Возвращение легенды | Samp-Rp Форум

Возвращение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

administrative soft

Пользователь
18.07.2020
130
397
Так всем здарова ребята. Я полтора месяца сидел без интернета и теперь в душе не ебу что у вас тут происходит. И именно поэтому мне интересно кто такой Дейзи дезокс или как там его нахуй и вообще чет среди саппортов дохуя безликих микрочелов. Короче через два дня буду дома и спрошу с семплера по фактам.
А так рассказывайте друзья как у вас дела, чего сделали за половину лета, надеюсь блядь вы не скажете что лидерки в сампе отстаивали.
Кстати закидывайтесь все в лкн к моему брату Дане будем ебашить кого-нибудь.
Двадцать лайков на этом посте и я восстановливаюсь на админку. Сорок лайков и я буду саппортом
привет друк, я играл в самп , стоял на лидерке на монсере.
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 969
38 017
24
Minsk, Belarus
vk.com
Так всем здарова ребята. Я полтора месяца сидел без интернета и теперь в душе не ебу что у вас тут происходит. И именно поэтому мне интересно кто такой Дейзи дезокс или как там его нахуй и вообще чет среди саппортов дохуя безликих микрочелов. Короче через два дня буду дома и спрошу с семплера по фактам.
А так рассказывайте друзья как у вас дела, чего сделали за половину лета, надеюсь блядь вы не скажете что лидерки в сампе отстаивали.
Кстати закидывайтесь все в лкн к моему брату Дане будем ебашить кого-нибудь.
Двадцать лайков на этом посте и я восстановливаюсь на админку. Сорок лайков и я буду саппортом
я за лето читать разучился извини братиwка..​
 
  • Плачет
Реакции: Jimka_Jonez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.