Вопрос / Ответ — Помощь по игре | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Помощь по игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Rakovets

Пользователь
01.11.2017
3
0
Где найти ключ безопасности при входе в аккаунт?
Если google authe. его нету удалил
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 767
210 742
Игровой сервер: Revolution
Ваш ник: Dimon Ostrousenko
Проблема: Я захожу на сервер и мне пишет в чате: You banned from this server. Можно, пожалуйста назвать причину бана?
Из-за автореконнекта
Перезагрузи роутера и удали данный скрипт
Если перезагрузка не поможет, то жди системного рестарта в 5:00
 

Sasha_Avsetsin

Пользователь
11.11.2020
8
1
1.ник:Sasha_Avsetsin
2.номер сервера:Revo
3.проблема:Не могу зайти на ак
4.скрин:1606590808754.png
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 146
16 507
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
1.ник:Sasha_Avsetsin
2.номер сервера:Revo
3.проблема:Не могу зайти на ак
4.скрин:Посмотреть вложение 379226
На твоем аккаунте кто-то играет уже
Смени пароль и почту на аккаунте.
Администрацию попроси, что бы забанили до выяснений
Надеюсь, что аккаунт останется в порядке
 

Vincent_Gigante

Пользователь
22.01.2020
54
19
Украина
Игровой сервер:Revolution
Никнейм:Geronimo_Bernal
Проблема:Играл сегодня на сервере,отошел - кикнуло за бездействие,/sleep отключен на сервере.При повторном подключении пишет - You are banned from this server.Роутер перезагружал,сброс интернета делал.Как исправить это?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 767
210 742
Игровой сервер:Revolution
Никнейм:Geronimo_Bernal
Проблема:Играл сегодня на сервере,отошел - кикнуло за бездействие,/sleep отключен на сервере.При повторном подключении пишет - You are banned from this server.Роутер перезагружал,сброс интернета делал.Как исправить это?
Перезагрузи роутера и удали автореконнект
Если перезагрузка не поможет, то жди системного рестарта в 5:00
 

herr_inquisitor

Пользователь
04.07.2011
172
14
Как работает система заказных убийств? Заказал человека. Сколько заказ будет актуален ? Что если он выйдет из игры ? Если заказ выполнили я узнаю?
 

Sweet_Saiz

Пользователь
13.05.2020
12 146
16 507
21
St. Petersburg
vk.com
Основной сервер
Legacy
Как работает система заказных убийств? Заказал человека. Сколько заказ будет актуален ? Что если он выйдет из игры ? Если заказ выполнили я узнаю?
Добрый вечер, нашел информацию по поводу вашего запроса
Ответ дан в спойлере ниже
Прием и взятие заказов находится в городе Лос Сантос, на кладбище. Заказы принимает Гробовщик. Сделать заказ может любой игрок, но нельзя заказать члена мафии. Если заказов от игроков нет, система сама добавляет автоматический заказ раз в 30 минут. Стоимость заказа высчитывается исходя из его сложности, чем выше ранг мафиози, тем сложнее заказы он может брать. Заказчик может оставить послание жертве и если Киллер выполнит заказ, оно будет передано, если заказчик не оставил послания, оно будет добавлено автоматически. Исполнить заказ может только член мафии. Оружие для убийства ограничено пистолетом с глушителем и снайперской винтовкой на выбор для киллера. Прибыль с заказного убийства делится на 20% Гробовщику, 40% Мафии в которой состоит Киллер, 40% Киллеру. После взятия заказа Киллер может видеть имя своей жертвы и дистанцию до неё, если жертва не в сети или в интерьере в строке Дистанция будет написано "Не известно". Если Киллер не может найти жертву, он может отменить заказ командой /killcancel, однако если Киллер потратит патроны, задание будет провалено. При выполнении заказа устанавливается ограничение на взятие следующего - при выполнении 10 минут, при отмене 15 минут, при провале 20 минут. Киллера объявят в розыск если были свидетели.
 

herr_inquisitor

Пользователь
04.07.2011
172
14
Добрый вечер, нашел информацию по поводу вашего запроса
Ответ дан в спойлере ниже
Прием и взятие заказов находится в городе Лос Сантос, на кладбище. Заказы принимает Гробовщик. Сделать заказ может любой игрок, но нельзя заказать члена мафии. Если заказов от игроков нет, система сама добавляет автоматический заказ раз в 30 минут. Стоимость заказа высчитывается исходя из его сложности, чем выше ранг мафиози, тем сложнее заказы он может брать. Заказчик может оставить послание жертве и если Киллер выполнит заказ, оно будет передано, если заказчик не оставил послания, оно будет добавлено автоматически. Исполнить заказ может только член мафии. Оружие для убийства ограничено пистолетом с глушителем и снайперской винтовкой на выбор для киллера. Прибыль с заказного убийства делится на 20% Гробовщику, 40% Мафии в которой состоит Киллер, 40% Киллеру. После взятия заказа Киллер может видеть имя своей жертвы и дистанцию до неё, если жертва не в сети или в интерьере в строке Дистанция будет написано "Не известно". Если Киллер не может найти жертву, он может отменить заказ командой /killcancel, однако если Киллер потратит патроны, задание будет провалено. При выполнении заказа устанавливается ограничение на взятие следующего - при выполнении 10 минут, при отмене 15 минут, при провале 20 минут. Киллера объявят в розыск если были свидетели.

Здорово конечно, но там нет ответов на мой вопрос, такие подробности вообще похоже не раскрывались, только базовые знания ,всё остальное в голове создателей.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 767
210 742
Здорово конечно, но там нет ответов на мой вопрос, такие подробности вообще похоже не раскрывались, только базовые знания ,всё остальное в голове создателей.
Если жертва выйдет из игры, то заказ так и будет активен, просто заместо метража будет Unknown
Заказ будет активен до тех пор, пока 10 патронов сд пистола / 1 пт снайперки не потратишь
 
  • Лайк
Реакции: Arti_Grand и Sweet_Saiz

Cesar Prais

Пользователь
18.06.2020
462
204
У меня тут вопрос, работаю Крупье, говорят "ставь х3" что это значит?
 

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
можно ли восстановить пароль от аккаунта, если он был взломан?
без привязки почты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.