Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLeftExit

Пользователь
05.11.2012
1 322
807
24
Захожу на форум из двух разных браузеров (Firefox для Windows и Linux Mint), в обоих включены системные уведомления. Если мне приходит уведомление, то даже если я его закрою/просмотрю в одном браузере, в другом оно всё равно тоже появляется. Только что загрузился в другую систему и получил флуд из 20 уже просмотренных уведомлений. Есть какое-то решение?
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 927
210 791
Захожу на форум из двух разных браузеров (Firefox для Windows и Linux Mint), в обоих включены системные уведомления. Если мне приходит уведомление, то даже если я его закрою/просмотрю в одном браузере, в другом оно всё равно тоже появляется. Только что загрузился в другую систему и получил флуд из 20 уже просмотренных уведомлений. Есть какое-то решение?
Лучше у веб-разработчика узнай за это
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Раньше на форуме была возможность админам добавлять музыку в темы. Почему эту фичу убрали, а если не убрали то почему перестали делать? Это было интересно
 
  • Лайк
Реакции: Andy_Carson

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 927
210 791
Раньше на форуме была возможность админам добавлять музыку в темы. Почему эту фичу убрали, а если не убрали то почему перестали делать? Это было интересно
Много причин, начиная отсутствием необходимости, заканчивая проблемами с flash player
Через Вставку > Медиа можно добавлять музыку в подпись / тему, но она не будет автоматически включаться
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Arthas_Reaper

Пользователь
10.11.2020
28
16
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по технической части игры и форума.


Код оформления свободный, но сообщение должно содержать:
  • Игровой сервер - Revolution
  • Игровой ник - Claude_Vercetti
  • Описание проблемы - Я пошёл в армию что бы выполнить с.линию "Патриот". Поступил по контракту. Первый этап квеста выполнен. Еду за вторым этапом на метку. Там говорят тип прокачай скилл м4 до 100. А у меня он уже давно как 100. Попробовал пострелять с м4 просто, долго причем. Квест не выполнился. Теперь не знаю что делать.. Не хочу оставлять этот квест просто так. Можно как то сбросить скилл до 99?
 

Вложения

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 927
210 791
Вопрос / Ответ

В данной теме вы можете задать любой вопрос / обратиться за помощью по технической части игры и форума.


Код оформления свободный, но сообщение должно содержать:
  • Игровой сервер - Revolution
  • Игровой ник - Claude_Vercetti
  • Описание проблемы - Я пошёл в армию что бы выполнить с.линию "Патриот". Поступил по контракту. Первый этап квеста выполнен. Еду за вторым этапом на метку. Там говорят тип прокачай скилл м4 до 100. А у меня он уже давно как 100. Попробовал пострелять с м4 просто, долго причем. Квест не выполнился. Теперь не знаю что делать.. Не хочу оставлять этот квест просто так. Можно как то сбросить скилл до 99?
Только что проверил, одного выстрела с м4 для выполнения задания достаточно, с учетом того, что до этого скилл был прокачен

Попробуй ещё раз, если не выйдет, то предоставь видео с /quest - текущее задание и самим выполнением
 

Arthas_Reaper

Пользователь
10.11.2020
28
16
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Только что проверил, одного выстрела с м4 для выполнения задания достаточно, с учетом того, что до этого скилл был прокачен

Попробуй ещё раз, если не выйдет, то предоставь видео с /quest - текущее задание и самим выполнением
Я сейчас приехал на квест. Уже след задание. Я не видел даже как выполнился квест. Странно. Но спасибо) проблему решили твои слова
 

Sovetskiy_Desprado

Пользователь
23.07.2017
475
718
Комптона
Иногда пропадает автомобиль, на котором я ездил. Когда зайду и выйду из интерьера машина появляется. Подскажите с чем может быть связано
 
  • Любовь
Реакции: Lili Loveridge

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 927
210 791
Иногда пропадает автомобиль, на котором я ездил. Когда зайду и выйду из интерьера машина появляется. Подскажите с чем может быть связано
C модами, например заменками на транспорт
 

Mozzie_Synthira

Пользователь
21.03.2020
7 010
14 581
Преисподней
Основной сервер
Legacy
Иногда пропадает автомобиль, на котором я ездил. Когда зайду и выйду из интерьера машина появляется. Подскажите с чем может быть связано
Может быть связано с клео прорисовками, была такая же проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.