Принято Возвращение ООП за преступления на военных территориях. [ПРИНЯТО C.L] | Samp-Rp Форум

Принято Возвращение ООП за преступления на военных территориях. [ПРИНЯТО C.L]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
да, я прочитал, что "согласно НПА можно ввести это без конгресса". согласно НПА аналогичным образом можно скипнуть 15 дней, посмотреть на обсуждение, быть может, запустить условную голосню и убрать это изменение таким же образом, как и внесли.
Так а разве я сейчас закрыл обсуждение из-за этих 15 дней? Вроде нет.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
а так да, у меня в резерве 910к матов))
респект, поломал наитупейшую систему с матами за капты.

как часто госники теряют ранг? в 95% случаев жалобы на госников подаются в раздел для администрации, где им за нарушения дают дм, но даже и это бывает очень редко
да это к вопросу о том, кто в каком положении находится относительно игры в самп. госсники в нпашных рамках, а ты на гс сидишь и по ним фигачишь

ключи свои я нафармил с помощью пд аккаунта, где я делал это глубокой ночью, чтобы не было никого, тратя на это время
ну я так и сказал. теперь выяснилось, что у тебя есть выбор: заплатить вирты или сидеть ночью, у госсников альтернативы, кстати, нет, но вот геймплей упрощают конкретно крайму о_о
 

Hisberd_Dagenham

Администратор Сервера
26.08.2018
6 895
26 515
23
да это к вопросу о том, кто в каком положении находится относительно игры в самп. госсники в нпашных рамках, а ты на гс сидишь и по ним фигачишь
лично я никогда не писал на госников жалобы, именно рп жалобы, потому что мне глубоко плевать на их выговоры/ранги, да даже обычные жалобы я не писал никогда
взять недавно ситуацию, где за нами катались ренджеры с лва, там как минимум 2 человека нарушили 1.1 фп, как думаешь, жб кто-то писал? нет, потому что всем плевать было, никто ничего не потерял от этого
 
  • Рукопожатие
Реакции: John_Jaison

Alfredo_Ramos

Пользователь
27.03.2013
752
1 747
vk.com
лично я никогда не писал на госников жалобы, именно рп жалобы, потому что мне глубоко плевать на их выговоры/ранги, да даже обычные жалобы я не писал никогда
взять недавно ситуацию, где за нами катались ренджеры с лва, там как минимум 2 человека нарушили 1.1 фп, как думаешь, жб кто-то писал? нет, потому что всем плевать было, никто ничего не потерял от этого
ну мы с вами файтимся в принципе не на жалобы, но по факту думаю сложно было бы на нас 1.1 где-то повесить, даже если иногда обратное кажется, в 90 процентах случаев всегда есть откаты оправдывающие стрельбу такую) что-то эдакое бывает только в ответ на какую-то крайнюю дичь, сам понимаешь
а так вы в любом случае жалобы не пишете и мы не пишем, максимум репорты на турель кидаем, ну потому что это бэ, осуждаю)
 

Vito_Neri

Пользователь
04.07.2018
1 777
1 262
То есть когда УК 4.1 было якобы не согласовано с конституцией ничего не помешало быстро убрать, а сейчас бахнуть запрет на ООП поперек конституции это нормально, найс двойные стандарты.
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
То есть когда УК 4.1 было якобы не согласовано с конституцией ничего не помешало быстро убрать, а сейчас бахнуть запрет на ООП поперек конституции это нормально, найс двойные стандарты.
зря ты так, только лишний раз только админа позлишь) там вроде всё по-честному было
 

Amir_Statham

Администратор Сервера
27.09.2014
4 380
3 371
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
- МЭР
Lexus_Stimi - SFa
Kolya_Anjello - LVPD
Maurizio_Corleone - АШ
John_Jaison - FBI
Nake_Skaletto - Medic
Lexa_Aksenow - SFPD
Ildar_Vafin - LVa
Fantom_Rudus - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Johnny_Hart одномандатный округ Las Venturas - 2
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 6
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2
NOAHRILEY - одномандатный округ San Fierro -4

Paul_Mentos - одномандатный округ Las Venturas -3
Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести следующие изменения в НПА:

Убрать из УК
- За преступления, совершенные на территории LVA и военно-морской базы города Los Santos (порта LS), выдача статуса ООП - запрещена.
Убрать из ОП
Комментарий: в 4.1 в разделе "Запрещено":
- Выдавать статус ООП (особо опасный преступник) - за преступления, совершенные на территории LVA и военно-морской базы города Los Santos (порта LS).
======================================================================================================================

ГОЛОСОВАНИЕ до пятницы 19:00

Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text
 
  • Рукопожатие
Реакции: Floyd_Gallagher

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 243
5 006
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
1. Имя Фамилия: john jaison
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): нападения байкеров на ЛВа - ежедневная практика
 

Johnny_Hart

Admins Team
27.05.2019
24 573
82 696


1. Имя Фамилия: Johnny Hart.
2. Кем Вы являетесь в составе Конгресса: Депутат.
3. Ваш голос: За.
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Человек который проник на охраняемую территорию и начал открывать огонь по всем кому попало - не является ООП? Смешно же.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 216
4 657
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
1. Имя Фамилия: Фридрих Хаверц
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Председатель партии Титан
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Не понимаю зачем отменять это вообще было. Если прикинуть, то по сути, человек совершивший теракт на территории армии - не получает ООП. И люди с определённой целью, на свой страх и риск, едут штурмовать ЛСа, Лва...
 

Floyd_Gallagher

Пользователь
24.11.2020
282
202
8
ГОЛОСОВАНИЕ

Представители государственных структур:
- МЭР
Lexus_Stimi - SFa
Kolya_Anjello - LVPD
Maurizio_Corleone - АШ
John_Jaison - FBI
Nake_Skaletto - Medic
Fantom_Rudus - SFPD
Ildar_Vafin - LVa
Lexa_Aksenow - LSPD
Партии:
Jonathan_Grid - "Народное единство"
- "Голос Гетто"
DUZIK - СПГС
Shaquille_Oneill - Всенародная Демократическая партия "Титан"
Депутаты-одномандатники:
- одномандатный округ Las Venturas - 1
Johnny_Hart одномандатный округ Las Venturas - 2
Evan_Coleman - одномандатный округ Red County - 1
Jonathan_Snow - одномандатный округ San Fierro - 6
Otto_Vega - одномандатный округ Tierra Robada - 1
John_Jaison - одномандатный округ San Fierro - 2
NOAHRILEY - одномандатный округ San Fierro -4

Paul_Mentos - одномандатный округ Las Venturas -3
Сенат штата:
Set_Willson - SAPD

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​

ПРЕДЛАГАЕТСЯ внести следующие изменения в НПА:

Убрать из УК


Убрать из ОП
Комментарий: в 4.1 в разделе "Запрещено":


======================================================================================================================

ГОЛОСОВАНИЕ до пятницы 19:00

Код:
[CENTER][CENTER][IMG width="84px"]https://imgur.com/BHQDEJh.png[/IMG][/CENTER]
[B][FONT=Segoe UI][B][B][COLOR=rgb(0, 0, 0)]1. Имя Фамилия:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Кем вы являетесь в составе Конгресса:[/COLOR] text
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]3. Ваш голос: [/COLOR] За/Против
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): [/COLOR] text
Ты перепутал) Представитель SFPD: Lexa_Aksenow, а LSPD: Fantom_Rudus, а ты написал наоборот)
 
  • Всё в порядке
Реакции: Amir_Statham

Fantom_Rudus

Пользователь
27.04.2020
1 322
3 129
Основной сервер
Legacy



1. Имя Фамилия: Fantom Rudus
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: LSPD
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Зачем вообще отменили, не понятно. Нападение на охраняемые объекты происходит постоянно и если не давать ООП, преступники по большей части через 5 минут вернуться на место.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Kolya_Anjello

Пользователь
09.12.2017
10 766
33 592
Украина



1. Имя Фамилия: коля анжело
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: lvpd
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): так будет лучше для мирного народа
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy



1. Имя Фамилия: Jonathan Snow
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Депутат
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Камон это не нужно как-то комментировать, то что этот пункт вообще вели просто ошибка, вот и все.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
1. Имя Фамилия: Ноа Райли
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: депутат
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): когда-нибудь у меня дойдут руки до всего этого дела. но могу сказать, что альтернативы геймплею ДМА на сервере нет, потому и искусственно ограничивать его нет смысла
 
  • Вау!
Реакции: Carlo Ferarri

El_Diabloo

Пользователь
24.05.2014
2 504
6 589
25
От куда и все
1. Имя Фамилия: El Diabloo
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Mayor
3. Ваш голос: За
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Не надо было вообще отменять,а так бандиты будут без перерывов нападать на ЛВа и ЛСа.
 
  • Лайк
Реакции: Johnny_Hart

Malia_Mackenzie

Пользователь
02.11.2015
2 057
6 798
Преисподней
1. Имя Фамилия: Malia Mackenzie
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Представитель партии «Дорога в будущее»
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Сейчас снова война у камер в кпз начнётся из-за статуса ооп.
 

Jonathan_Snow

Пользователь
19.05.2019
548
472
Основной сервер
Legacy



1. Имя Фамилия: Malia Mackenzie
2. Кем вы являетесь в составе Конгресса: Представитель партии «Дорога в будущее»
3. Ваш голос: Против
4. Комментарий (1-2 предложения, почему вы так проголосовали): Сейчас снова война у камер в кпз начнётся из-за статуса ооп.
Чувствуешь запах? Это моча, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах ароматной жидкости по вечерам. Однажды мы отбивали главный склад, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего байкера. Но запах! Весь ГС был им пропитан. Это был запах… победы!
Вот что такое война..
 
  • Ахахах
Реакции: Carlo Ferarri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.