Kellerman | FBI | Samp-Rp Форум

[ВС] Chris Kellerman | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond_Stewart

Пользователь
11.10.2015
399
651
Воронеж
Верховному Суду штата
От гражданина штата
Raymond Stewart



Я, Raymond Stewart, являюсь сотрудником LVPD и занимаю должность майора и командира военной полиции. Прошу рассмотреть мой иск в отношении Chris Kellerman, который является сотрудником ФБР и занимает должность инспектора. Я считаю что наказание, выданное данным должностным лицом, является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.


Суть иска : Все началось с того, как 9 июля после мед осмотра я вышел из больницы, взял открытый скутер с ключами в замке, подобрал напарника и поехал работать в участок. Далее поступила жалоба якобы от владельца скутера, в которой он жаловался на то, что я якобы угнал у него мопед, подобрал напарника и уехал, при этом ни один находящийся там офицер ничего не сделал.

Прошу обратить ваше внимание на то, что из доказательств у жалующегося имеется видеозапись того, как я просто сажусь на скутер и уезжаю. Никаких фактов, подтверждающих владение скутером и фактов, что я скинул его и уехал на видео нет. Имеются также 2 скриншота без /time, которые по правилам подачи жалоб вообще не являются доказательствами. Также данная личность, которая обвиняет меня в угоне его мопеда, является ранее уволенным из ЛВПД за неоднократные нарушения и неадекватное поведение. Взято из реестра санкций:
Cisse Hernandez || Nait Watson || SAPD || Увольнение || Фан гейм || 06.07.2020 || Документация
Все жалобы, которые подавал данный человек, являются провокационными и реально пострадавшим физически и морально он не является. Даже сейчас данная личность продолжает намеренно нарушать законы, приходить в участок и вести себя неадекватно, неоднократно попадая за это за решетку (по необходимости предоставлю доказательства).

Со стороны ЛВПД жалоба была рассмотрена, вердикт его не устроил, жалоба была отправлена в ФБР. Инспектор Chris Kellerman взял ее на рассмотрение, после чего я несколько дней ждал вызова в офис для допроса по жалобе, как это делается всегда с другими офицерами, но никаких вызовов не последовало. Вердикт по жалобе был вынесен без какого-либо допроса, мою точку зрения и мои показания никто не выслушал, это все грубо говоря было выброшено из расследования. Вердикт был вынесен на основании каких-то внутренних убеждений инспектора, то есть он сам придумал что там произошло, что является превышением полномочий. Также прошу заметить, что буквально месяц назад жалобу на меня в ФБР также рассматривал данный инспектор, который точно так же не вызывал меня в офис и не следовало никаких допросов, а просто молча вынес вердикт в виде понижения на 4 ступени, что было позже оспорено и заменено директором ФБР на понижение на одну ступень и выговор, потому что был явный перегиб со стороны Келлермана, где некоторые статьи приписаны непонятно с чего, плюс везде была выбрана максимальная мера наказания. Ссылки прикрепляю ниже:
Жалоба, по которой был вынесен вердикт — https://samp-rp.su/threads/lvpd-raymond-stewart.2218813/
Ответная жалоба с моей стороны на несогласие с вынесенным вердиктом — https://samp-rp.su/threads/fbi-chris-kellerman.2220737/

Теперь вердикту Келлермана по текущей жалобе:

Ознакомился с ответом руководства Полиции г. Лас-Вентурас, улыбнул комментарий, с угоном транспортного средства - "Хоть и была причина. "

И так, по жалобе коротко и ясно:
Офицер Raymond Stewart
Нарушение ФП:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
Нарушение УК:
Статья 2.3 Уголовного Кодекса - Избиение и/или нанесение телесных повреждений.
Примечание: Удар гражданина, который повлек за собой падения с транспортного средства
Статья 1.5 Уголовного Кодекса - Угон транспортного средства.
Офицер Alex Fraus
Нарушение ФП:
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.
Нарушение УК:
Статья 7.4 Уголовного Кодекса - Соучастие
Примечание: После угона транспортного средства и нанесения гражданину телесных повреждений, офицер как ни в чем не бывало сел на заднее место транспортного средства и уехал вместе с нарушителем.

Итог: Оба офицера будут уволены из Полиции г. Лас-Вентурас.
Закрыто.
Нарушения, в которых меня обвиняют:
ФП 2.13 — непонятно, какие законы штата я нарушал и нарушал ли вообще.
ФП 3.1 — на доказательствах лично я не вижу абсолютно никакого проявления неадекватного поведения и провокаций со своей стороны.
УК 2.3 — на доказательствах отсутствуют какие-либо избиения и нанесения телесных повреждений человеку.
УК 1.5 — жалующаяся сторона никоим образом не доказала, что скутер был угнан, причем лично у него.

Получаем: статьи практически полностью придуманы инспектором непонятно на каких основаниях, по каждой из них выбрана максимальная мера наказания, а также неправомерное увольнение двух офицеров полиции ЛВ в званиях майора и капитана.

Я считаю, что инспектор Chris Kellerman является абсолютно некомпетентным агентом в плане рассмотрения жалоб и халатно относится к данной обязанности, а также уже неоднократно превышает свои полномочия (самостоятельно приписывает статьи, которые не были нарушены и выносит по ним максимально возможное наказание) и рассматривает жалобы, основываясь на каких-то личных внутренних убеждениях, то есть сам додумывает ситуации без всяких оснований на это. По моему мнению, данный инспектор должен быть отстранен от рассмотрения жалоб на сотрудников гос структур.

Чуть позже данная жалоба была пересмотрена директором ФБР, по которой он вместо увольнения вынес вердикт в виде предупреждения капитану Фраусу и понижения майора Стюарта (меня) на две ступени. Понижение на две ступени также считаю неправомерным наказанием непонятно на каких основаниях и прошу пересмотра вердикта со стороны Верховного Суда. Сама жалоба — https://samp-rp.su/threads/fbi-chris-kellerman.2229804/#post-31116491


Нарушения, в которых вы обвиняете сотрудника ФБР: превышение полномочий, некомпетентность в рассмотрении жалоб.
Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: нет
Приложение к иску: https://samp-rp.su/threads/raymond-stewart-i-semejstvo-lvpd.2224889/
Ксерокопия паспорта:
Дата: 27.07.20

Подпись: stewart
 
Последнее редактирование:

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
gta_sa 2020-07-09 20-43-16-175.jpg
я вышел из больницы, взял открытый скутер с ключами в замке, подобрал напарника и поехал работать в участок.
ну действительно так и было, подумаешь с локтя вмазал парню, который оказал доброту и предложил подвести.
 

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
Посмотреть вложение 314831

ну действительно так и было, подумаешь с локтя вмазал парню, который оказал доброту и предложил подвести.
Скрин не соответствует требованиям, предъявляемым к доказательствам, как на это можно опираться? Суди по видео, которое сделано в соответствии с требованиями.

Также в правилах рассмотрения жалоб написано, что в качестве доказательств принимаются только видеозаписи . Тем более это, обгрызок какой-то, без тайма. Может это было сто лет назад)
 
Последнее редактирование:

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
1595854289808.png

Уважаемые заседатели, прошу проявить уважение к Верхновному судье штата Ayrat_Sultanov и не вступать в дискуссии по рассматриваемому делу, без одобрения Верховного Судьи штата Legacy. В противном случае, Вам будет сделано замечание, которое в дальнейшем может поспособствовать Вашему отстранению от дела.

С уважением Судья штата Legacy Alex Fraus.

Дата: 27 July 2020
Подпись: 1595854404895.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Anthony Weezy

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
2 926
4 299
г. Уфа
Гражданину штата Raymond Stewart
От Верховного Судьи штата Ayrat Sultanov



Ваше исковое заявление было рассмотрено. Верховный Судья ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Верховный Суд постановляет решение о начале судопроизводства по иску в отношении Инспектора FBI Chris Kellerman от 27.07.2020

Участниками данного судебного процесса являются:
Судья:
Ayrat Sultanov

Истец: Raymond Stewart
Ответчик: Chris Kellerman
Представитель истца: не назначен
Представитель ответчика: не назначен, может быть назначен по соответствующему заявлению ответчика
Прокурор: в роли прокурора выступает Министр юстиции Vitaly_Nevskiy

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец Raymond_Stewart
Что Вы можете сказать в свое оправдание по данному делу? Можете ли предоставить какие-либо доказательства суду оправдывающие Вас по данным статьям?

2. Представитель истца
- text

3. Ответчик Chris_Kellerman
Предоставьте суду все видео-доказательства по которым был вынесен вердикт в отношении истца. С аргументацией по каждой статье обвинения.

4. Прокурор
- В течение 48 часов после предоставления всех материалов дела ознакомьтесь с ними и предоставьте Суду прокурорское заключение (см. статью 6.10 ФЗ "О Федеральном Суде").
 

Vitaly_Nevskiy

Пользователь
07.06.2012
1 159
1 080
Я, Мин. Юстиции Vitaly Nevskiy, передаю дело для генирального прокурора штата Andrey_Jackal в связи с отсутствием возможности рассмотрения со своей стороны (неактив).
 
  • Лайк
Реакции: Alinka_Williams

GG_Todd

Пользователь
06.01.2017
2 457
3 689
25
90-тых
Ayrat_Sultanov Vitaly_Nevskiy Andrey_Jackal
Я секретарь, отец, брат, кум, сват и сын Chris Kellerman , точнее я - Представитель истца.
Смотрите что у меня есть.
я вышел из больницы, взял открытый скутер с ключами в замке, подобрал напарника и поехал работать в участок.
- 0:40 минута, скорость на 0.25 - /time в конце видео.
Данная жалоба будет расцениваться как клевета и обман руко-ва FBI.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Ayrat_Sultanov Vitaly_Nevskiy Andrey_Jackal
Я секретарь, отец, брат, кум, сват и сын Chris Kellerman , точнее я - Представитель истца.
Смотрите что у меня есть.

- 0:40 минута, скорость на 0.25 - /time в конце видео.
Данная жалоба будет расцениваться как клевета и обман руко-ва FBI.
Помнится мне, именно за подобное Сансара и отлетел, а это его фрапс
И все его видеокрысятничества были расценены как незаконно добытые материалы и тд, неужели фбр пользуется подобным?)
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Помнится мне, именно за подобное Сансара и отлетел, а это его фрапс
И все его видеокрысятничества были расценены как незаконно добытые материалы и тд, неужели фбр пользуется подобным?)
ты здоров дружище? какие незаконно добытые материалы?)
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
ты здоров дружище? какие незаконно добытые материалы?)
За мое здоровье переживать не нужно, лучше проведите диагностику келлерману, который не первый раз пытается косить по максимуму, а одному вообще дать увал за то, что он не делал ничего, да и ещё без каких-либо допросов. То, что ты провёл ему беседу - до одного места, да и не секрет что эта беседа, если она и была, келлерману до одного места. Я понимаю, может он не он-лайнанит, тогда зачем он рассматривает жалобы, если у него нет времени зайти провести допрос? Зачем сразу писать вердикты, ещё и такие. Пока такой человек уполномоченный рассматривать жалобы на госов, ты как лидер будешь по кд встревать в очень неприятные ситуации по его вине.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
За мое здоровье переживать не нужно, лучше проведите диагностику келлерману, который не первый раз пытается косить по максимуму, а одному вообще дать увал за то, что он не делал ничего, да и ещё без каких-либо допросов. То, что ты провёл ему беседу - до одного места, да и не секрет что эта беседа, если она и была, келлерману до одного места. Я понимаю, может он не он-лайнанит, тогда зачем он рассматривает жалобы, если у него нет времени зайти провести допрос? Зачем сразу писать вердикты, ещё и такие. Пока такой человек уполномоченный рассматривать жалобы на госов, ты как лидер будешь по кд встревать в очень неприятные ситуации по его вине.
очень интересно, но на вопрос ты так и не ответил) да и задав пару вопросов перед понижением Стюарта, я узнал все что хотел знать, думаю допроси Крис его, ответ был бы тем же)
 
  • Вау!
  • Немного
Реакции: Al_Gazir и Alinka_Williams

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
очень интересно, но на вопрос ты так и не ответил) да и задав пару вопросов перед понижением Стюарта, я узнал все что хотел знать, думаю допроси Крис его, ответ был бы тем же)
Твой ответ на допросе:
Стюарт: я не забирал у него мопед, на видео нет такого
Ты: ну признайся же, что забирал. Короче все там есть, мне пофиг, понижен.
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
и как ты считаешь, норм пользоваться Фрапсами/скринами человека, которого намеренно заслали из фбр в лвпд, дабы нарыть компромат для дальнейшего слива?
Вы все Вильсона называете крысой и сливщиком, в чем я согласен, но по факту вы ничем то и не отличаетесь от него.
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
и как ты считаешь, норм пользоваться Фрапсами/скринами человека, которого намеренно заслали из фбр в лвпд, дабы нарыть компромат для дальнейшего слива?
Вы все Вильсона называете крысой и сливщиком, в чем я согласен, но по факту вы ничем то и не отличаетесь от него.
Почему ты думаешь, если фрапс взят из внедрения, которое было неудачным, то оно автоматически становится бракованным или не соответствует каким то правилам?)
 

Skinny_Woozie

Пользователь
03.04.2020
232
245
Почему ты думаешь, если фрапс взят из внедрения, которое было неудачным, то оно автоматически становится бракованным или не соответствует каким то правилам?)
Почему тогда Сансара был уволен с треском и комментариями от Капона, но его материал использовать можно?)
 

jackal

Пользователь
25.01.2020
31
34
Вечером гляну, шо тут за амурные дела
 

Raymond_Stewart

Пользователь
11.10.2015
399
651
Воронеж
Моим представителем будет Sergey_Bullard

По запросу суда в свое оправдание скажу то, что доказательства, которые были предоставлены агентами ФБР, добытые в ходе того самого скандального расследования, из-за которого в итоге было уволено несколько агентов, не считаю законными. Прошу суд учитывать те доказательства, предоставленные в жалобе на меня, непосредственно по которым был вынесен вердикт инспектора на увольнение (позже от директора - понижение на две ступени). По поводу доказательств, представленных в жалобе, свое мнение я высказал в описании жалобы.

p.s. Уезжаю на 2 дня, на форуме буду редко, поэтому отвечать за меня по большей части будет мой представитель

Кстати говоря, господа агенты, у вас в порядке вещей использовать одни и те же фрапсы Сансары против людей несколько раз? Наверно вы не в курсе, но за этот видос, который вы скинули (и еще за несколько записанных Сансарой моментов) несколько недель назад меня уже понижал Нако Блек, но в итоге по решению Семплера все наказания, записанные Сансарой против ЛВПД, были отменены и заменены на выговоры. И отсюда вопрос, какое вы имеете право использовать данное видео и пытаться наказать меня по нему еще раз, если по нему было уже наказание? Отталкивайтесь от доказательств, которые вам предоставлял в жалобе Нейт Ватсон. Я больше чем уверен, что Келлерман свой мега-вердикт выносил основываясь только на них.

Жалобы от этого неадеквата Нейта, который несколько дней прямо как ваш Сансара торчал у участка с включенным фрапсом, являются провокационными с целью слить побольше людей из-за обиды, что его уволили с ЛВПД. Колман вчера в офисе пытался в /b чат пристыдить меня, что майор ЛВПД такой бесчеловечный и бесчувственный неадекват, что у предложившего помощь игрока угнал скутер, но игрок далеко не безобидный голубь мира))) И опять же, понижение на 2 ранга было основано на том, что "ты угнал мопед, не ври, все так и было", хотя на доказательствах, предоставленных Нейтом, ничего подобного не было, видео начинается с момента как я уже трогаюсь с места сидя на этом скутере. Ну и понижение было непонятно по каким статьям ФП, Колман не посчитал нужным их называть, наверно фантазии не хватило как Келлерману статьи приписать. Само понижение:
 
Последнее редактирование:

Sergey_Bullard

Пользователь
24.05.2013
1 379
2 031
Екатеринбург
ну как бы это сообщение адресованно всяким сергеям_буллардам и скинни_вузи, которые считают что этот фрапс какой то не такой как надо)
Ага, еван_колимен, я конечно все понимаю, трубы чинить, еду готовить, дворы подметать это тоже обществу необходимо, полезные работы, но забей сейчас в гугле хотя бы следующее: "Недопустимость доказательств в уголовном процессе", в теории права есть такое понятие. Я не знаю откуда ты, из Украины, РФ или еще откуда, но во всех странах есть такое понятие. Одно из свойств доказательств - это законность. Мы же играет ЭРПЭ в правовом государстве или где? Дак вот доказательства полученные незаконным путем, не могут иметь юридической силы в априори. Это внедрение было незаконно, и администрацией это было признано, недо-агенты были уволены. А второй момент, посмотри документацию допроса Стюарта, который проводил еще нако_блек, если конечно же вы ее не выбросили еще, что свойственно уровню подобному вашему, из этой документации ты увидишь, что Стюарта наказывали за угон ТС по жалобе найт_непомнюфамилию его, а позже заменили наказание на выговор, сейчас снова наказать нужно? С такой доказательной базой еще, прям высасываете из пальца
 

Evan_Coleman

Пользователь
11.06.2013
1 561
2 211
23
Belarus
Ага, еван_колимен, я конечно все понимаю, трубы чинить, еду готовить, дворы подметать это тоже обществу необходимо, полезные работы, но забей сейчас в гугле хотя бы следующее: "Недопустимость доказательств в уголовном процессе", в теории права есть такое понятие. Я не знаю откуда ты, из Украины, РФ или еще откуда, но во всех странах есть такое понятие. Одно из свойств доказательств - это законность. Мы же играет ЭРПЭ в правовом государстве или где? Дак вот доказательства полученные незаконным путем, не могут иметь юридической силы в априори. Это внедрение было незаконно, и администрацией это было признано, недо-агенты были уволены. А второй момент, посмотри документацию допроса Стюарта, который проводил еще нако_блек, если конечно же вы ее не выбросили еще, что свойственно уровню подобному вашему, из этой документации ты увидишь, что Стюарта наказывали за угон ТС по жалобе найт_непомнюфамилию его, а позже заменили наказание на выговор, сейчас снова наказать нужно? С такой доказательной базой еще, прям высасываете из пальца
дружище, давай ты не будешь сейчас срать тут про ирл доказательства, мы тут вроде в игру играем. да и каким незаконным путем? что ты несешь? плюсом я пересмотрел реестр санкций - что то я не вижу наказаний в сторону твоего корешка стюарта.
 
  • Лайк
Реакции: Erich Richter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.