Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
1.Revolution. 2.Dean Wockeez. 3.Где то неделю назад у вас легли сервера.После этого у меня не работают сервера с домашнего интернета.Другие сервера работают все хорошо а срп лежит.Подключаюсь с моб инета все работает
в лс cо своим ip отпишись
 

waynewaynewayne

Пользователь
20.03.2021
25
23
  • Игровой сервер camp-pr02
  • Игровой ник: Пока что нет ника, решил поиграть, а у меня бан по ип.
  • Описание проблемы Захожу, а у меня бан по ип, хотя я не играл вообще
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
  • Игровой сервер camp-pr02
  • Игровой ник: Пока что нет ника, решил поиграть, а у меня бан по ип.
  • Описание проблемы Захожу, а у меня бан по ип, хотя я не играл вообще
Вместе с аккаунтом Wayne_Oldfess заблокировали и ip
 

Matthew_Roa

Пользователь
09.03.2021
5
0
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по технической части игры и форума.


Код оформления свободный, но сообщение должно содержать:
  • Игровой сервер - 02
  • Игровой ник - Matthew_Sheluha
  • Описание проблемы - Последний раз играл примерно дня 3-4 назад, сейчас зашел, и стою в тюрьме на 3к секунд. В последнем сеансе игры, грабили магазины и я вылетел посередине сея действия. Возможно мне автоматом дали джайл за выход с игры, в коем моей вины нет ( инет отключили ). Можете пж чекнуть логи, проверить как я попал в тюрьму, и по возможности выпустить. А то за воздух сидеть не охото((
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
  • Игровой сервер - 02
  • Игровой ник - Matthew_Sheluha
  • Описание проблемы - Последний раз играл примерно дня 3-4 назад, сейчас зашел, и стою в тюрьме на 3к секунд. В последнем сеансе игры, грабили магазины и я вылетел посередине сея действия. Возможно мне автоматом дали джайл за выход с игры, в коем моей вины нет ( инет отключили ). Можете пж чекнуть логи, проверить как я попал в тюрьму, и по возможности выпустить. А то за воздух сидеть не охото((
За воздух ты бы не сел
Вероятнее всего от погони система посадила тебя в оффлайне
 

Matthew_Roa

Пользователь
09.03.2021
5
0
У меня было 5 или 6 звезд за ограбления. Но погони не было, просто ехали и я вылетел, даже перезаходить не стал. Тоесть. Если у меня будет розыск, то мне выйти можно будет тольок через 10-15мин?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
У меня было 5 или 6 звезд за ограбления. Но погони не было, просто ехали и я вылетел, даже перезаходить не стал. Тоесть. Если у меня будет розыск, то мне выйти можно будет тольок через 10-15мин?
С розыском можно выходить, если не находится в наручниках / под тазером / в интерьере полиции / в погоне
 

viebal gryzina u obochini

Пользователь
13.02.2021
39
23
Данный пользователь был заблокирован.
С розыском можно выходить, если не находится в наручниках / под тазером / в интерьере полиции / в погоне
У меня такое было, мне дают звезды, я скрываюсь, должен оффнутся (надо было по-делам идти) и я потом захожу на сервер, после чего я спавнюсь в кпз.
 

Kirill_Kornilov

Пользователь
27.05.2012
26
12
24
Stary Oskol
  • Игровой сервер - Legacy
  • Игровой ник - Reb_Obb
  • Описание проблемы: Удалился сквад(сам по себе), в нем был банк на 19.25кк, название сквада: Krasava (возможно с маленькой k). Создатель: Reb_Obb
    У друга нет форумника, решаю его вопрос. Удаляются ли сквады сами по себе от времени? Куда могли деться деньги с банка сквада? Или может есть какое-то другое объяснение/решение данного вопроса?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
  • Игровой сервер - Legacy
  • Игровой ник - Reb_Obb
  • Описание проблемы: Удалился сквад(сам по себе), в нем был банк на 19.25кк, название сквада: Krasava (возможно с маленькой k). Создатель: Reb_Obb
    У друга нет форумника, решаю его вопрос. Удаляются ли сквады сами по себе от времени? Куда могли деться деньги с банка сквада? Или может есть какое-то другое объяснение/решение данного вопроса?
Удаляются, если в нём месяц никто не проявляет активность
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
А шо по кэшу в банке? Отлетает в никуда? или возвращается владельцу сквада?
Вместе со сквадом удаляюся
Владельцев у сквада может быть несколько, одна из причин почему им ничего не падает
 
  • Лайк
Реакции: Kirill_Kornilov

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 929
210 791
Rodrigo_Desill а как песню заказать ?
Я что-то не нашёл. Вот тут только заявки

Хотел краснодеревщика заказать,для шерифа Фридриха.
На сайте заказ пересен происходит
 

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
а как песню заказать ?
когда ведёт эфир радиоведущий, то под его последним постом в паблике https://vk.com/radiosrp
если эфир никто не ведёт, то через автодиджей http://samp-rp.myrh.ru
но там скудный выбор и твоего трека может не быть.

можешь кинуть их в отдельный топик, раз в месяц базу песен обновляют
 

forumnikSebeHochy

Пользователь
22.03.2021
12
5
Данный пользователь был заблокирован.
когда-нибудь будет амнистия форумных аккаунтов?
хотяб 1 разбанить шоб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.