Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_Lapenko

Пользователь
29.05.2012
3 459
9 429
Как оплатить дом если S класс? Как выполнить квест
 

Alexandryao_Montano

Пользователь
26.08.2019
2 626
14 832
Reborn
А с чего он должен слететь?
В чате написано что не выполнены квесты...

Вчера были доступны в 21:05 вроде, но я их не выполнял и решил перенести на сегодня. Вот выполнил, следующие квесты доступны только завтра. 8 стрик посчитало, но /dailyaward пишет что не выполнено).
 
  • Сердце
Реакции: MontanoThree

OG VANDAL

Пользователь
17.06.2021
18
18
  • Legacy, Classic
  • Jason Belford / Vandal_Ogsider
  • Когда будете поднимать наш любимый сервер? Уже охота более интересные обновления, а они делаются до сих пор в каком старом стиле.
 

Aleksio_Cabrini

Пользователь
  • Legacy, Classic
  • Jason Belford / Vandal_Ogsider
  • Когда будете поднимать наш любимый сервер? Уже охота более интересные обновления, а они делаются до сих пор в каком старом стиле.
Ровно через неделю День Рождения проекта.
Официального релиза пока не было, но уверен, что обновление будет интересное.
Следите за новостями в офф.группе Вконтакте и на этом форуме, вся информация публикуется на данных ресурсах.
 

Aleks_Kylia

Пользователь
19.09.2020
3
0
Игровой сервер: Revolution
Ник в игре: Aleks_Kylia
Проблема: Я обычно играл на Revolution, потом, когда появился Fotpix, то перешел на него, там прокачался, заработал много виртов, убил много времени на тот сервер.
Так вот, можно ли как то те вирты которые на Фотпикс, перенемти на Революшн, то на него времени куча убил, закрылся проект, а вирты все там
 

Ashley_Balenciaga

Зам.Гл.Администратора
01.08.2018
8 057
46 778
23
Hobb Springs
Игровой сервер: Revolution
Ник в игре: Aleks_Kylia
Проблема: Я обычно играл на Revolution, потом, когда появился Fotpix, то перешел на него, там прокачался, заработал много виртов, убил много времени на тот сервер.
Так вот, можно ли как то те вирты которые на Фотпикс, перенемти на Революшн, то на него времени куча убил, закрылся проект, а вирты все там
такого переноса не будет
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 580
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Игровой сервер: Revolution
Ник в игре: Aleks_Kylia
Проблема: Я обычно играл на Revolution, потом, когда появился Fotpix, то перешел на него, там прокачался, заработал много виртов, убил много времени на тот сервер.
Так вот, можно ли как то те вирты которые на Фотпикс, перенемти на Революшн, то на него времени куча убил, закрылся проект, а вирты все там
Такого точно не будет.
 
  • Ахахах
Реакции: John_Jaison

Gosha_Tkachev

Пользователь
24.06.2021
4
1
Legacy
Gosha_Tkachev
Кто мне сделал варн и как мне его убрать без скриншота, скриншот не сделал так как не знал что нужно его сделать.Помогите его убрать так как хочу вступить в Фрагцию пожалуйста
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 759
210 738
Legacy
Gosha_Tkachev
Кто мне сделал варн и как мне его убрать без скриншота, скриншот не сделал так как не знал что нужно его сделать.Помогите его убрать так как хочу вступить в Фрагцию пожалуйста
Stiven_Wockeez за езду без включенного двигателя выдал
Если хочешь обжаловать - обращайся сюда: https://samp-rp.su/forums/zhaloby-na-administraciju-legacy.941/
 

Vadim_Inspire

Пользователь
12.02.2019
2 804
5 073
24
Привет, возник такой вопрос у меня по поводу новых квестов. Как мы знаем, после прохождения 3 заданий, следующие откроются только через сутки(так написано в топике обновления), но вот я вчера 25 июня в 18:30 прошел 3 задания, далее ввел equest и мне высветилось, что след.задания откроются в 03:25 26 июня, то есть нифига не сутки прошли получается, а всего лишь 9 с половиной часов, и вот сейчас у меня 03:40 и они уже открыты для прохождения, а должны были открыться в 18:30 26 числа. С чем связано это?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 759
210 738
Привет, возник такой вопрос у меня по поводу новых квестов. Как мы знаем, после прохождения 3 заданий, следующие откроются только через сутки(так написано в топике обновления), но вот я вчера 25 июня в 18:30 прошел 3 задания, далее ввел equest и мне высветилось, что след.задания откроются в 03:25 26 июня, то есть нифига не сутки прошли получается, а всего лишь 9 с половиной часов, и вот сейчас у меня 03:40 и они уже открыты для прохождения, а должны были открыться в 18:30 26 числа. С чем связано это?
Задания обновляются при заходе в игру
Если было написано, что обновление 18:30, а ты зашел только в 3:25, то следующее обновление произойдет по последнему времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.