Vova Lani | Samp-Rp Форум

Vova Lani

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stive_Jhonson

Пользователь
07.08.2018
520
419
22
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Vadim_Kipelov
от гражданина Штата Stive Jhonson

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Стив Джонсон , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Vova Lani . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


Зашёл в игру - выдал розыск, причиной "7.2" Розыск был выдан просто так, говорит что я оффнулся, жду его доказательства.
7.2 ПОБЕГ ИЗ МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ
За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.
В случае, когда заключенный выходит из камеры с помощью услуг адвоката, не имея при этом права на эти услуги, действия преступника расцениваются как побег из места заключения, а действия адвоката как соучастие в преступлении (ст. 7.4 УК).

:
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР:
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично — выговор / понижение / увольнение.
Исключение к 2.1: Проведение расследования, в ходе которого следователь лично не наблюдает нарушения, но обладает доказательствами, полученными другими лицами.
Исключение к 2.1: Явка с повинной ("чистосердечное признание") лица, совершившего преступление.


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: https://yapx.ru/v/PvXGM
Дата: 22.12.2021
Подпись: S.Jhonson
 
Последнее редактирование:

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
610
724
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
И так,приступим.Ты со своим дружком из ацтек пригнали в гараж,начали дмить и прочее,потом ты слил своего дружка я слил тебя ( посадил на 3600 в камеру ) следовательно ты вышел ключом своим:
7.2 ПОБЕГ ИЗ МЕСТА ЗАКЛЮЧЕНИЯ
За побег из места заключения при помощи ключей от камер [/escape], преступнику присваивается 6 уровень розыска.

Далее ты как профессиональный просто взял и офнулся,релогнулся - выдал розыск в соответствие так как не смог выдать розыск потому-что ты ( /q )
2.1 Запрещается выдавать розыск, не видя факта нарушения лично
Ты дурачек? Я зашел в КПЗ ты прямо передо мной стоял,побежал и офнулся когда выходил из гараж.Про розыск я тебе выше написал
После этого ты смеешь еще жалобы писать? Отсекайся лучше.Не позорься.
P.s Расписывать не буду уж тут сильно,ибо неадекватному игроку обьяснять ничего не собираюсь.В кратце рассказал как всё происходило.
 

Stive_Jhonson

Пользователь
07.08.2018
520
419
22
Хорошо. Я не вижу здесь никаких доказательств, я могу всё что угодно написать также как и ты.
 
  • Лайк
Реакции: Vova_Lani

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 472
2 573
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
Как написали ранее, для доказательства такого вида нарушения требуется видео запись, мне для вашей полной правоты одного скриншота мало. Если вы не согласны с моим решением, то можете его обжаловать в разделе FBI. Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.