Вопрос / Ответ — Технический раздел | Samp-Rp Форум

Вопрос / Ответ — Технический раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Fuks

Пользователь
26.04.2020
7
30
Server : 02
Nick : Danil_Fuks
Problem : Ломанули акк,не заходил месяц-два,а тут пароль неподходит,подумал,что земля ему пухом,но решил вернуться,помогите,братва.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792

na vosstatovlenie

Пользователь
19.01.2021
1
0
Revolution
Adrenaline_Miller
Не заходил на проект и тем более на форум более 3-4 месяцев, за это время успел снести кое-какие настройки браузера и тем самым удалив гугл аут, с аккаунтом проблему решил привязал аут там все дела, а вот захотел зайти на форумник (Adrenaline_Miller), просит потрвеждение гугла, а кодика то нема но помню почту которая привязана к форумнику.
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
Revolution
Adrenaline_Miller
Не заходил на проект и тем более на форум более 3-4 месяцев, за это время успел снести кое-какие настройки браузера и тем самым удалив гугл аут, с аккаунтом проблему решил привязал аут там все дела, а вот захотел зайти на форумник (Adrenaline_Miller), просит потрвеждение гугла, а кодика то нема но помню почту которая привязана к форумнику.
Переходи по ссылке и заполняй анкету
 

Oleg_Dragyn

Пользователь
18.11.2020
10
10
Revolution
Oleg_Dragyn
В последнее время не могу нормально играть на сервере. Не прогружается окружение, и постоянно ловлю расснихроны. к примеру если нормально доезжаю до авианосца, захожу внутрь, тут два варианта, либо прогружаеться либо нет, и ловлю сработку рассинхронизации. Интернет хороший, ПК мощное.
 

Oleg_Dragyn

Пользователь
18.11.2020
10
10
В чём проблема заключается?
У меня не загружаться текстуры окружения, игру переустанавливал уже , не помогло, по сути я не могу даже доехать до работы. Не говоря о том, чтобы начать её. Происходит сработка антирассинхронизации
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
У меня не загружаться текстуры окружения, игру переустанавливал уже , не помогло, по сути я не могу даже доехать до работы. Не говоря о том, чтобы начать её. Происходит сработка антирассинхронизации
У многих игроков с Беларуси подобное, хостер уведомлен об этом
Как решение на текущий момент - многим помогает игра через впн
 

HoratioHoratioHoratio

Пользователь
21.12.2019
588
913
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Horatio Ferraro
  • Описание проблемы: Происходят фризы когда в моего персонажа ( в основном ) или другого много раз попадают, происходит это в основном в первой перестрелке после захода на сервер и больше нет.
    p.s. Не только в гетто в происходит - проверял.
    p.s.s. Гта переустанавливал.
    p.s.s.s. Ранее такого не было.
    *ТЫКТЫТКТЫКТЫК*
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
  • Игровой сервер: Revolution
  • Игровой ник: Horatio Ferraro
  • Описание проблемы: Происходят фризы когда в моего персонажа ( в основном ) или другого много раз попадают, происходит это в основном в первой перестрелке после захода на сервер и больше нет.
    p.s. Не только в гетто в происходит - проверял.
    p.s.s. Гта переустанавливал.
    p.s.s.s. Ранее такого не было.
    *ТЫКТЫТКТЫКТЫК*
C модами связано, у тебя гташка битком в них
 
  • Задумался
Реакции: HoratioHoratioHoratio
15.05.2013
3
0
Игровой сервер: Legacy
Игровой ник: Wayne_West
Описание проблемы: У меня был султан на нем поехал покупать машину С класса, купил и случайно заменил! Теперь С класса стоит вместо султана!
 

Rodrigo_Desill

Руководитель проекта
28.08.2011
54 939
210 792
Игровой сервер: Legacy
Игровой ник: Wayne_West
Описание проблемы: У меня был султан на нем поехал покупать машину С класса, купил и случайно заменил! Теперь С класса стоит вместо султана!
Внимательнее нужно быть, при покупке транспорта пишет какой заменяется
Можешь отписать руководителю в лс, есть шанс что вернёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.